Сессия кассиопеян от 9-го апреля 2011 года

вкл. . Опубликовано в Кассиопеяне

Поддержи нас в социальных сетях!

Присутствуют: Арк, Лора, Андромеда, Атрейдес, Галатея, ПоБ, Персиваль, г. Скотт, Психе, Бирма Джонс, Ottershrew, Ail?n, Belibaste.

Андромеда и Лора за доской. Это была тренировочная сессия, но вышла очень хорошо! Поступление сообщений было быстрым и плавным.

 

Q: (L) Кто с нами сегодня вечером? 

A: Koripfqek

 
Q: (L) Вы когда-либо имели собственное тело? 

A: Имею и буду!

 

Q: (L) Вы развоплощенный? 

A: Cassiopaea 6-ой плотности существует на всех уровнях.

 

 Q: (L) Интересно, этот вой ветра в дымоходе попадет на ленту? Это звучит жутко, правда?

 {Примечание стенографа: Действительно, вой ветра попал на ленту. Жуткий!

 Q: (L) Хорошо, я предполагаю, что мы можем попробовать задать некоторые вопросы. Позвольте мне видеть список. Подождите все! Пауза! {Остановка для быстрого чтения списка вопросов.} Хорошо, я имею ряд вопросов, которые были написаны здесь.

 Первый вопрос: почему все мы чувствовали себя настолько воспаленно/низко-энергетически/депрессивно/раздражительно в течение прошлых двух недель? 

 A: Космические изменения в процессе. Каждый человек испытывает это по-разному согласно генетике и окружению. Вспомните предыдущие страдания, предваряющие развитие ДНК? Всем нужно быть бдительными в диете и психической гигиене в это время, поскольку есть также внешние факторы, которые стремятся блокировать естественный процесс.

 

 Q: (L) это имеет какое-либо отношение к нашему танцу супер-луны? 

 A: Действительно. И вспоминайте, что вселенная - в балансе. После каждого периода страданий, всегда радость.

 

 Q: (Бирма Джонс) Что они подразумевают под “психической гигиеной”? 

 A: Будьте осторожными в том, что Вы впускаете в свое "поле".

 

 Q: (L) В каком смысле? 

 A: Все чувства.

 

 Q: (L) Что Вы подразумеваете “все чувства”? 

 A: Видите, слышите, разговариваете, и так далее

 

 Q: (Арк) Так, мм, я расскажу историю об этом “используйте все ваши чувства”. Несколько дней назад, я ехал, и я чуть не попал в аварию. Я двигался по внутреннему периферик – по полосе, ближе  к середине. Было три полосы. Парень позади меня сильно нервничал, что я еду всего под 90 км/ч. Он сместился слева направо, пытаясь обойти меня, и я мог видеть его в зеркале заднего обзора. Я посмотрел направо и понял, что я не могу ничего сделать, потому что справа еще автомобиль. Я мог видеть его.

 Так, я ничего не сделал. Приблизительно через две минуты парень позади меня снова начинает нервничать. Но затем я смотрю в зеркало, и автомобиль справа от меня пропал. Таким образом, я посчитал, что он уехал куда-то еще. Тогда я начинаю делать {Арк делает жесты руками, описывая свой маневр движения} – только автомобиль был там, точно на правом углу [и находился в слепой зоне]. Но, мм, за рулем был молодой парень, и он был шустрый. Он жмет на тормоза – и ничего страшного не случилось, Вы видите? Я обычно не делаю таких вещей. Я думал очень поспешно, и что его не должно там быть, но я не был уверен на 100 %. Так, мне нужно было ждать, пока я не буду уверен на 100 %. Так, конечно ничего не случилось, он только перенервничал.

 A: Мы имеем в виду больше. Будьте осторожны во взаимодействиях с негативными энергиями.

 

 Q: (L) Хорошо это - своего рода как создание вашей собственной реальности, не так ли? 

