Мы на пороге огромных изменений

вкл. . Опубликовано в SaLuSa

Поддержи нас в социальных сетях!

Ченнелинг через Майка Куинси от SaLuSa, June 1, 2012

В этом году вы прошли длинный путь за такое короткое время, а наши союзники достигли той точки, когда их усилия будут вот-вот вознаграждены. Временами это было рискованное путешествие, ибо чем более успешными вы были в заякорении Света на Земле, тем более решительными были Темные силы в попытках остановить ваш прогресс. Тем не менее, вы приняли вызов, и возможность, что вы будете остановлены прежде чем достигнете своей цели, минула. Поэтому с данного времени у вас будет спокойное плавание, тогда как наш план будет реализовываться, и практически все уже готово для последнего рывка. Время в данный момент имеет большое значение, и когда мы получим сигнал выступить вперед, события будут развиваться очень быстро.

По мере того как люди пробуждались к Свету внутри себя, так и доля Света на Земле увеличивалась по нарастающей и достигла могущественного уровня. В итоге низшие вибрации преобразовываются, и присутствует намного больший уровень сознания чем раньше. Это означает, что все задумки и упорная работа по повышению этих уровней увенчались успехом. Ни с того ни с сего все больше из вас принимают новые идеи, которые выведут вашу цивилизацию из темного периода, через который вы только что прошли. Идея о кардинальных переменах в вашей жизни, укоренившиеся привычки и убеждения, вдруг приветствуются, ибо вы видите те преимущества, которые они несут. Ничто не приходит без жертв, но как мы вам часто говорили, все это ради вашего будущего счастья и благополучия.

Мы рассматриваем ваше теперешнее положение как такое, которое позволяет вам легко справляться с ситуацией, и мы ожидаем, что вы поможете другим людям, кто менее осведомлен или вообще ничего не знает. Приготовления, осуществленные нами, на определенном этапе примут на себя ответственность за информирование людей о том, что происходит. Это расценивается как очень важный аспект, так как нужно, чтобы нас рассматривали как тех, кто всегда работает ради ваших интересов. На самом деле нам не представляет никакого труда наложить свои послания на ваши телевизоры, даже если они будут выключены. Но как только нам будет позволено открыто встретиться с вами, обстоятельства изменятся, так как мы сможем тогда появиться в реальном времени и вещать через собственные каналы.

Размах, с которым осуществлялось сокрытие истины на протяжении многих лет, просто поразителен для нас, ибо ваши Правительства потратили громадные суммы денег для поддержки организаций, которые использовались для этой цели. Даже сейчас это продолжается с программой SETI, которая ведет поиск следов разумной жизни во Вселенной, при том что ваше Правительство поддерживает постоянный контакт с инопланетянами, которых вы знаете как Серые. Это длится уже около 70 лет на постоянной основе. Даже мы из Галактической Федерации Света контактировали с вашими лидерами, и наши предложения принести мир были отвергнуты. Это не удивило нас, так как целью Темных сил является захват всего мира и порабощение людей. Их планы успешно выполнялись, и на горизонте уже виднелась их победа, когда вы внезапно откликнулись на Свет и начали понимать истину.

В прошлом вы смотрели на нас ,чтобы мы вас спасли, но это не было позволено, так как имея свободную волю, вы создали для себя обстоятельства, которые поставили для вас ловушку. Это относится к Закону Притяжения, и когда вибрации достигли очень низкого уровня, это позволило инопланетным Существам с подобной вибрацией вступит ьв контакт с Землей. Это было тогда, когда с ними были заключены соглашения, позволяя им разместить свои базы в вашем мире, в обмен на информацию о продвинутых технологиях. Естественно, эта информация была использована с тайными целями, в основном для разработки оружия уничтожения. Лишь очень небольшая ее часть была передана вам, учитывая то, как благотворно отразились бы эти технологии на ваших жизнях. Это устраивало планы Темных сил, так как они знали, что люди, которые испытывают нехватку в предметах первой необходимости для ведения нормальной жизни, будут зависеть от них.

Наиболее ужасный аспект планов Темных сил было их намерение удерживать вас в состоянии войны, даже если это означало ее начало ложными методами. На них лежит вина за смерти многих миллионов душ. Мы знаем,м что некоторые из вас не могут понять, почему мы не вмешивались в таких ситуациях, но нам не разрешено вмешиваться в эволюцию цивилизации. Единственное исключение это когда нам предоставляется божественное разрешение, что произошло недавно, когда свыше было постановлено, что больше не будут позволены войны. Мы можем добавить, что это также относится к войнам в космосе, и уже давно всем вашим крупным державам дали понять самым недвусмысленным образом, что ядерное оружие нельзя выводить в Космос. Даже при этом они проигнорировали наши предупреждения и пострадали от последствий, когда их корабли были уничтожены или передислоцированы.

