Истина выходит наружу каждый день

вкл. . Опубликовано в SaLuSa

Поддержи нас в социальных сетях!

Ченнелинг через Майка Куинси от SaLuSa, July 9, 2012

Что бы ни происходило во внешнем мире, или было слышно что происходит, знайте, что происходит намного больше, чем вы знаете. Мы постоянно помогаем нашим союзникам достигать их целей, и до тех пор, пока время не начнет поджимать, мы будем стараться не вмешиваться напрямую. Естественно, мы будем следить за безопасностью наших союзников, так как хотя мы и знаем, что Темные силы осведомлены о том, что их время закончилось, они все еще продолжают представлять угрозу.

Какие бы задержки не происходили, мы вас заверяем, что не вносим никаких изменений в наши планы, и все запланированные действия будут выполнены. Для нас время не имеет значения, и использование линейного времени это не то, как мы работаем, но оно так важно для вас, чтобы вести свою жизнь.

Для начала мы видим вашу победу, как уже достигнутую, так что мы знаем, что несмотря на все происходящее ваше будущее гарантировано. Корпорации испытывают большие проблемы, а предприятия, основывающиеся на коррумпированных практиках, выводятся на чистую воду. Они не способны противостоять увеличившимся энергиях, направляемым на Землю, которые преобразовывают низшие энергии, от которых они процветают.

Истина выходит наружу каждый день, и глаза людей открываются на то, как они были включены в планы Иллюминатов по вашему порабощению. Это больше невозможно, и ваша цивилизация принимает участие во всемирном требовании глобальных перемен, которые освободят вас от сковывающих оков. США являются главным объектом внимания всего происходящего, и они на своем примере поведут мир к свободе и процветанию. Это не случится за одну ночь, но все же будет ускорено из-за нашего присутствия.

Внимание всей Вселенной направлено на вас, что просто поразительно для такой маленькой планеты, но то, что происходит с вами и Землей, будет иметь влияние на всю Вселенную. Вы, так бы сказать, последний кирпичик в стене перемен и последующего Вознесения, которого все ожидают. Когда вы вошли в низшие вибрации, вы знали, что ваша роль очень важна для остальных, и вас бесконечно любят за те жертвы, на которые вы пошли ради них. Первоначально вы были полноправными душами Света, которые знали, что вы можете познать тьму и в конечном итоге найти свой путь назад. Так что, когда вы смотрите на ваших собратьев, помните, что по существу они такие же, как и вы. В глазах Бога ни одна душа не лучше чем другая, просто находится на разных уровнях опыта.

Дорогие наши, удерживайте свой взор на будущем, и по возможности не тратьте свое время и энергию на вопросы, относящиеся к старому режиму, который находится пути к выходу. Их судьба решена, и они будут устранены, если попытаются помешать осуществлению наших планов. В настоящий момент они все еще замышляют задержать нас, но это не увенчается успехом, так как мы все знаем, что они задумали. Ведущим игрокам Темных сил все еще предлагается сдаться, и они будут устранены так или иначе. Как только их влияние и власть будут остановлены, то вся их империя развалится и больше не будет представлять угрозу, которую она все еще представляет.

Свет, пронизывающей ваш мир, все больше больше поднимает вверх души, которые удерживались низшими вибрациями, и они постепенно начинают понимать истину, стоящую за их жизнями. Сейчас они понимают, как им мешали достичь правдивого понимания смысла жизни, и они открыты к истине, которая выходит наружу. Конечно же, мы сделаем все что в наших силах, чтобы передать информацию вам, которая возвысит ваши жизни и переместит вас на путь, открывающий для вас Свет. Сначала вы найдете это путанным из-за большого количества разных мнений, утверждающим свою истинность. Как всегда, мы предлагаем вам следовать своей интуиции, но на Земле появятся учителя, которых будут уважать и идти за ними благодаря их способностям передавать истину.

Избавьтесь от любых отвлекающих факторов, происходящих вокруг вас, и смотрите в направлении Вознесения и за его пределы, так как это будет великолепным периодом в ваших жизнях. После опыта лишений, бедности и нужды вы наконец быстро обнаружите, как будете наслаждаться всеми преимуществами пребывания в высших измерениях. Чистота и прозрачность воздуха, суши и морей будет казаться вам нереальной после того, что вы испытывали. Прекрасные цвета и красота всего вокруг вас определенно укажет на то, что вы пребываете там, где все творение выражается в своей наивысшей форме. Гармония и баланс будут везде, куда бы вы ни смотрели, а умиротворение и радость будут естественной частью жизни. Возможно, самым поразительным открытием будет то, что другие формы жизни разговаривают не только друг с другом, но и с вами. Все это будет настолько отдаленным от того, к чему вы привыкли, что вы ощутите неимоверную радость от познания высших миров.

