Лиза Ренье - Призывая духовную силу

вкл. . Опубликовано в Лиза Ренье

Поддержи нас в социальных сетях!

В это время, как никогда, важно прилагать ежедневные усилия, чтобы сохранить наши священные сердца, чтобы оставаться открытыми, чувствуя, переживая и обмениваясь любящими чувствами. Это означает, что во всем, что мы решаем для себя, в каждый момент, мы не должны забывать о том, что такое Любовь и Сострадание, проходящие через наше сердце. Это сердечное качество - явно ангельское человеческое качество, это наше священное кристаллическое сердце, которое определяет, что значит быть одухотворенным и вечным человеком.

Когда мы сталкиваемся с трудностями, мы должны осознавать, что не отключаем ни одну часть нашего тела от сил любви; от того, чтобы отдавать, получать и обмениваться любовью, состраданием и сопереживанием жизни. Мы должны сосредоточить свой разум и мысли на тех высших качествах любви и признательности, которые мы испытываем в нашей повседневной жизни, и определить, чем мы можем поделиться, чтобы распространить больше безусловной любви и доброты среди других людей.

Во время этой неспокойной фазы мы должны осознать, что многие из контролирующих темных сил находятся в отчаянии и что любой травматический опыт или программа страха, которыми они имеют возможность воспользоваться, они будут манипулировать этими событиями с целью намеренно развратить, предать и разбить человеческое сердце. Средства, с помощью которых они пытаются развратить человеческое сердце, - это попытки запугать и заставить людей неосознанно идти в ловушки, где их личным Согласием манипулируют и узурпируют их намерения.

Чтобы намеренно запутать людей, обманывая, запугивая и манипулируя ими, чтобы они отыгрывали страхи предательства и брошенности, которые в дальнейшем запускают архетипы Жертвы и Палача, которые могут быть захвачены темными духовными привязками. То, что многие из нас получают на поверхности от основных средств массовой информации, не является точным и реальным. Под ними скрываются сложные обманы, призванные манипулировать массами, заставляя их заключать неосознанные соглашения, чтобы быть в согласии с вредной системой, которая инвертирована, обладает мертвой энергией или питает античеловеческие планы.

Мы должны помнить, что тьма предшествует рассвету, и знать, что мы можем очистить себя от тьмы, укрепляя силу нашего внутреннего света с помощью духовной практики. Мы не можем поддаться чувству бессилия, которое намеренно создается, чтобы воспользоваться нашим невинным сердцем или чистотой. Мы не можем поддаться искушениям, которые толкают нас в повседневном общении, - отсутствию этики, гадливости, жадности или использованию в своих интересах ближнего, как брата или сестры.

Жестокость мира может ожесточить сердца, ослабить души, сделать обычного человека озлобленным и обиженным. Наша задача - оставаться духовно сильными, придерживаться курса и следовать этике Духа Христова. Независимо от того, какая схема, какая манипуляция или игра ведется против нас другой человеческой или инопланетной силой, мы должны оставаться сильными и не отступать от своей этики. Если вы чувствуете, что вас держат в заложниках какие-то щупальца в структуре материального мира, вы должны оставаться сильными и не торговать своей этикой. Это испытание духовной системы экстренного вещания!

Когда мы чувствуем себя подавленными в таких суровых обстоятельствах, когда мы видим, как другие, о которых мы заботимся, уносятся под грохот энергетического цунами в мире сил, это нормально - испытывать чувство бессилия. Когда мы чувствуем свое бессилие в определенных сложных ситуациях, у нас могут возникнуть проблемы с безнадежностью и неверием. Наша вера в себя подвергается максимальной проверке, а наше истинное духовное предназначение ставится под сомнение. Там, где наш дух истинен и чист, это позволяет нам быть в потоке жизни.

С другой стороны, там, где мы должны утверждать себя, чтобы быть верными своему сердцу, это становится потенциальным духовным кризисом. Где проходит грань между правдой нашего сердца и аутентичной, безвредной жизнью, а также использованием нашей личной силы для контроля над ситуацией с помощью наших собственных действий и импульсов? Какие границы нам нужно установить, чтобы сохранить рассудок, когда другие люди пытаются оказать на нас сильное давление? Недавние трудные ситуации были серьезными и окончательными. Глубокая серьезность перемен, меняющих жизнь, и внутренние изменения, происходящие в нашем теле, когда наши отношения с другими людьми меняются или заканчиваются.

Если мы сможем оставаться пробудившимися и осознанными в эту Темную ночь души, мы сможем увидеть ее более ясно, чтобы вызвать ее и отбросить. Мы можем сбросить с себя бремя, чтобы открыть новые пути и новые возможности, которые появятся на этом следующем этапе бифуркации в цикле вознесения. Эти текущие выравнивания копают глубоко в полях хаоса, чтобы родить новое, воскрешенное из темного пепла этого мусора в низшей материи, чтобы трансформироваться в лучшее соответствие с новыми Временными линиями, которые хранят потенциал нашего наивысшего выражения. Тень и энергия смерти, которые существуют в наших прошлых временных линиях в полях низшей материи, шаблонах темной материи, сжигаются во время этого цикла.

Для некоторых из нас это означает освобождение в какой-то области нашей жизни, для других, которые отказываются адаптироваться и быть гибкими к большим изменениям, это может означать спуск в безумие. Если мы сможем работать с этими давящими силами, не сопротивляясь, они выжгут теневые элементы и вынесут мусор. Если же мы будем бороться с переменами, то в процессе они могут нас сильно испепелить.

Позаботьтесь о том, чтобы найти внутреннее святилище, неподвижность и каждый день общаться со своим внутренним духом. Для получения дополнительной поддержки в создании духовного инструментария, который поможет пережить процесс вознесения. Пожалуйста, ознакомьтесь также с бесплатным сайтом ES, Krystal Aegis.

С Любовью Лиза Ренье