Крайон - Обращение к целителям

вкл. . Опубликовано в Крайон

Поддержи нас в социальных сетях!

Я обращаюсь ко всем, кто посвятил себя медицине. Возможно, ты врач,терапевт, массажист, стоматолог, психотерапевт. Я имею в виду всех людей, которые тем или иным образом помогают другим людям. Это может быть чья-то мать, чей-то сосед, воспитательница в детском саду или учитель. Всем известно, что все физические болезни возникают на духовном уровне.

Я говорю вам, люди медицины, что все изменения, происходящие с Землей, Террой и Гайей, с людьми, которые живут на ней и вместе с ней, влекут за собой изменения духа. Вы поймете, что большинство старых, заученных догм, учений и знаний медиков и других целителей не являются истиной.

 

Разумеется, хирурги необходимы, когда речь идет о переломах или ранах. Другие, инновационные методы лечения играют не последнюю роль в современном мире. Но вы должны понимать, что любой процесс исцеления происходит в первую очередь на духовном уровне. Медики могут оказать неоценимую физическую помощь, но они не могут исцелить в полном смысле слова. Они не в состоянии исцелить дух.

Большинство ваших болезней берет свое начало в прошлых жизнях. Возможно, человеку с больным сердцем в одной из них был нанесен смертельный удар в сердце. И душа еще не освободилась от этого опыта. Поэтому он чувствует особенно сильную боль в сердце, находясь в подобных ситуациях. Что делать в подобных случаях? Человек может запустить эту болезнь, может игнорировать ее, может глотать таблетки, но ничего не изменится. Вы, люди медицины, вы должны выяснить основную первопричину болезни ваших пациентов. Вы должны понять, что явилось ее основным источником. Помните, вам помогают помогать другим людям. Большинство старых, заученных догм, учений и знаний медиков и других целителей не является истиной. Истинное исцеление происходит на духовном уровне.

Освобождение от кармы дает возможность отпустить все свои старые, сохраненные на клеточном уровне проблемы, гнетущие вас.Но даже после этого у вас останутся старые шаблоны. Выясни во время контакта со своими Духовными наставниками, сопровождающими и помогающими тебе, а также с помощью своей интуиции, можешь ли ты помочь своему пациенту освободиться от его кармы, пришло ли для него время сделать это, готов ли он освободиться от нее и имеешь ли ты право помочь ему в этом. Осознай взаимосвязь! В твоих руках – огромная сила. Пойми, как устроена Вселенная. Вспомни, что Земля существует в дуальности и ты выбрал эту планету, чтобы собирать знания и опыт в этой системе. Старые шаблоны непосредственно связаны с уроками, которые ты выбрал получить в этой жизни. Возможно, это именно тот опыт, который ты должен получить в твоем детстве или в твоей собственной семье. Ты можешь постоянно поддерживать свою силу духовного исцеления.

 

Ты спросишь: «Как?»

Я отвечу: «Легко. Для этого у тебя в Новом времени есть все необходимое. Но все свойства Нового времени работают по принципу пазла – для определенных вещей нужно подходящее время и подходящие методы.

 

Что же это за методы?

Никогда не забывай, что в основе всего лежат вибрации и колебания. Я приведу несколько примеров сущностей и энергий – живые микроорганизмы. Они были случайным образом открыты японским ученым только потому, что пришло время. Эти микроорганизмы очищают организм от большинства инородных веществ, старых шаблонов и осуществляют работу над вашей духовной сущностью на более высоком уровне. Они очищают кишечник и другие, относящиеся к нему органы, которые имеют огромное значение в жизнедеятельности человека. Через очищение организма мы освобождаемся от старых шаблонов. Живые микроорганизмы способствуют обновлению зараженной, плохой, непригодной больше почвы.

 

Некое универсальное средство?

– Да, так как все взаимосвязано между собой. Гомеопатическое лечение затрагивает все уровни, поэтому иногда имеет смысл отказаться от препаратов в середине процесса лечения, а затем снова возобновить их прием, прежде обговорив это решение со своими Духовными наставниками.