К чему беспокоиться о ваших текущих проблемах, когда столько много всего изменится к лучшему за такое короткое время. Принимайте все как есть, ибо у вас есть способность справляться со всем хорошо после того, что вы уже познали. Неопределенность насчет вашего будущего была устранена, так что вы можете игнорировать любые попытки отвлечь вас. Иногда это может исходить изнутри, от людей, которые все еще пребывают в неведении про истину. Как вы уже знаете, существуют люди с устоявшимися убеждениями, которые все еще ожидают катастрофических событий в последние несколько месяцев этого года как средство их освобождения от Земли в качестве избранных. Как и любая другая душа они познают именно то, что сотворили сами для себя, так что дайте им и другим говорить свою правду, не попадая под ее влияние. Не ваша это обязанность менять убеждения других людей, конечно если только они не пригласят вас это сделать.

По мере того, как вы узнаете истину о жизни, и о том, как все устроено, вы понимаете, что не должны вмешиваться в намерения других душ. Отсюда мы часто вынуждены отойти в сторону и позволить вам самим прокладывать себе путь. Вам решать, каков будет ваш опыт, и даже в этот конец времен вы уже составили для себя планы. Вы можете не знать заранее, в чем они заключаются, но будьте уверены, что ваши Наставники и другие помощники следят за тем, чтобы они работали в вашу пользу, чтобы вы проходили правильный опыт, необходимый для вашей эволюции. Это могут быть хаотичные времена, но тем не менее, они являются осуществлением плана для вашей цивилизации.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я могу сказать вам, что мы из Галактической Федерации Света будем с вами до самого Вознесения и после него. Это наша обязанность и желание – видеть ваше возвращение домой целыми и невредимыми.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey

Website: Tree of the Golden Light



SaLuSa, July 11, 2012

Нет лучшего времени чем сейчас чтобы пересмотреть ваши взаимоотношения с друзьями или близкими. Часто когда вы воплощаетесь, вы оказываетесь рядом с душами, которых вы знали в предыдущих жизнях, и именно по той причине, что вам нужно решать какие-то вопросы между собой, вы снова проходите через это. Имеющийся между вами блок переносит вас из жизни в жизнь, пока не будет разрешен. Когда вы оказываетесь снова вместе в одной семье, вы не знаете почему так, но у вас может быть антагонизм друг с другом. Из-за того, что члены семьи должны стараться ладить между собой, есть надежда, что различия будут легче преодолены. Тем не менее, так бывает не всегда, и отношения могут ухудшаться.

Поэтому, если вы узнаете, что находитесь в подобной ситуации, осознайте как она создалась и предпримите попытку исправить свои отношения. Иногда самое сложное это умение прощать, и это не проявление слабости с вашей стороны. Будьте первыми, кто предложит мир, и это высвободит негативные эмоции, которые в себе удерживаете. Будет лучше разрешить проблему сейчас, чем дать ей усугубляться и оставаться с вами. Те, кто придерживается мнения, что они жертвы, должны понять, что карма это проработка проблем между двумя людьми, и оба в одинаковой степени в этом участвуют.

Те души, которым нетрудно прощать действия, направленные против них, демонстрируют свое духовное развитие и тем самым помогают другой душе развиваться. Это путь, нацеленный на то, чтобы избегать мыслей о мести, ибо она не нужна, так как ни одна душа не избежит ответственности перед духовным правосудием в определенный момент. Это не означает, что последует наказание, в действие вступает карма и принятие решения, что вы воспользуетесь еще одной возможностью чтобы показать, что вы можете справиться со своими проблемами без негативных последствий.

Неконтролируемые эмоции лежат в корне большинства бед, которые вы испытываете, и они обычно вызываются эго и так называемой гордыней. Если вы желаете вознестись в мир, где существует покой и гармония, тогда вы должны начать жить таким образом сейчас. Будьте тем, каким вы видите свое Высшее Я, и будьте свободными от своего старого я, которое погрузилось в низшие вибрации и отсутствие Света. Время борьбы за выживание практически завершилось, и вы вот-вот войдете в новую фазу, в которой нет нехватки, а царит изобилие, где темные силы больше не смогут угнетать вас и отбирать ваши права. Вы стоите у порога мира и свободы, и от вас просят немного взамен, лишь то, чтобы вы относились к другим, как Единому Целому с вами.

Если бы только вы все могли понять, что вы ждали этого периода эоны времени. Прошлое отдаляется от вас, и вы должны дать ему уйти из ваших жизней. Двигайтесь вперед с тем опытом, который возвысил вас, и знайте, что те души, которых вы любили и с кем вы жили, также делают то же самое. Если в ваших будущих планах снова с ними встретиться, то это произойдет, но конечно многие будут путешествовать с вами, когда вы вознесетесь. Никто не разрывает отношения намеренно, но вы должны признать, что у других есть свободный выбор, как и у вас.

