Дверь к Вознесению широко открыта

вкл. . Опубликовано в SaLuSa

Поддержи нас в социальных сетях!

Ченнелинг через Майка Куинси от SaLuSa, June 15, 2012

Мы продолжаем упорно трудиться вместе с нашими союзниками для того чтобы преодолеть последние препятствия, стоящие на нашем пути. Как только они будут устранены, за этим последуют объявления для того чтобы подготовить вас к ряду действий по нейтрализации тех, кто контролировал ваши жизни с преступными целями. Многие виновные в этом хорошо вам известны, и есть также те, кто вам совсем неизвестен. Как только ключевые фигуры будут устранены, нашим союзникам будет дан зеленый свет для проведения широкомасштабных арестов тех, на кого у нас есть достаточно доказательств подтверждения их вины. С ними поступят по справедливости, и их будут судить по всем правилам. Судьи будут выбираться за их честность, целостность и опыт в отправлении правосудия так, как это должно быть.

Некоторые из ваших существующих законов являются драконовскими, особенно те, которые были изданы последней администрацией. Один из наших первых шагов будет освобождение любого, кто был несправедливо заточен в тюрьму, или удерживается под стражей без суда или права на апелляцию. Справедливость должна восторжествовать, и должно быть понимание и правильное восприятие обстоятельств, которые часто приводят к преступным действиям.

Много чего было вызвано ненадлежащим отношением, основывающемся на расовых различиях. Это все изменится, и не потому что оно будет навязано людям, а из-за понимания того, что все вы Единое Целое. Иногда вы смотрите на безграмотных или обделенных людей как будто они ниже вас, но они находятся в физическом воплощении по тем же причинам, что и вы – ради опыта. Только душа остается одной и той же в каждой новой жизни.

Отношение уже меняется, что касается различных рас, и что более важно, меняется способность видеть их как своих братьев и сестер. Все вы вместе эволюционируете и способны помогать друг другу продвигаться к большему пониманию цели жизни и вашей роли в ней. Гордитесь своими достижениями, но не допускайте чтобы они мешали вам принять то, что все души имеют одинаковые права. Некоторым людям даровано все, что делает жизнь комфортной, но помните, что это всего лишь опыт. То что вы делаете со своей жизнью, и как вы поступаете с другими, является ключевым фактором в определении вашего понимания жизни, и как вы выбираете свое следующее воплощение, ибо оно запросто может быть совершенной противоположностью. Бедняк или богач – какое это имеет значение, кроме того, что вы познаете себя и других для повышения своего сознания.

Все вы получаете пользу так или иначе из целой последовательности жизней, и это отражается на вашем обществе. Если вы взгляните на ваши последние 100 лет, то можно заметить большой технический прогресс, но не видно, что Свет сильно возрос. У вас было две Мировые войны и многочисленные мелкие войны, которые создали так много негативной энергии, что Свету было трудно пробиться. Но мы с радостью говорим вам, что в последние 30 лет Работники Света изменили баланс, и сейчас Свет пребывает повсюду на Земле. Много усилий понадобилось чтобы добиться этого, и большая помощь оказывалась из духовного мира. Поэтому Вознесение сейчас неизбежно, тогда как однажды оно рассматривалось как сомнительное.

По мере приближения конца времен все будет готово для чудесного финала, так что не беспокойтесь о кажущемся отсутствии всяческой деятельности, так как мы вас заверяем, что за кулисами выполняется громадная работа. Так, на оставшемся пути будет несколько сюрпризов, и это будет увлекательным периодом в ваших жизнях. Потребуется немного времени чтобы осознать, что мы выполним свои обещания, и вместе у нас будет грандиозное сотрудничество. Для людей, которые только узнают о нас, на поздних этапах это будет казаться слишком хорошим, чтобы быть правдой, но будет предоставлены соответствующие доказательства направления, в котором все движется.

Мы можем сообщить, что люди с добрыми намерениями будут в такой же степени готовы к Вознесению, как и те, кто знал об этом уже много лет. Вам не нужно принадлежать к какой-либо группе или практиковать определенные верования, важнее всего то, насколько вы были способны относиться к другим, как к себе. Если вы питаете любовь к ближнему и внедряете ее на практике, то вы определенно Существо Света. Как только вы пробуждаетесь к своему истинному я и вашей цели в жизни, прогресс в вашей эволюции пойдет вверх скачками. Большинство из вас проходили через периоды религиозных учений, что во многих случаях приводило к вере в Бога. Это хорошее начало для большего понимания при условии, что вы допускаете другое представление о Боге. Люди с зашоренными умами вероятнее всего застрянут в своих представлениях, и они конечно не будут готовы расширить свое понимание. Это помешает им вознестись, и они продолжат свой путь в той же вибрации.