Дорогие наши, если бы вы только знали всю правду о темных операциях, которые осуществлялись, вы были бы шокированы и огорчены. Люди, на которых вы равнялись, часто стояли за такими событиями, и обрели такую власть, что те, кто честный и доброжелательный, не осмеливались выступать вперед с истиной из-за боязни за свои жизни и часто за жизни членов своей семьи. Тем не менее мы рады отметить, что в последнее время больше людей чем когда-либо готовы открыто выступить вперед с правдой. Она раскрывает тайные операции Иллюминатов, которые направляются и поддерживаются могущественными банковскими семьями. К счастью, те же самые информаторы способны сообщить вам, как те, кто работает на Свет, оказывают давление на Темные силы до такой степени, что многие из них отмечены для ареста и будут нести ответственность за свои преступления.

То, что мы раскрыли, не совсем держалось в тайне, и если вы знаете где искать, вы можете узнать больше информации в вашем Интернете. Один из наиболее ужасных актов Иллюминатов был 9/11, и с тех пор, как произошло это событие, его расследовали частным образом многие профессиональные инстанции, и много информации об этом есть в вашем Интернете. Возможно ваш разум не позволит вам поверить, что вся атака была операцией под чужим флагом, и что она была заранее подстроена таким образом, что даже ее расследование приводило к подтверждению версии события Иллюминатов. Есть и другие события, и 7/7* в Великобритании также дело их рук, когда подставили определенных людей, взявших вину на себя. Как бы там ни было, все виновники известны и они предстанут перед судом за свои преступления.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я заверяю вас, что вперед вас ждут мирные времена.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

 

 

SaLuSa, June 4, 2012

Дорога к Вознесению будет намного более гладкой, чем вы себе представляете, потому как со временем необходимость в серьезных физических изменениях отпала. Вам следует отдать должное за это, ибо вы повысили уровни сознания как коллектив. Принеся больше Света на Землю, вы позволили преобразовать низшие энергии. В результате необходимая очистка не требует всей глубины изменений, которые ожидались ранее. Земля постоянно меняется, и на ней ежедневно происходят сотни мелких землетрясений без всяких негативных последствий.

Так что, Дорогие наши, не проводите свое время в страхе от грядущего периода, а принимайте последствия, зная, что все это ради вашего блага. Смотрите больше на эти перемены как на очистку Земли от всей грязи и темных участков, для того чтобы ее снова можно было восстановить. Помните, что вы также таким же образом проходите очищение, отпуская от себя вибрации, которые нельзя будет взять с собой в высшие вибрации. Многое из этого происходит без вашего ведома, но вы можете способствовать этому, ведя образ жизни, приспособленный к очистке вашего тела и ума. Ваш выбор пищи является важным фактором с точки зрения вашего здоровья. Старайтесь отойти от обработанной пищи и обратите внимание на свежие продукты. Таким образом вы избежите многих химикатов, который бы в ином случае переварились и остались как токсины в вашем организме. При возможности добавляйте в свой рацион сырую пищу и извлекайте пользу из присутствующих в ней энергий. Пейте много воды чтобы очищать органы, а также избегайте газированных напитков.

В будущем из-за того, что вибрации вашего тела повысятся, вас больше не будет привлекать тяжелая пища, и вы не будете нуждаться в ней. Ваши нужды будут значительно меньшими, так как вы будете удовлетворять их, беря энергию вокруг себя. Только в низших вибрациях вам нужна пища, и вы постепенно обнаружите, что она не удовлетворяет вас. Еда это удовольствие, и мы тоже наслаждаемся ею, но не в такой степени, как вы сейчас. Мы бы ни за что не пожелали принимать ваш тип пищи в свои тела. Как бы там ни было, на данный момент вам все еще нужно питать свои тела и получать энергию и традиционной пищи, но вы можете попытаться внедрить перемены, ведущие вас к более натуральной и чистой пище.

Мы ведем вас к новому взгляду на жизнь, как такой, которая приносит больше удовлетворения и исполнения желаний. После перемен темп жизни будет намного медленнее, и вы не будете оказываться в стрессовых ситуациях. На самом деле у вас будет достаточно времени на отдых и ваши личные увлечения, и у нас есть Голографические камеры, которые предназначены для вашего удовольствия. Да, они действительно существуют, и они могут предоставить вам знания, и в то же время они могут быть источником развлечений. Мы тоже любим веселиться и мы обладаем чувством юмора, но у нас не бывает грубости и неприятных чувств. Мы счастливы и радостны, и ценя Единство всей жизни, мы непринужденные в обществе других Существ. В наших эмоциях отсутствуют ревность и зависть, так как мы понимаем, что все живут в единстве и мирном сосуществовании друг с другом.