Все, что ожидает в дальнейшем тех, кто возносится, принадлежит высшим вибрациям, и как таковое оно не подвержено низшим вибрациям и сохраняет свою форму. Старение, как вы его понимаете, больше не имеет место, и на самом деле все остается в своем оптимальном виде. Можете ли вы себе представить, как это прекрасно, когда нет разрушения или смерти. При этом состояние не статичное, и перемены могут происходить без каких-либо следов позади, так как они осуществляются мгновенно. Помните, Дорогие наши, что это миры, где вы будете способны сотворять при помощи силы мысли, а также при необходимости отменять созданное.

Когда вы подумаете о том, что вам предстоит приобрести, то непременно найдете, что это стоит того, чтобы вкладывать все свои усилия для своего вознесения. Ваше намерение это одно, но вам нужно начать жить сейчас согласно своей истине. Чудеса Вселенной намного превосходят ваше воображение, и жизнь изобилует повсюду, даже в том же пространстве, которое вы занимаете. Все души получают опыт того, что они для себя выбрали в качестве повышения вибраций, в то же время добавляя его в океан знаний, из которого могут черпать все другие души.

За пределами вашего измерения вы обнаружите, что Единство всей жизни ценится и понимается, и следовательно, между всеми цивилизациями царит любовь и дружба. Тем не менее, существуют индивидуальные группы, являющиеся исключением, которых бы вы назвали мятежниками, но они не представляют большой угрозы, и их можно легко нейтрализовать. Иногда они просачиваются из других Вселенных, но их можно отправить назад, туда откуда они пришли. На Земле все было намного сложнее, так как вы находитесь на более низкой вибрации, которая позволяет Существам с подобной вибрацией входить в ваше пространство. При этом нужно отметить, что мы были вашими защитниками, оберегая Землю от непрошеных гостей. Если бы у вас не было Галактической Федерации Света рядом, то вы бы не были там, где вы находитесь сейчас. В вашем текущем цикле вы были как малые дети, нуждающиеся в защите и руководстве.

Мы получали удовольствие от взаимодействия с вами, и мы многое узнали о проблемах, с которыми вы сталкивались. Для нас это было очень увлекательное приключение, и мы с нетерпением ожидаем чудесного воссоединения, которое стремительно приближается. После этого вы встретитесь со своими настоящими семьями, откуда вы пришли эоны времени назад. Это было долгое путешествие, но в ранних цивилизациях, таких как Атлантида, многие из вас встречались с нами, так как в определенные периоды, когда вибрации были выше, мы регулярно ходили среди вас. У Атлантиды были свои взлеты и падения, и в конце она стала виновником своего краха. Это легко могло произойти снова на Земле, если бы не наше присутствие и вмешательство.

Ваше предназначение вознестись, и никакое вмешательство Темных сил не изменит этого. Не только слишком поздно уже, но и их силовая структура сейчас разваливается и уже практически нефункциональная. Они, как бы вы могли сказать, бегут в панике, и они были настолько высокомерны, полагая, что их план увенчается успехом. Сейчас они в отчаянии огрызаются, но это все что им будет позволено, так как они будут вот-вот устранены от своих, как они думали, неуязвимых позиций. Никогда не бойтесь Темных сил, мы все контролируем, и мы будем защищать вас до самого последнего момента.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey

Website: Tree of the Golden Light



SaLuSa, July 13, 2012

Как вы видите, есть некоторые задержки, но очень много всего происходит в мире. Наш общий обзор и знания указывают на то, что конец времен продвигается успешно. Громадные ресурсы, которые будут вот-вот использованы, обеспечат запланированный успех, и получая сообщения из различных надежных источников вы вскоре узнаете, когда аресты распространятся повсеместно. Это будет первым большим шагом в направлении очистки пути для осуществления всего остального. Главное то, что это все началось, и внезапно перерастет в действие глобального масштаба. Это будет иметь такой эффект, что те, кто блокируют настоящие новости, никоим образом не смогут удерживать это в тайне.

Что более всего воодушевляет, и что происходит в нужное время, это то, что все больше людей начинают ставить под сомнения действия тех, кто обладает властью. Они видят насквозь их ложь и сокрытие, и начинают ставить под сомнение то, что происходило в прошлом. Это радует нас, так как ослабляются узы, которыми тайная элита опутала вас, и их власть над вами. Больше всего они боятся могущества людей, и оно набирает силу, когда формируются группы с по-настоящему большим влиянием. Наиболее полезный способ объявить о своих желаниях это петиции, которые сейчас набирают ход. Добейтесь того, чтобы ваш голос был услышан, и тем, к кому это все направлено, все труднее и труднее увиливать от этих вопросов. Ваше положение изменилось всего за несколько лет, и весы правосудия склоняются в вашу пользу.

