Вы будете чувствовать удовольствие просто жить и находиться там, где вы есть, и с тем, с кем хотите быть

вкл. . Опубликовано в SaLuSa

Поддержи нас в социальных сетях!

Ченнелинг через MADAD от SaLuSa,  September 3, 2013

Видите ли вы теперь, насколько вы сильны? У тех, кто хотел, чтобы вы остались в более низких вибрациях страха и ненависти, больше нет подпитывающей энергии, и это ясно видно, глядя на конфликты в мире, о которых сейчас так много говорят. Вы показали свои намерения настолько сильно, что нет возможности развязать войну нигде на Земле.

Ваши старые лидеры понимают это, а новые, просто не разделяют такие интересы, поскольку хотят принести желанный стабильный мир на вашу планету, который, как многие из вас теперь понимают, является единственным способом движения вперед, прочь от старого, поскольку оно бесполезно и быстро разваливается. Дорогие, это внутренние изменения, которые становятся видны внешне, не могут остаться незамеченными, поскольку так вы можете проявлять все в своей жизни.

 

Сосредоточьтесь на новом, поскольку вы находитесь посреди океана изменений, и вы должны подготовить свой корабль, чтобы радостно достичь своего предназначенного порта. Отбросьте все, что чувствуете слишком тяжелым или замедляющим вас, и вы увидите, как чудесно вы можете течь по течению и справляться с огромными волнами, и не забываете использовать энергию этих волн, поскольку они могут отнести вас домой еще быстрее. Рассматривайте себя как часть этого океана и чувствуете, как прекрасна связь со Всем Сущим.

Некоторые из вас уже задумывались над вопросом, как жить «без времени» и удивлялись, как это может быть, как это ощущается, и, больше того, как может не быть необходимости знать, какой день и сколько сейчас времени. Мы не можем полностью описать это, поскольку у каждого будет свой собственный опыт, но, вообще говоря, исчезнет ощущение чего-то потерянного, что-то незавершенного, того, что требует немедленного внимания, чувство, что что-то важно прямо сейчас и ждет немедленного выполнения.

Проще говоря, вы будете чувствовать удовольствие просто жить и находиться там, где вы есть, и с тем, с кем хотите быть, поскольку все придет, так сказать, в одном флаконе, потому что вы не можете чувствовать себя счастливыми и испытывать удовлетворение, если кто-то или что-то не соответствуют вашим вибрациям.

 

Многие люди находятся вместе по кармическим причинам, и как только эти проблемы будут решены с любовью и прощением, появится свободный выбор другого пути, и они почувствуют очень сильное желание разорвать отношения, которые выполнили свою задачу. Но, пожалуйста, помните, что любовь всегда будет оставаться между вами, также теперь вы сможете посмотреть с более высоким пониманием извлеченных уроков на все, что происходило в то время, когда вы были вместе, многие из вас были не раз связаны такими отношениями, чтобы быть там, где вы теперь. Испытывайте безусловную Любовь друг к другу, простите и отпустите старую привычку отвечать за несчастья других.

Посмотрите на себя, как на прекрасных и сияющих Существ Света, и все, что вы хотите понять, придет к вам в такой великий момент просветления, и вы почувствуете, как внутри пылает Свет, и многие люди начнут тянуться к вам и интересоваться, что так сильно их притягивает. Начнется цепная реакция, и они, понимая и не понимая, начнут делиться энергией Любви и Света с другими. Это способ, которым распространяются Свет и Любовь, и мы так рады, что вы успешно позволяете им сиять со своего Сердца всем.

 

Я - Салуса с Сириуса, и испытываю большую радость, что могу поделиться с вами этими мыслями. Если вы чувствуете, что пришло для изменений, сосредоточьтесь на них, и в мгновение ока вы увидите признаки изменений, и, конечно, поймете, что они означают и будете действовать в соответствии с ними.

Спасибо, СаЛуСа

 

Перевод: bcoreanda.com

Источник:  http://www.reiki-omsk.pp.ru