Эволюция касается вашей души и ее прогресса к высшим измерениям, из которых вы пришли. Каждая душа должна достичь точки осознания, когда истина становится очевидной, и часто этому предшествует долгий поиск души. На таких этапах вас сопровождают множество Наставников, которые делают все возможное, чтобы вы поднялись наверх. Часто они бывают с вами на протяжении нескольких жизней и выказывают личный интерес в вашем прогрессе. Также вероятно, что иногда вы встречаетесь с ними при внетелесном опыте, когда вы спите, но обычно вам трудно вспомнить об этом. Такие встречи могут дать вам большую помощь и уверенность, и тогда вы просыпаетесь свежими и счастливыми, не понимая причины этого. Иногда они воспринимаются как сны, и вы можете заподозрить, что есть нечто большее, чем вы можете помнить.

Ваши путешествия в астральных мирах могут казаться нереальными, так как там работают разные законы, и вы делаете то, что на Земле невозможно. Вы начинаете понимать, что ваш опыт намного богаче, чем вы себе представляете. Когда вы вознесетесь, он увеличится еще больше, и вы будете познавать совсем другую жизнь, чем та, к которой вы привыкли. Только лишь технологические перемены приведут ко многим изменениям, но на вас лично повлияет ваш переход в высшие вибрации. Мы из Галактической Федерации являемся примером того, кем вы будете в ближайшем будущем, и не пройдет много времени до того, как вы будете ходить среди нас как равные и уважаемые партнеры.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я рад, что у нас есть такое общение, и что мы можем поделиться с вами знаниями. Будьте благословенны.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

 

 

SaLuSa, June 18, 2012

Обстоятельства на Земле близятся к хаосу в предвкушении последствий финансового кризиса. Но мы находимся за действиями, которые предпринимаются для устранения таких последствий так, чтобы с окончательным падением наши союзники могли выступить вперед с ответами. Возврата к старым методам, которые привели вас к теперешнему положению, не будет. Любые шаги по продлению только продлят агонию, а нужно очень быстро принять решение. Необходимы новые системы, которые возьмут под контроль работу банков, и ничем не обеспеченные бумажные деньги не будут разрешены. Многие годы злоупотреблений и манипуляций на финансовых рынках сотворили монстра, которого нужно убрать. Малое станет прекрасным, и крупные корпорации распадутся. Прощение долгов устранит текущие проблемы, созданные из-за небрежности банков, и вернет вашу веру благодаря обещаниям Новой Эры о том, что эти ошибки больше не будут повторены.

Дверь к Вознесению широко открыта, но ничему не будет позволено войти в нее, если оно не будет принадлежать высшим вибрациям. Сворачивание военной машины будет также большим шагом вперед, так как вместе с повышающимся уровнем сознания ей не будет места в вашем будущем. На нее было затрачено невероятное количество денег и энергии, которые можно было использовать, чтобы обеспечить вам приемлемый уровень жизни. Цена в человеческих жизнях также астрономическая, и это заложило столько негативной энергии, что оно удерживало вас многие столетия. Жизнь в дуальности была очень трудным опытом, и вы много чему научились, что дало такой толчок вашей эволюции. Некоторые души все еще удерживаются тьмой, которую они себе создали, но будьте уверены, что им помогут побороть ее. Не каждый может сделать это, даже при том, что высшие вибрации ведут вас вверх и способствуют преобразованию низших энергий.

Теперь мы видим, как чудесное пробуждение привлекает столько много Света на Землю, и многие души выступают в качестве маяков, указывающих путь другим. На самом деле многие из вас воплотились в этот период времени специально, чтобы помогать другим, и вы пришли с высших уровней. Такие души знали с самого детства, что они пришли для выполнения особой миссии, и сейчас они выступают как ваши лидеры и наставники для последнего броска к Вознесению. По мере вашего духовного роста вы легко примете понимание того, что вы все Единое Целое, и что самое естественное побуждение это помогать другим подняться. Разделение, созданное Темными силами, больше не работает, несмотря на их попытки натравить вас друг на друга. Сквозь их попытки вы видите стремление создать атмосферу страха, удерживающего вас в стороне, и немалая часть вины в этом принадлежит религии.

Высшие энергии уже преобразовывают низшие, и Свет начинает проникать в те регионы мира, где тьма оставалась долгие столетия. Пролитая кровь и призывы тех, кто застрял там, оставили после себя наследие, которое стало возможным устранить только сейчас. Чистка будет продолжаться до тех пор, пока Матушка Земля не вернется снова к своему первозданному состоянию. Она начнется до Вознесения и продолжится сразу после него, когда окружающие условия намного улучшатся. Предстоит еще много работы, но с нашими совместными усилиями с этими задачами можно будет быстро справиться, и не пройдет много времени теперь, когда о нашем прибытии можно будет объявить.