Мы являемся Единым Целым, тогда как вы умудрились создать разделение между собой. Вы можете выглядеть по-разному согласно принадлежности к определенной расе, но по сути вы все одно и тоже, и все вместе вы на пути к Вознесению. В действительности из-за того, что вы проживаете множество жизней для вашего необходимого опыта, вы поймете, что свою очередь у вас были жизни во многих разных странах. Подумайте об этом и определитесь, тянет ли вас к какой-то конкретной стране или историческому периоду. Не говорит ли это о том, что подсознательно у вас все еще есть память об этом опыте? Несомненно, было бы меньше расовых конфликтов, если бы вы принимали других как себя.

Когда мы смотрим на вас, мы знаем, что видим не настоящих вас, а просто тела, которые вы избрали для себя в этом воплощении. Мы также делаем скидку на отсутствие в вас Света и даже любви, ибо вы глубоко погрузились в низшие вибрации. Однако это изменится, и это уже меняется прямо сейчас, и никогда не было такой возможности как сейчас чтобы поднять вибрации. Все больше и больше света посылается на Землю, и вы можете привлекать его себе, поднимая уровни сознания. Ваш истинный потенциал безграничен, и вы должны стремиться к как можно более высшему выражению самих себя. От природы вы мирные любящие Существа, и вы направляетесь к возвращению на этот уровень. Оставайтесь спокойными, и где бы вы ни были, проявляйте свою любовь к вашим Собратьям. Это единственный путь, и вы станете непобедимой силой добра.

В данный момент мы из Галактической Федерации готовимся к последнему натиску на оставшуюся часть тайной элиты. Так как они стоят у нас на пути, а также на вашем пути, они будут устранены так или иначе, после чего наши союзники по-настоящему смогут приступить к тем переменам, которые запланированы. Должна произойти полная перемена в вашем образе жизни, и все это ради вашего блага и вашей подготовки к Новой Эре. Нет никаких причин держаться за старое или волноваться о том, что вы можете потерять, так как мы снова подчеркиваем, что вы только выиграете от перемен, которые вот-вот будут происходить. Вы должны будете совершить квантовый скачок в будущее, что будет вашим переходом в высшие миры. Вы бы не смогли по-другому войти в них, если бы ваши вибрации не соответствовали им. Поэтому будут души, которые не смогут это сделать, так как они не готовы, и они продолжат свой опыт в текущей вибрации. На самом деле им бы не пошло на пользу, если бы они оказались в высшей вибрации, так как она была бы для них не комфортной.

Несмотря на то, что могут думать некоторые, дела продвигаются хорошо, и все будет сделано так, что вы будете окончательно готовы вознестись, когда представится такая возможность. Вам все еще нужно обеспечивать ваши потребности и работать в направлении достижения такого уровня контроля и осознанности, который бы позволил вам поддерживать ваш прогресс. Как мы часто указываем, именно ваше намерение и желание добиться успеха приведут вас к успешному завершению вашего путешествия.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я желаю вам радости и счастья в то время, как вы готовитесь к самому грандиозному событию, которое когда-либо происходило в ваших жизнях.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

 

 

SaLuSa, June 6, 2012

Из тени старой парадигмы поднимаетесь новые вы, сияющие вы, освещающие все и всех на своем пути. Ваш Свет достигает других, которые ощущают вашу повышающуюся энергию, и она пробуждает их к высшей истине. По мере того, как все больше душ делают это, Свет на Земле усиливается, и путь к Вознесению становится сильнее. Он быстро приносит умиротворение беспокойному миру, который бы в ином случае пребывал в полном хаосе. Там, где есть проблемные точки, вы видите последние признаки влияния столетий негативных вибраций. Для того чтобы устранить их требуется время, но вы выигрываете битву. В эти точки посылается намного больше любви, чем раньше, и это помогает очищать такие участки. Процесс будет завершен, когда на Земле воцарится полный мир, и когда мы проведем окончательную очистку.

Приготовления к Вознесению длились очень долгое время, и сейчас можно ощутить всю пользу от них. Многое из этой работы было направлено на подготовку наших союзников, чтобы они могли узнавать о тайных планах Темных сил и отложить или предотвратить их. Немаловажную роль играла наша поддержка для них, и мы были их ушами и глазами, чтобы они были в курсе всех событий. Вскоре мы сможем работать намного теснее все вместе, и мы с нетерпением ждем выполнения своих обещаний встретиться с вами открыто и представить себя. Из соображений безопасности, это должно быть в подходящее время, и чтобы не вызвать панику среди тех, кто не готов к такому событию. У некоторых людей такое ограниченное представление о жизни, что они отвергают всяческую возможность, что мы существуем и отказываются в это верить. Как бы там ни было, мы представим себя таким образом, чтобы устранить фактор страха. Нас не нужно бояться, и вскоре будет ясно, что мы добрые и любящие Существа, служащие вам и Богу.