 A: Не совсем это … Будьте настороже и не позволяйте этим отрицательным энергиям проскальзывать …, типа верить лжи … слушать негативную музыку, считая ее позитивной …, смотреть негативные фильмы, считая их действие незначительным. Чрезвычайно важно не лгать себе. Можно слушать или наблюдать много вещей, если их истинная ориентация известна, распознана и понята. Ясно?

 

 Q: (L) Так, другими словами: осознавание. Называть лопату лопатой и не позволять чему-то негативному входить в Вас с уверенностью, что это позитив. Вы можете видеть это, воспринимать это и распознавать это, но не нужно позволять этому влиять на Вас. Поскольку, очевидно что Вы не можете отключить свое восприятие мира, но Вы можете управлять тем, как оно влияет на Вас. Так, не позволяйте этому войти вовнутрь, считая это чем-то, чем оно не является. (Belibaste) Так, видеть вещи тем, чем они являются. Если это негатив, видеть это как негатив. (L) Да, и они говорят сосредоточиться на правде, чтобы изменения проявились в Вас, это позитивно. Таким образом, "позитивно" может означать и распознать что-то негативное, потому что в таком случае получаем истину. 

 Q: (Галатея) Выбирайте те семена, которые вы хотите поливать. (L) Это в основном то, о чем мы говорим? 

A: Да

 

 Q: (Арк) Но я сказал бы, что каждому нужно панорамное зеркало заднего обзора. 

 A: Да.

 

 Q: (L) Потому что эти вещи подкрадываются сзади и уходят в «слепую зону» обзора. Окей, Atreides. Ваш вопрос. (Atriedes) Вопрос немного личный. У меня были галлюцинации. Типа я рисовал, и видел, что вещи на моем рисунке иногда двигались – и я продолжаю слышать, как люди говорят вещи, что они фактически не говорят. 

 A: Космические изменения!! Изменения ДНК!

 

 Q: (Atriedes) Так, я не схожу с ума?

A: Нет.

 

 Q: (Галатея) Это то же самое, что происходит со мной? Я тоже кое-что видела. 

 A: Да. Если Вы вспомните себя пять или десять лет назад, Вы видите изменения к настоящему времени?

 

 Q: (Все): “Да!” 

 A: Разве Вы не подозревали, что эти изменения также соответствуют или отражаются в  вашей самой базовой структуре?

 

 Q: (L) Действительно не думали об этом. 

 A: Это - то, как действует работа над собой! Это готовит Вас к еще более драматическим и быстрым изменениям! И это - ”емкость воспринимания”.

 

 Q: Так, Вы говорите, когда Вы работаете над собой, и Вы на определенном уровне что-то изменяете, это действует на более фундаментальных уровнях, даже таких как ваша ДНК? Что затем позволяет Вам воспринимать более тонкие или по-другому настроенные энергии, которые могут помочь Вам изменяться дальше? И если это происходит, это позволяет Вам достигнуть большего и сделать больше. Это то, к чему мы идем здесь? 

 A: Да. Не совсем ясно, как Вы это выразили; но достаточно близко.

 

 Q: (L) Мне нужно выражаться яснее? 

 A: Когда Вы делаете, Вы будете.

 

 Q: (L) Есть какое-нибудь отношение между вышеупомянутым и сыпью у присутствующих? 

 A: Следите за диетой!

 

 Q: (L) Это значит, как я думаю, быть очень осторожными насчет каких-нибудь углеводов? 

 A: Да.

 

 Q: (L) Это потому что нас облучают? Это воздействие HAARP? 

 A: Да.

 

 Q: (L) И таким образом нужно держать это в памяти, пока продолжается это тяжелое облучение продолжается. Нужна дополнительная осторожность во всех аспектах гигиены: физической, ментальной, эмоциональной, духовной. 

 A: Да. Как мы сказали минуту назад, есть силы, стремящиеся помешать процессам.

 

 Q: (L) Что относительно  сломавшихся вещей и странных снов, которые были у всех? 

 A: СПО {Смотрите Предыдущие Ответы}

 

 Q: (Галатея) Из-за этого я видела этот сон о Темном человеке? 

 A: Да.