В то время как силы Света, а их многие тысячи, готовятся начать первые глобальные перемены, мы советуем вам продолжать концентрироваться на посылании Света. Не отвлекайтесь, даже если все еще существует неопределенность в отношении точных дат, ибо так или иначе наши цели будут достигнуты. Некоторые из вас непосредственно участвуют в том, что вот-вот произойдет, но вы также можете помочь, распространяя спокойствие и давая другим уверенность в том, что все будет хорошо. Никто из нас не дошел так далеко, чтобы быть остановленными оставшимися препятствиями. Если это будет необходимо, произойдет божественное вмешательство, так что мы полностью уверены, что удачное завершение абсолютно гарантировано.

Мы из Галактической Федерации следим за многими событиями и просто ждем, пока сложатся подходящие условия и обстоятельства, чтобы выступить вперед. Какую бы картину вам не рисовали те, кто противодействует нашему присутствию, будьте уверены, что нас нельзя остановить от выполнения нашей миссии. Наши силы настолько огромные, что у вас нет ничего подобного на Земле, но мы не используем их для форсирования своих целей, даже если это в ваших интересах. Но при необходимости мы сможем задействовать все свои силы, если это позволят высшие Существа Света, которые контролируют конец времен. Именно по этим причинам мы можем быть уверены в конечном результате, и это поведет вас к Вознесению и дальше.

Помните, Дорогие наши, что мы можем заглядывать в тайные убежища, где Темные силы замышляют свои планы, так что они вряд ли могут нас чем-то удивить. Мы можем сообщить нашим союзникам, что нужно сделать, чтобы противостоять этим планам, и они способны свести к минимуму их последствия. Как предсказывалось некоторое время назад, вы замечаете, что истина за многими темными операциями выходит наружу. Этому способствовало значительное повышение уровня вибраций, и Свет обнажит все, что ранее скрывалось. Истина станет известной, какие бы шаги ни предпринимались чтобы скрыть ее, и мы подкрепим доказательства против Иллюминатов за преступления, совершенные ими против вас.

Мы просим вас продолжать посылать мысли, приглашающие нас встретиться с вами, и это поможет поддерживать энергию, которая позволит этому случиться. Боязнь нас уже намного меньшая, чем раньше, и ваши собственные экскурсии в Космос помогли людям принять тот факт, что другие Существа также могут путешествовать в нем. Мы с нетерпением ждем возможности показать вам, кем мы являемся, зная, что вы будете приятно удивлены тем, как сильно мы похожи на вас. На самом деле мы больше боялись Человеческую Расу из-за вашей воинственности и стремление к власти и управлению. Но мы знаем, что это этап в вашей эволюции, который подходит к концу с завершением цикла дуальности.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я могу сообщить вам, что наше волнение нарастает, из-за того, что события на Земле вступают в решающую фазу. Будьте частью этого и наслаждайтесь этим временем в вашей истории.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

 

 

SaLuSa, June 20, 2012

Вы так близко приближаетесь к неким реальным действиям, которые рассеют всяческие ваши сомнения в том, что вы видите начало конца Темных сил. Все уже готово, и события больше не могут затягиваться. Даже при этом вы будете удивлены тем, что должно произойти, и вы будете поражены, что была подготовлена операция такого масштаба. Все было тщательно спланировано чтобы как можно в более короткие сроки осуществить аресты. Будьте уверены, что доказательства преступных действий каждого отдельного виновного были тщательно задокументированы, и их достаточно, чтобы подкрепить обвинения, которые будут им выдвинуты.

Иллюминаты шокированы той скоростью, с которой меняется их судьба, и они никогда не думали, что будут отвечать за свои преступления против Человечества. Они также отчаянно пытаются избежать правосудия, но обнаруживают, что мы отрезали им все пути отступления. Мы отслеживали каждого из них, и наши союзники могут быстро их взять, мы контролируем всю операцию. Для Темных сил пришло время нести ответственность, но в их случае вместо пересмотра своих жизней и поступков после смерти они предстанут перед людьми, которые желают, чтобы правосудие было свершено. Также важно, чтобы вы поняли, как вас удерживали на протяжении столетий, и их роль практически за каждым событием, повлекшим за собой большие человеческие жертвы. Войны были подстроены для того чтобы набить их карманы и сократить население, что всегда было их целью.