Нужно чтобы вы поняли, что наше прибытие не предназначено заменить один контролирующий орган на другой. Именно вам, людям, решать свое будущее, и у вас будет намного больше выбора в том, как оно будет происходить. Вы узнаете свои права согласно Общему Закону, и будет снова введена Конституция для ее соблюдения. Мы часто сообщали вам, что вы независимые Существа, и мы намерены проследить за тем, чтобы с вами обращались надлежащим образом. Это вернет вам гордость за самих себя и даст вам полное признание ваших достижений. Мы можем воистину сказать, что вы опустились в Ад и вернулись обратно, но пожалуйста поймите, что подобный опыт был создан вами самими. Именно поэтому мы так вами восхищаемся, а также вашим мужеством, когда вы позволили себе познать низшие вибрации. Это был выбор далеко не каждого, но вы на самом деле знали, что вам будет оказана помощь, чтобы вы снова поднялись наверх.

И теперь вы на самом деле извлекаете пользу из той помощи, которая вам оказывается, и она исходит не только от вашей Космической Семьи. Духовные миры давно сопровождали вас в вашем путешествии, и не было никогда такого времени, когда вам не хватало руководства. Это будет так продолжаться до тех пор, пока вы не вознесетесь, и тогда у вас будет по-настоящему прямой контакт с нами и Мастерами. Да будет вам известно, что вы уже являетесь высшими Существами, но вы просто забыли об этом. Низшие вибрации дуальности затуманили ваши умы, но с постоянным повышением Света и Любви, посылаемым вам, эта ситуация меняется очень быстро. У каждой души есть одинаковые возможности прийти к Свету, но некоторые так застряли в низших вибрациях, что им трудно откликнуться. Не беспокойтесь о них, ибо им будет оказано столько же помощи, как и просветленным душам. Вас всех любят без исключения, так что не чувствуйте себя отверженным или никчемным. Часто именно кармический опыт, через который вы прошли, заставляет вас чувствовать так себя. Но помните, что вы извлекаете уроки из этого опыта, и как только вы его завершите, вам не придется проходить через него снова.

Дорогие наши, мы понимаем вас и ваше смятение сейчас, когда вы знаете о том, что грядет, и едва можете дождаться вашего подъема вверх, но мы просим вас, потерпите немного. Происходит много чего чтобы как можно быстрее воплотить перемены. Конечно, больше нельзя топтаться на месте, ибо предстоит много чего сделать, чтобы продвинуть вас в такое положение, когда все может начаться. Вы можете быть уверены, что мы внимательно отслеживаем происходящие события как на Земле, так и за ее пределами, и мы контролируем их. Но это означает, что мы еще несколько ограничены в том, что нам разрешено делать, из-за вашей кармы. Мы не можем вмешиваться в ваши творения, ибо вы должны видеть их такими какие они есть, но нам позволено вмешиваться, когда ваша цивилизация находится под угрозой. К примеру, мы не пустили инопланетную расу, которая намеревалась захватить вашу планету. Но в случае с Серыми мы не могли это сделать, так как они были приглашены Темными силами.

Вы совсем не ведаете, что на самом деле происходит во Вселенной – она кишит деятельностью. Жизнь пребывает в изобилии везде, но из-за того, что ваша планета была помещена в карантин чтобы предотвратить вмешательство в ваши жизни, у вас нет никаких знаний об этом. И сейчас вы освобождаетесь от своей «тюрьмы», и мы очень скоро будем приветствовать вас обратно в свою настоящую реальность. Позвольте себе помечтать о том, что это может означать, ибо это практически наверняка будет намного большим, чем вы себе можете представить. Самым приятным аспектом будет полный и абсолютный мир, который вы в себе обнаружите, и вы увидите, что вы купаетесь в самой прекрасной энергии любви. Вы найдете это непреоборимым и захотите остаться в ней навсегда, и вы сможете делать это, сколько захотите. Но у вас также появится сильное желание путешествовать по Вселенной, чтобы посетить другие цивилизации, и таким образом начать еще одно свое приключение.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я знаю, что жизнь на Земле может быть интересной и насыщенной, но она неизбежно имеет и негативную сторону, когда вы погружаетесь в низшие вибрации. Ваш опыт проявляется в дуальности, и вы сталкиваетесь со многими вызовами. Именно так вы эволюционируете, и у вас в действительности есть способность преодолеть эти вызовы, если у вас будет такое намерение. Некоторым из вас не хватает силы воли чтобы сделать это, и они еще глубже погружаются в трясину тьмы. Всегда есть выход, не важно, как долго это занимает, ни от одной души не ожидают мгновенного прогресса. Для того чтобы преодолеть свои слабости нужно время, и иногда множество жизней, но в конечном итоге вы добьетесь успеха.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light