Лиза Ренье - Универсальное Древо Жизни

вкл. . Опубликовано в Лиза Ренье

Поддержи нас в социальных сетях!

Структура макрокосмического Вселенского Древа Жизни воспроизводится в микрокосмическом личном Древе Жизни, музыке сферической вибрационной частоты. Мы можем видеть многомерную реальность, представленную во Вселенской Матрице Времени. Индивидуальная человеческая анатомия: физическое, эмоциональное, ментальное и духовное тела, проявляется на многомерных слоях вибрационной частоты и внутри них, как указано в основном шаблоне тела проявления, Древе Жизни.

Каждый аспект Вселенского Творения и его жизненная спираль спроектированы и проинструктированы посредством этих структур-проектов, которые содержат множество устройств и слоев вибрационного Спектра Частоты. Обучение сознательному путешествию через вибрационное качество Древа Жизни означает путешествие через многочисленные измерения времени и является личным путем к достижению духовного суверенитета и энергетической свободы. Это называется GSF.

 

Восхождение на Древо Жизни

По мере того, как мы продвигаемся в устранении энергетических блокировок в сторону повышения самосознания и самореализации, мы поднимаемся вверх по ветвям Древа Жизни, которые содержат опыт сознания во времени. Эти временные линии находятся во многих ветвях, которые содержат наборы инструкций, путешествующих между и внутри пространственных сфер, расположенных на Древе Жизни. Так мы обретаем самопознание как многомерное и духовное существо; мы путешествуем по сферам времени, удерживаемым в голографических слоях Древа Жизни.

Именно это духовное путешествие обретения самопознания, путешествуя по Древу Жизни, используется для преследования и террора человечества через архетипы запугивания жертв. Этот Ложного Короля Тирании использует тактику запугивания, запугивания и преследования, чтобы усилить угнетение посредством распространения духовных страхов в массах. Эта массивная программа контроля над разумом, используемая в программе патриархального господства, называется «Жертва-жертва».

Если мы ослаблены страхом, замешательством, запугиванием и тактикой запугивания, мы можем легко попасть в зубы кузнечиков. Программы управления сознанием Когда мы в страхе, мы отключаемся от нашего внутреннего духа, закрывая свое сердце, и мы ускоряем наше служение разуму и/или рабство внешним духам материализма через энергетическую фрагментацию. Эта фрагментация предназначена для того, чтобы разрушить наши настоящие внутренние отношения с нашим крестным родителем, усиливая внешний терроризм, женоненавистничество и сценарии Армагеддона.

Эта религиозная риторика говорит нам, что мы делаем что-то неправильное, что оскорбляет или отделяет нас от наших настоящих Отца и Матери. Злоупотребление контролем над разумом, порожденное этими архетипами ложных родителей, еще больше способствует этим искажениям в убеждениях, распространенных в нашей биологической семье происхождения. Мы способны исцелить эти искажения, если захотим выйти за пределы страха, неуверенности и низкой самооценки.

У каждого из нас есть выбор (готовность выйти за пределы страха) относительно того, насколько быстро мы хотим восходить по ветвям знания на Древе Жизни. Каждая ветвь вводит нас в жизненный опыт, предназначенный сознанием, чтобы непосредственно испытать самореализацию, духовную актуализацию, чтобы мы могли в конечном итоге постичь троичность Божественной силы; Любовь, Мудрость и Сила. (ГСФ)

 

Создание сильных корней

Нужно сделать искреннее усилие, чтобы остановить заблуждение, основанное на самооценке, основанной на внешнем виде или допущении внешних обстоятельств. Для многих из нас это является нашей непосредственной задачей, чтобы быть мысленно и эмоционально свободными от запугивания, запугивания и угроз против чувства внутренней безопасности, стабильности, фундамента и благополучия. Мы должны усвоить этот урок с Аркой Космического Святого Отца . Он воплощен здесь в материи, чтобы помочь нам поддержать эту истину. Только Троица, которая возвращает нас к Единому внутреннему, является нашей настоящей безопасностью.

Эти отношения полностью зависят от каждого из нас. Только вы можете развить доверие в этих отношениях с Богом, никто извне не может сделать это за вас. Основой нашего тела света является наша форма, содержащая энергетическую схему, которая существует как голографическое Древо Жизни. Нас сильно подталкивают к тому, чтобы выявить то, что тормозит наш духовный и личностный рост, что существует на базовых или бессознательных уровнях. Когда мы удерживаем неразрешенную и бессознательную боль в нашей базовой частоте, это ослабляет всю нашу основу; оно подрывает корни, удерживающие основу нашего личного Древа Жизни, нашего 12 Решетка Дерева.

Если мы продвинулись слишком высоко по частоте или знаниям слишком быстро, это означает, что мы запрыгнули на более высокие ветви Древа, не овладев вибрационными качествами, которые ослабили бы нашу основу. Не взрастив крепких устойчивых корней для построения сильного, стабильного духовного фундамента своего личного Древа Жизни, человек может опрокинуться или быть перенаправленным на своем пути.

Силы Контролера легко манипулируют, контролируют или потенциально захватывают человека, если он не силен духовно в Добродетелях и этике. В это время человек будет перемещен на тот жизненный путь, который вибрационно соответствует и подходит для того, чтобы выполнить обучение, необходимое на пути высшего сознания.

 

Источник: https://ascensionglossary.com/index.php/Main_Page