Что такое галактический язык? Канал цивилизации Хамиля

вкл. . Опубликовано в Цивилизация Хамиля

Поддержи нас в социальных сетях!

Как работает информационный канал у контактера?

Эта информация получена у Учительской Системы высшей формы сознания галактического уровня.  Помните, «...А все-таки, она вертится?» - здесь то же самое. Каждое новое знание соответствует своему времени. И факт того, готовы ли мы его воспринимать – соответствует нашему осознанию окружающего мира и процессов в нем происходящих.

Мы знаем, что «перевод» как система определений, используемых Учительской Системой не подходит для поверхностного восприятия. Поэтому, чтобы понять суть – вам потребуется сосредоточиться на понимании.

Итак, один из важнейших вопросов требующий отдельного пояснения – это то, как Ирина получает информацию во время сессии "ченнелинга" (от. англ. слова "channel" - канал). Как выстраивается система информационного канала (как приходит информация?) и кто эту информацию передает? Ведь вначале вы слышите набор звуков, а потом – русскую речь... Контактер - Ирина Чикунова.

 

 

Мы задали вопрос Учительской Системе с просьбой раскрыть содержание процесса. 

Предлагаем вашему вниманию стенограмму ответа:

 

Дайте характеристику процессу получения контактером информации. Что такое «коды», которые звучат, что такое «галактический язык», для чего они звучат и почему без них этот процесс невозможен?

Да, абсолютно правильный вопрос. Дело в том, что система активизируется за счет разных систем активностей. Разные системы активности – это поля эквивалентностей измерительных форм разных плотностей, каждая плотность имеет систему вибрации, и для того, чтобы система осознавала все параметры этих созиданий полей, должны рассчитываться системы кодов, это информация.

Представьте 12 полей, и они все имеют информативную базу и для того чтобы ее рассчитать нужна определенная система вибрационного сегмента (сигнала), который рассчитает материал этих полей. Для этого дается система высокой вибрации для того, чтобы расчитка материала во всех созиданиях этих полей и созидания программ работали в социальной программе в полном ходе.

Эти вибрации очень высокие, они рассчитывают материал всех систем заложенных в системе ваших полей как активности и ваши, и всех вышестоящих плотностных составов, и с помощью этого раскодирования, с помощью этой вибрации как звука и происходит система «считки» материала.

 

Каким образом контактер осуществляет перевод текста?

Я объясняю, что этот модуль вибрации работает на высокой частоте сегмента звукового хода. Этот звуковой ход дает систему вибрационной частоты звука, что происходит сейчас с ней (контактером). Она (Ирина) считывает материал с помощью вибрационной формулы высокого состояния вибрации и виде звуков высвобождает через суть своей активности и чем выше вибрации, чем выше поле, разные поля сегментирует эти активы, при этом включается программа активных полей того синтеза, который ближе к этому модулю, подключается цивилизация как активное поле и близка по частоте вибрационного поля: и ей улучшает процессы высвобождения этого звука. Все очень просто работает. Каждой программе - своя вибрация, подключается синтез программного носителя и издает звуковые вибрации в виде этого говора.

 

Любые звуковые параметры обладают вибрационными характеристиками. Какими характеристиками обладает галактический язык?

Кроме частоты высокой вибрации не могу дать параметров. Каждый звук имеет вибрационный носитель, так же как у вас ноты, так же как и ваш голос - это тоже вибрация, это основа системы. Но у вас основу составляет в стандартном обеспечении программы, на определенном сегменте вибрации звука – это вибрации поля вашего сегмента нахождения поэтому вам материал, к которому вы допущены как в системе программы рассчитывает вашу кириллицу и вы с помощью звуков вырабатываете эти сегменты.

Что происходит с ней (Ириной), к с созиданием поля? Она для нас лишь инструмент с помощью этого инструмента, мы воздействуем с разными программами системами созидания полей всех 13 плотностных составов, подключаются ресурсы этих активов и рассчитывают материал с помощь своих звуковых вибраций. А звуки выдает каждый свой.

 

Галактический язык обладает параметрами высокой вибрации. Воздействует ли он на человека, на его осознание в моменты взаимодействия?

Мы нашли систему распределительного фона через ее сегмент именно таким ходом. Людских параметров этот сегмент будет более адаптирован в виде осознанного состояния для человеческого ресурса. Если бы она говорила на сегменте низкой вибрации, иерархии святых вели бы ее систему она выдавала бы систему «старобарщины» - о чем говорят люди, но не все источники принимали бы этот сегмент как активное поле.

Вывели код сегмента ее подачи, подсоединили системы программы для того, чтобы осознанное восприятие системы сегмента вызвало интерес как носитель. Мы должны вас заставить работать и это один из способов выработки материала для вашего осознанного состояния. И он очень прост и для вашего сегмента он достаточно велик будет. Вызываем интерес подключаем систему стагмации и ваши мысли начинают работать в этом эфире как система активного поля. Но система событий: зацепка материала, уровень осознанности проекта этого созидания через высокую вибрацию - они самые оптимальный на сегодняшний день.

 

Резюме: правильно ли я понимаю, что для человека, вибрации галактического языка этого «кода», являются фактором поднятия осознания, активации его процессов роста?

Активации системы сознания для того, чтобы человек принял осознанный материал, как систему. Вы получили программу – информацию, но ваша кириллица: вы бы приняли, «в одно влетело, в другое вылетело», ну процентов бы 50 так отреагировали. Когда вызывается интерес к общим вибрациям звуков - система активизируется. Это проверенный этап системы созидания, мы много источников синтезировали через подобный инструмент, но таких источников по сегменту вибрации достаточно мало, поэтому пользуйтесь этим сегментом. Хорошо, что он доступен именно вашему инструменту. Вашей Ирине.

Нужно одно понимать: тот язык, который выдается в систему эфира вашего поля – этот язык дает вибрационное поле, что сегментирует материал информационного носителя проходит стагмация звука материал системы сути существования, охватывает систему осознания и с помощью осознания и этой энергии - вибрации звука - человек схватывает программу этого энергополя и тогда идет взаимодействие. Тогда начинают проектироваться вопросы, начинают активизироваться мыслеформы и уровень осознания начинает давать активный рост.

Всех вам благ.

 

Источник:  http://hamilya.com/