День 12.12.12 увенчался полным успехом

вкл. . Опубликовано в SaLuSa

Поддержи нас в социальных сетях!

Ченнелинг через Майка Куинси от SaLuSa,  December 14, 2012

А как иначе могло быть, когда на Земле больше этому никто не мешает. Высшие силы позаботились о том, чтобы вы были готовы к вашему Вознесению с Матушкой Землей. И сейчас вы отсчитываете дни, оставшиеся до 21.12.12, который будет самым содержательным периодом времени, опытом всей жизни, и даже больше - многих жизней.

Через Вознесение вы узнаете, куда вас привели ваши силы творения. Будущее принадлежит вам, и в этой жизни в частности вы стремились к идеальному уровню, соответствующему вашему уровню сознания. Вы все окажетесь именно там, где вам будет лучше всего находиться для продолжения своего опыта. Естественно, Работники Света обнаружат себя в окружении подобных им людей в самых высоких вибрациях.

Существуют много прекрасных душ, полных сострадания и любви, которые ничего не знают о Вознесении, и они также присоединятся к Работникам Света. Когда начнутся перемены, для просветленных душ будет много работы по служению другим. Какое-то время такие нужды как исцеление будут по-разному удовлетворяться до тех пор, пока у вас всех не будет доступ к местным центрам с современными технологиями лечения. Могут возникнуть определенные трудности пока ваше общество полностью не адаптируется к новому образу жизни. Войдя в Космическую Эру, вы несомненно приспособитесь к ней очень быстро. Новые технологии быстро устранят большинство ваших проблем, и мы поторапливаем наших Земных союзников перейти к внедрению устройств, работающих на свободной энергии.

Общие условия на Земле становятся хуже вследствие погодных изменений, а также колебаний на рынках, которыми манипулируют ради получения выгоды. Будь то в сфере питания или денег, спекулянты продолжают приносить страдания в мир, который уже пребывает в суматохе. Крупный бизнес и особенно банки будут полностью реорганизованы для того чтобы больше никогда не было снова такого кризиса, который вы недавно испытали. Денежные системы в любом случае поменяются, и будет введена более справедливая система определения стоимости. Это приведет к честной торговле и положит конец коррупции. Как мы вам много раз говорили, богатство будет также перераспределено, и мы уже начинаем возвращать себе тайные запасы драгоценных металлов. Прибавьте к этому Всемирный Трастовый Фонд Сен-Жермена, и у вас будет достаточно чтобы сделать так, что все будут находиться выше черты бедности, которую многие из вас сейчас испытывают.

Деньги и ценности, приобретенные честным путем, останутся собственностью добросовестных владельцев. Но все, что было получено нечестным путем, будет изъято. Характерной чертой ваших будущих жизней будет то, что преступность исчезнет, ибо такие действия не будут приходить на ум тем, кто вознесется. Уровни сознания будут настолько высокими, что честность во всех делах будет восприниматься как само собой разумеющееся. Плюс то, что люди, чьи нужды удовлетворены, будут счастливы и Едины со всеми. Да, Дорогие наши, столько много всего изменится, что вам не о чем беспокоиться, так что мы просим вас быть терпеливыми в то время как дела будут идти своим ходом. Наше отсутствие до сих пор не нужно рассматривать как намеренное действие с нашей стороны, ибо мы бы хотели появиться перед вами открыто уже давно. Тем не менее то, чего вы достигаете своими усилиями, делает честь вашему намерению видеть путь к Вознесению чистым. Конечно, мы помогали предотвратить внешнее вмешательство, которое могло серьезно затруднить вашу работу.

Очень скоро на Земле наступит мир, который мог произойти намного раньше, когда вашим лидерам он предлагался много лет назад, но был отвергнут. Теперь же он приходит к вам надолго и не зависит от подписания соглашений между странами. Это мир и Любовь Бога, которые вы заслужили, поднявшись над низшими вибрациями, и они предназначены для тех любящих душ, которые способны находиться в высших измерениях. Это не означает, конечно же, что Бог не Любит все остальные души, просто они продолжат свои жизни на том уровне, которые будет наиболее подходить им и их эволюции. Безусловная Любовь Бога всегда с вами, и она дарится безо всякого осуждения.

Законная нейтрализация тайной элиты уже готова, и она вступит в силу, когда они будут устранены с пути. Есть особые причины, почему вы особо ничего не знаете об этом, ибо все осуществляется во избежание излишнего шума или нежелательной огласки. Лучше всего держать в тайне наши шаги, но очень скоро вы узнаете о том, что происходило. На самом деле мы бы хотели, чтобы вы знали о наших намерениях, и вскоре придет время, когда мы будем вас постоянно информировать. Это будет привязано к раскрытию, которое мы намерены осуществить публично. В реальности очень сложно добиться такой ситуации, когда все страны согласны на раскрытие. Мы бы хотели перейти к действиям уже сейчас, так как больше не можем сидеть на месте, но это произойдет после других перемен, имеющих сейчас приоритет, например, такие как правительственные изменения.

Ваша Земля выглядит прекрасной в это время, ибо наравне со Светом и Любовью, сотворяемыми Работниками Света, есть еще и дополнительный Свет, когда Пора Добрых Дел извлекает из многих людей самое лучшее. Это время, когда о старых или отсутствующих друзьях вспоминают любя, вместе с теми, у кого может не быть никаких родственников вообще. Так работает Любовь, когда забота и сострадание ощущаются многими людьми по отношению к малоимущим, которые часто не имеют крова над головой и всяческих средств для существования. В будущем такие ситуации не будут существовать, это будет совсем невозможно при таком количестве Света и Любви. Рай это реальное место, как вы его себе представляете, но на самом деле вы найдете его еще более поразительным и прекрасным, чем вы когда-либо думали об этом.

Как только мы начнем перемены, будет практически непрекращающаяся деятельность, но будьте уверены, что вы будете полностью информированы насчет происходящего. 2013 год обещает быть наиболее активным годом, так же как и для многих из вас. Когда вы воплощались, вы держали в уме мысль о Вознесении, зная, что можете принять в нем участие. У некоторых из вас есть умения, которые будут полезными для нас, и вы будете знать, когда мы будем готовы воспользоваться вашими услугами. Существует много способов для этого, и некоторые из вас будут первыми посетителями наших кораблей.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я люблю вас за вашу преданность работе по подготовке к Вознесению.

Благодарю вас, СаЛуСа.

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z