Бесстрашие - наиболее важный момент в вашем настоящем процессе преобразования

вкл. . Опубликовано в SaLuSa

Поддержи нас в социальных сетях!

Ченнелинг через MADAD от SaLuSa,  September 24, 2013

Поскольку ваше Солнце теперь стало настолько ярким, что также очень ярко сияет ваш Свет, мы можем работать с вами и становится ближе к вам с каждым днем. Это также позволяет всем изменениям происходить намного быстрее, поскольку теперь ваши желания, выполняются практически немедленно. Желайте без страха, и вы лично убедитесь, как это проявляется в вашей действительности. Бесстрашие - наиболее важный момент в вашем настоящем процессе преобразования, именно поэтому мы постоянно информируем вас об том факте, что только страх и сомнения удерживают вас с того, чтобы ваши мечты осуществились.

Вы должны найти наилучший способ избавиться от старых воспоминаний и мыслей, заставляющих вас оглядываться назад и спрашивать, мечтаете ли вы о том, чего, действительно, хотите. Мы хотим дать вам понять, что ваши мечты определенно указывают вам путь направления, и поэтому смотрите на них как на указатели вашего пути. Доверяйте себе, потому что теперь вы знаете основные принципы всего Мироздания, и то, что вы - творцы собственной реальности и cо-творцы реальности, которую разделяете со всеми Существами, встречающимися на пути вашего путешествия.

При проявлении мыслей и желаний в свою реальность приходит чувство ответственности за все свои действия. Мы знаем тот факт, что некоторым из вас это трудно, но помните, дорогие, все запланировано чудесным образом, и будьте уверены, что ни одна ваша мысль не нанесет вред ни одному Существу. Во-первых, вы очищаетесь от всех нежелательных мыслей, которых просто больше не будет у вас в голове, во-вторых, существует механизм, который предупредит вас в том случае, если вы будете способны проявить вредную мысль.

Это функция связи вашего сердца и мозга, которая активизируется в момент вашей подготовки вступить в высшие сферы. Те, кто подготовлен, уже заметили, что, как только подобная мысль приходит на ум, сразу же появляется другая мысль. Новая мысль – ни что иное, как избавление от старой и ненужной мысли, и, следовательно, первая мысль не получает достаточно энергии для проявления. Теперь это может происходить часто, и знайте, что все эти старые мысли больше не вернутся, благодаря вашему собственному решению, очищению и намерению.

 

Мы очень рады возможности находиться ближе к вам и поделиться многим с вами. Мы чувствуем ваше счастье и знаем, что вы готовы даже для большего, но вашим физическим телам все еще необходимо немного времени для привыкания к таким высоким энергиям. С другой стороны, ваши тела быстрее преобразовываются, когда присутствует наша энергия, таким образом, мы все находим баланс в нашей связи, потому что несбалансированная энергия приводит к усталости тел.

Мы знаем то, что, если вы не будете получать достаточный отдых в течение трудового дня, это может привести к мыслям сомнений. Вы очень близки к достижению момента в вашем преобразовании, когда подобное больше не будет происходить, и мы поможем вам, делясь достаточным количеством нашей энергии, вступить в вашу высшую реальность, которую вы создали для себя.

Я - СаЛуСа от Сириуса, и я счастлив, что могу сказать с вами, что очень близко касается и ваших промежутков времени, и уже чувствую вашу радость по этому поводу. Вместе мы направим очень мощные намерения Творческих Сил, и они позволят нам следовать нашим мечтам, представлениями и двигаться по пути души. Почувствуйте энергию внутри себя. Это так.

Спасибо, СаЛуСа

 

Перевод: bcoreanda.com

Источник:  http://www.reiki-omsk.pp.ru