 

 Q: (L) Я сказала бы, что такой сон означает быть осознанным о том, что пытаются войти  какие-то негативные энергии. (Галатея) Было это действительно наяву, что бледное, гуманоидное существо пыталось войти? 

 A: Да.

 

 Q: (Galatea) Страшно! (Бирма Джонс) Я действительно пришел и помог ей в ее сне? 

 A: Да.

 

 Q: (Галатея) Спасибо!(Бирма Джонс) Всегда пожалуйста!

 (L) Следующий вопрос в списке: действительно ли радиация Фукусимы незначительна по сравнению с радиацией около 2 000 + ядерных взрывов, которые производились с 1945?

A: Да.

 

 Q: (L) Как плохо это повлияет на людей? 

 A: Кумулятивно, это уже плохо.

 

 Q: (L) Вы подразумеваете кумулятивный эффект 2 000 ядерных взрывов? И теперь, это на вершине всего этого похоже на критическую массу воздействия? 

 A: Да.

 

 Q: (L) Так, что это означает для нас. 

 A: Изменения ДНК и диета помогают удерживать вибрации стабильными.

 

 Q: (L) Что насчет всех людей, которые являются вегетарианцами? 

 A: Они - ядерный "тост", так как большая часть их энергии расходуется на повышение вибраций их пищи. (Тост - кажется имеется ввиду, что вегетарианцы больше "обжарены" радиацией.)

 

 Q: (L) Станция Фукусима под контролем? 

A: Что?!?

 

 Q: (Бирма Джонс) Это типа “Вы наверное шутите”?

 A: Да.

 

 Q: (L) Что заставило телевизионные персоны говорить тарабарщину? 

 A: Все вышеупомянутые факторы.

 

 Q: (L) Так, это может быть диета, их ДНК ухудшается, они не в состоянии воспринять космические изменения – такая вещь? 

 A: Что Вы думаете о "новом" взрыве в 3 - 4 миллиардах световых лет отсюда? Они так думают.

 

 {Здесь кажется К ссылаются на недавние новости о взрыве, который происходит в центре маленькой галактики, как сказано,  на расстоянии 3.8 миллиардов световых лет от Земли.

 Смотрите:_http://www.tgdaily.com/space-features/55258-bizarre-cosmic-explosion-observed

 _http://www.technewsworld.com/story/Cosmic-Fireworks-Erupt-When-Black-Hole-in-Dragons-Belly-Swallows-Star-72239.html

 

 “Астрономы говорят, что они никогда прежде не видели ничего ярче, длительнее и изменчивее. Обычно гамма-лучевые взрывы означают конец массивной звезды, и эмиссия такого события никогда не длится больше нескольких часов. Но излучение продолжает вспыхивать и угасать исходя из точки взрыва и спустя неделю”.

 

 И: “Ранее коротко-живущие гамма-лучевые взрывы типично связывались со смертью массивной звезды - большинство длится не более нескольких часов - этот взрыв уже больше недели продолжает выделять импульсы высокоэнергетического космического излучения, вызывая эффекты более яркие, более длительные, и более разнообразные, чем ученые когда-либо видели.”}

 

 Q: (L) Вы говорите, оно не настолько далеко, как они говорят, так? 

 A: Да.

 

 Q: (L) Что это представляет собой? Что оно делает? 

 A: Волна началась всерьез!

 

 Q: (L) Что Вы подразумеваете? 

 A: Энергия течет в вашу вселенную из высших плотностей.

 

 Q: (L) Была какая-нибудь связь между смертью нашего соседа и ухудшением здоровья нашей собаки? Это концентрированное облучение или космические влияния? 

 A: Смотрите все вышеупомянутое.

 Q: (Г. Скотт) Наша собака тоже подвергается изменениям ДНК! (Галатея) Он научится говорить!! (Belibaste) {подражает говорящей собаке} (Галатея) Я знала это! Я читала сообщения о животных, делающих необычные вещи. Животные становятся более умными! 

A: Да!

 

 Q: (Галатея) Скоро человеческая раса будет свергнута! (ПоБ) Может, это было бы лучше! 

 A: И осознавайте также факторы ухудшения для некоторых.