Какие бы мирные средства вы ни использовали, чтобы привлечь внимание ваших лидеров, все это приемлемо, но мы просим вас не позволять терять голову, опасайтесь диверсантов, которые замышляют нанести урон вашим рядам. По разным причинам есть люди, которые выступают против перемен, и в некоторых случаях это страх нашего прибытия. Со временем мы надеемся показать всем, что наши намерения чистые, и что мы всем сердцем отстаиваем ваши интересы. Как бы там ни было, будет сделано так, что каждая душа в конечном итоге будет переходить на нужный ей уровень. Помните, что ваша теперешняя Земля также возносится, и только души, которые готовы, могут пойти с ней. Для всех других их будущее также гарантировано, и ни одна душа не будет забыта, у всех есть свое место во Вселенной.

Сейчас вы находитесь в нескольких последних месяцах до большого дня, и вполне понятно, некоторые интересуются, нужно ли им планировать свое будущее после этой даты. Они спрашивают о таких вопросах как инвестиции или владение имуществом, и в целом, о своих потребностях, а во многих случаях бедности. Мы просим вас сейчас жить изо дня в день, так как очень скоро многие проблемы, занимающие вас сегодня, будут разрешены запланированными переменами. Изобилие и процветание скоро удовлетворят все ваши нужды, и в итоге вы абсолютно ни в чем не будете нуждаться. Много что произойдет после Вознесения, но прежде всего как можно раньше будут удовлетворены ваши самые первые нужды. Мы в полной мере знаем, что нам нужно сделать, чтобы сделать вас счастливыми и способными жить в мире, зная, что мы уполномочены на это. Вы внесете свою лепту, работая с нами, так как мы хотим, чтобы вы участвовали с нами в наших совместных усилиях.

Все запланированное очень близко к началу таким образом, что вы увидите происходящее, и вы будете в курсе всего. Мы знаем, что так много из вас горят желанием сейчас же принять участие, и в зависимости от ваших умений, вы конечно же примкнете к другим участникам, или даже с вами будет осуществлен прямой контакт. В целом, нам требуется немного помощи, так как используемые нами компьютеры могут решать самые сложные задачи. Но было бы здорово работать вместе, так как мы это будем делать какое-то время, даже после Вознесения. По мере развития наших отношений вы, естественно, далеко продвинетесь сами и в итоге сможете справляться с лежащими перед вами задачами. Как вы должны знать к этому моменту, вы являетесь величественными Существами со своими правами, и не пройдет много времени, пока вы не вернетесь на уровни, которые раньше занимали.

В некоторой степени вы вели простые жизни на Земле, но встреченные вами трудности очень быстро ускорили вашу эволюцию. Временами могло быть тяжело, но когда вы вызывались добровольно, вы знали, что сможете все преодолеть. Во все времена вам оказывалась помощь в час нужды. Ваши Ангелы-хранители держали вас за руки, когда вам грозила опасность, и они часто вмешивались чтобы спасти вас от смерти. Вы можете также обнаружить, что они сделали для вас больше, чем вы знаете, и при этом они ничего не просят взамен, но всегда очень признательны, получая вашу благодарность. Цель ваших наставников защищать вас, когда над вами нависла угроза, конечно, если это не является частью вашего кармического опыта. Они также сделают все возможное чтобы вы не сбивались с курса и выполняли ваш жизненный план. Так что в настоящий момент они больше знают о вас, чем вы сами.

Вперед вас ожидает много воссоединений с друзьями, которые не были в вашей текущей жизни, но вы встречались с ними в других жизнях. Подумайте, как много душ вы встречали и с кем становились хорошими друзьями за сотни жизней, некоторые отношения длились дольше и были теснее, чем другие. Некоторые даже воплотились с вами в одной семье. Узы любви невозможно разорвать. После Вознесения вы перейдете в высшие измерения гармонии, в которых все Существа относятся к другу с любящими энергиями, и это так происходит всегда. Иначе и не может быть, и жизнь является сплошным счастьем.

Земля это самый прекрасный мир, но вы еще не видели ее в самом лучшем одеянии и сияющей славе. Все это будет после того, как Матушка Земля завершит свою очистку и сможет вернуться к своему первозданному состоянию. В последний раз вы испытывали это эоны лет назад с цивилизациями, которые давно исчезли. Так что, как вы часто говорите, все лучшее еще впереди, и вы будете принимать в этом непосредственное участие. Мы чувствуем, что вы начинаете оценивать, как уникально быть сейчас на Земле. Это и в самом деле время наслаждаться вашим освобождением от всей тьмы, которую вы встречали.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я могу сказать вам, что Галактическая Федерация Света аплодирует вам за ваше приближение к концу времен, и мы знаем, что у вас сейчас есть сила и решительность дойти до самого конца и одержать победу, которая поистине за вами. Мы шлем вам нашу Любовь и восхищение.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z