Но мы бы хотели чтобы вы концентрировались на будущем и стремились прежде всего поддерживать Свет на Земле, не тратя свою энергию, направляя свой гнев на Иллюминатов и их приспешников. Это будут тяжелые времена для каждого, кто недавно потерял своих близких или друзей в результате их действий. Но это будет также и проверкой вашей способности оставаться в Свете и покажет вашу силу в прощении виновных. Если вы не сможете это сделать и будете искать возмездия, вы закончите немногим лучше чем они, создав с ними энергетическую связь. Они могут не заслуживать сочувствия, но смотрите на них как на души, которые далеко отклонились в своем пути и почти утратили искру Света. Потребуется много Света, чтобы снова их поднять наверх, но это осуществимо. Мы уверены, что вы поймете – намного лучше будет поднимать павших, чем усугублять их ситуацию, привязывая их к более негативной энергии.

Все вы проходили этапы в своем развитии, когда вы выступали против Света. Но, за некоторыми исключениями, вы поняли причины, приведшие к этому, и сегодня вы представляете из себя примеры тех, кто преодолел вызовы дуальности. Вы все стали более сильными, и это и есть настоящая причина по которой вы решились провести много жизней в низших измерениях. Теперь мы видим самых прекрасных душ среди вас, которые достигли уровня мастерства и Света, и куда бы вы ни шли, вы являетесь величественными маяками Света, помогающими другим пробудиться. Как мы видим, массовое сознание стремительно возрастает, и это еще одна гарантия того, что вы твердо направляетесь к Вознесению.

Что бы ни происходило вокруг вас или непосредственно с вами, оставайтесь сильными, и любые проблемы должны быть быстро разрешены, ибо сейчас вы находитесь на восходящей кривой, оставляя позади себя низшие энергии. На самом деле так много из вас проводят четкую линию между вами и старыми энергиями, которые больше не удовлетворяют ваши желания о чистых вещах в жизни. Это может вызывать трудности в семье и среди друзей, но вам нужно следовать вашим собственным нуждам. Вы пребываете во времени самореализации и узнавания, кем вы на самом деле являетесь, и вы больше не зависите от мнения других. Если нужно, прокладывайте свой путь к Вознесению и позвольте другим делать то же самое. В этом могут также участвовать и ваши любимые, но им тоже нужно следовать своей интуиции, и мы повторяем, что всегда будет присутствовать любовная взаимосвязь.

В ближайшем будущем вы по желанию будете путешествовать при помощи мысли, и это будет мгновенно. Так что ваши любимые никогда не будут вне вашей досягаемости. С каждой жизнью, которую вы проводили на Земле, ваши близкие взаимоотношения были очень ограничены, особенно при том, что обычно вы воплощаетесь в одной и той же группе душ. Но в действительности за долгий период времени вы обрели много крепких отношений, и когда вы вознесетесь, вы снова их вспомните. Многие ждут вашего подъема для того чтобы возобновить дружбу, и больше всего этого ждет ваша настоящая семья, которую вы сразу же узнаете. Вы можете понять, что впереди вас ожидают большие празднования неимоверного масштаба.

Вы можете начать чувствовать себя лучше в жизни из-за того, какой она обещает быть, и ощущать ее в своем сердце, ибо как только вы вознесетесь, она станет настоящим удовольствием. Ваша жизнь будет мало напоминать ту, которую вы проживаете сейчас, потому как в некоторой степени вы еще не жили по-настоящему так, как вы должны были. Вы будете ощущать радость и счастье постоянно, а не только мимолетные мгновения. Быть в энергии высших измерений доставляет блаженство, и вы будете ощущать любовь везде вокруг себя. Это настолько умиротворяет, что вы не захотите покидать ее, а остаться там навсегда.

Даже на борту наших кораблей энергии приспособлены для того чтобы поднять вас в Свет и Любовь, и вы сможете ощущать мир и гармонию, существующие везде. Это похоже на те опыты, которые бывают у некоторых из вас, когда вы путешествуете вне тела и отправляетесь в астральные миры. По сравнению с вибрацией Земли они заметно выше, и не удивительно, что многие души пытаются остаться там, и не возвращаться назад в свои тела. Но вы пришли, чтобы любить Матушку Землю каждый по-своему, но она заслуживает большего признания и любви за то, как она мирится с вашим присутствием. Все, что она сейчас просит у вас, это чтобы вы внесли свою лепту в очистке того беспорядка, который вы оставили на Земле, а она сделает все остальное. Как вы знаете, Дорогие наши, мы из Галактической Федерации Света собираемся применить наши технологии чтобы проделать работу по очистке загрязнения окружающей среды, включая регионы, зараженные радиоактивными отходами и осадками. Вы можете помочь, восстанавливая равновесие между вами и природой и всеми остальными формами жизни. Они сильно пострадали от сменяющихся поколений, которые использовали их ради собственной выгоды и алчности к деньгам.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я надеюсь, что мы воодушевили ваши сердца и умы. Как всегда мы вам посылаем нашу любовь и наилучшие пожелания.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z