 

 Q: (L) Кто вырыл подземные города в Деринкую и Каймакли в Анатолии? 

 A: Беженцы из Северо-западной Европы после катаклизмов.

 

 Q: (L) Люди, которые составили Ветхий завет, использовали  греческий канон Гомера и Гесиода как шаблон?

 A: Вы, наконец, поняли это?

 

 Q: (L) Вы говорите, что мы не понимали этого слишком долго? 

 A: Да!

 

 Q: (L) «Терапевты» (ветвь эссеев) участвовали в составлении Ветхого Завета? 

 A: Частично.

 

 (L) Новый Завет составил Павел из Тарса? 

 A: Нет.

 

 Q: (Бирма Джонс) Павел из Тарса в действительности существовал? 

 A: Да.

 

 Q: (L) Части Нового Завета составлены по действительным письмам Павла? 

 A: Да.

 

 (L) Как близко они к тому, что он писал в оригинале?

 A: 70 процентов.

 

 Q: (L) Павел из Тарса принадлежал к философской школе или мистической группе? 

 A: Да.


 Q: (L) Была это одна из тайных религий? 

 A: Подобная им, но старше. Есть следы здесь и там. Вы добились успехов, восстанавливая это. Вы можем сказать, что эта связь с нами - часть того же самого.

 

 Q: (L) Это то, что Гурджиев называл эзотерическим Христианством? 

 A: Да.

 

 Q: (L) Чем изначально было достижение 7-ой ступени в Митраизме? 

 A: Митраизм был отменой версии СД.

 

 Q: (L) Что это означало, это присуждение? 

 A: Управлять силами и быть управляемым.

 

 Q: (L) Почему Митра изображается носящим Фригийский колпак? 

 A: Запутать наблюдателей. Имейте в виду, что проблемы более сложны, чем ваши вопросы позволяют.

 

 Q: (L) Другие вопросы?  (Галатея) Можно «запрячь» энергию удачи? 

 A: Не в том смысле, какой Вы подразумеваете. Вселенная - в балансе (уравновешена). Нет никаких уловок или хитростей.

 

 Q: (Галатея) У меня были сны про тигров и были другие совпадения, связанные с тиграми. Какое значение за этими совпадениями? 

 A: Понимание силы природы и некоторое опасение.

 

 Q: (Арк) Я могу задать вопрос? Тогда я задам. Я играл с тем, что называют гомополярный (монополярный) двигатель – Вы делаете его, и он вращается. Цилиндрический магнит, и он  вращается. Есть электрическое поле, которое должно быть вот таким – {демонстрирует линии магнитного поля}. Теперь, большой вопрос - - и физики дискутируют - есть ли эти магнитные линии, и они вращаются вместе с магнитом или нет никаких магнитных линий. Таким образом, такое обсуждение.

 A: Есть направители (директоры) магнитного потока. Когда Вы подключаете устройство, Вы сдвигаете электроны, и инициируете ток. Этот ток индуцирует в устройстве свободные электроны.

 

 Q: (Арк) Но я спрашивал, вращает ли магнит магнитное поле или нет?

  A: Нет.

 

 Q: (Арк) Тогда еще вопрос! Это - то, что я подозревал. Однако, из-за чего магнитное поле идет от одного полюса к другому – есть кое-что более примитивное чем магнитное поле, что называют “векторным потенциалом”. Была гипотеза, что этот векторный потенциал представляет реальный поток чего-то в эфире. Таким образом, мой вопрос – эта гипотеза в чем-нибудь верна?

 A: Именно это мы только что описали.

 

 Q: (Арк) Последний вопрос. Мм, был в 20-ых годах немецкий физик, и он утверждал, что он мог видеть магнитные монополи – которые в настоящее время почти забыты. Он имел много экспериментов и теорий. Он действительно видел магнитные монополи? 

 A: Да.

 

 Q: (L) Окей, мы закончили? Есть ли что-нибудь, что мы не спросили, но должны были спросить? 

 A: Помощь в пути! До свидания!

 

Конец Сессии


Источник: http://www.cassiopaea.org/