 

Различная энергетическая работа, выравнивающая электромагнитное поле, из которого вы состоите, играет важную роль в очищении организма. Кроме того, за поддержкой вы можете обратиться к кристаллам. В них хранится ценная информация со времен Лемурии и Атлантиды. Работайте с цветами и экстрактами. Геометрия (учение о пространстве) является божественной наукой. Работайте с ней, работайте с символами и знаками – осознайте их силу. Направьте силу своего духа в тело человека, которому это необходимо, войдите в контакт с ослабленными органами и частями тела. Общайтесь с клетками, загляните в них, поймите, чего им не хватает. Чем осознаннее вы будете относиться к тому, что вы являетесь световыми сущностями, тем доступнее для других будет ваше умение работать в этом качестве. Оборудуйте ваш дом и ваше рабочее место необходимыми инструментами, но не забывайте о силе своего собственного потенциала. Осознайте всю взаимосвязь. Вы намного больше и значимее, чем вы думаете.

Все намного сложнее, все существует по принципу пазла. Используйте свои Божественные свойства. Всегда помните, что ничего не получится без помощи Духовных наставников и помощников! Они рады тому, чтобы помочь вам познать себя и понять, кем вы являетесь на самом деле.Осознайте, что лежит в самом начале совершенствования ваших целительных способностей. Когда я обращался к вам десять или пятнадцать лет назад, вы еще не были готовы к получению определенной информации. Но с каждым годом все менялось.

Подождите немного, и я уверен, что много знаний из прошлых жизней всплывут в вашем сознании. Последуйте моему совету – свяжитесь со своими Духовными наставниками и узнайте, как вы помогали другим людям в прошлой жизни. Очень многие инкарнированные сегодня души были раньше священниками и целителями.

Возможно, именно ты наделен новыми, неизвестными способностями к исцелению – все зависит от твоего уровня развития.

Тема магнетизма особенно дорога моему сердцу. Многие из вас до сих пор не понимают того, что люди состоят из энергии, из электромагнитного поля. Поэтому человек соответствует определенной структуре. Работайте с магнетизмом. В Германии был изобретен прибор, я уже про него рассказывал, с помощью которого по кончикам пальцев можно определить работу всех органов вашего организма. Люди, часто путешествующие, чувствуют дисбаланс в своем теле. Но это не единственная причина дискомфорта. Работайте с магнитами. Это является логически обоснованным методом привести себя в баланс. Подробнее узнайте об этом удивительном способе выравнивания своего электромагнитного поля и не бойтесь экспериментировать! Не существует никаких границ. Доверяйте себе. Кто ищет, тот находит. Кроме того, дорогие друзья, существуют также духовные целители и ясновидящие.

Многочисленные армии Духовных помощников пришли на Землю для того, чтобы помочь вам в процессе исцеления и подготовить вас к переходу на другой уровень. Существуют духовные хирурги. Как вы думаете, сколько раз они помогали вам собраться с силами и идти дальше?

 

Еще один очень важный для меня и для всех вас вопрос. Поймите, это не касается всех в равной степени, но вы должны знать об этом. Это атрибуты старого времени, способные к самоизлечению. У всего есть свой период годности, после чего когда-то эффективные препараты, продукты, способы и методики перестают работать. Если вы работаете с известными энергетическими методиками, а базовая структура находится в балансе, то человеку нужно очень короткое время, чтобы вновь встать на ноги.

Воспитывайте в своих пациентах ответственность и самостоятельность. Время безусловного принятия всевозможных методов лечения в прошлом. Вы должны понимать, что нельзя указать на какой-то продукт, сказать покупать его и обеспечить тем самым своему пациенту переход в другое измерение.

Проверяйте полезность каждого продукта, предлагаемого внешним миром. Вы должны быть уверены, что он создан в любви и свете. Если ты будешь работать со своим внутренним миром, ты почувствуешь изменения. Возможно, некоторые пациенты уйдут от тебя, потому что больше не будут нуждаться в твоей помощи. Это значит, что ты показал им, как достичь золотой середины, как прийти к гармонии и балансу самостоятельно. Разве это не замечательно? На смену этим людям придут другие, которым твоя помощь нужна намного больше.

Одна из мудрых духовно развитых сущностей, живущих в этой стране (Германии), сказала одну очень умную фразу: «Прав тот, кто излечивает». Поэтому будьте открыты всему новому, экспериментируйте. Вы – опытные души. Доверяйте себе!

КРАЙОН,  1 апреля 2013 г.

 

Источник:  http://rakursvl.ru/2012/08/27/obrashhenie-krajona-k-celitelyam/