Цивилизация Хамиля

вкл. . Опубликовано в Цивилизация Хамиля

Поддержи нас в социальных сетях!

Это цивилизация 11-той плотности, работающая на территории России через контактера Ирину. Использует для взаимодействия с людьми галактический язык, который контактер трансформирует в понятные людям слова. Ченнелинг построен по принципу вопрос - ответ.

Расскажите про цивилизацию Хамиля?

На самом деле у нас (цивилизации Хамиля) есть функционалы определенного рода. И то, что мы выстраиваем в полях и помогаем Архитекторам, то, что вас создают, выстраивают вам программы, мы тоже участвуем в работе этих активов. Для того чтобы наша цивилизация как активные поля выстраивала сегмент поля, и также чтобы вы существовали, мы тоже должны обеспечить вам определенные спектры активов.

То есть определённые вибрации, поля, энергоносители ваших баз. Мы постоянно в работе для того, чтобы обеспечить вам сегменты, чтобы вы вырабатывали активы, энергии для того, чтобы Гайя существовала как система базы. Поэтому создаем вам условия определенного характера для того, чтобы вы существовали, и существовала Гайя как актив.

 

Какой следующий уровень развития Цивилизации Хамиля?

Каждая Душа – это ячейка сегмента Абсолюта. Вы каждый для нас очень значим, только потому что вы есть точка, которая может разрастись в океан, и вы можете стать отдельным звеном, которое может творить. Поэтому мы так бережно относимся к вам и так активизируем ваши носители в системе.

Естественно, когда система мембран Души выходит в самостоятельное поле, не хочется проходить эти поля, если вы находитесь в статусе директора, не пойдете же уборщицей. Не интересно, правда? Точно также работают системы формул в Абсолюте: поднялся – не хочется падать. Когда еще дают систему высочайшей системы программ, которую дают систему творения мира, дают распознание новых материалов, естественно не хочется на низкие поля.

Наш следующий этап эволюции создавать ячейки. Вы – наше детище, которое мы выращиваем и творить за счет ваших единиц новые миры, развиваться в системе носителей этих баз.

 

Все равно развитие в рамках этой системы, этой Вселенной?

Вопрос расширения масштаба этого поля.

 

Есть ли у цивилизации Хамиля искусство, и что оно из себя представляет?

Дело в том, что программные носители системы разных резервных программ разной измерительной формы и подачи – это работа энергии. У нас искусство выражается в системе творения. То, что неподвластно вам, для нас это искусство как система созидания. Поэтому программа есть одна, вопрос восприятия системы и работы этого ресурса как в целом по полю. У вас искусство – это низкие поля, у нас – высокие. У нас более глобальные формы работают.

 

Видит ли Цивилизация Хамиля свои сценарии развития на будущее?

У нас зависит от наработки, выработки материала. Мы выстраиваем структуру разных систем созидания и повышаем поля активности для того чтобы в Абсолюте сфера росла, то есть плотность энергий. Если мы выполняем план, нам дают еще задачи. Активизируем поле данных, наши поля растут, и выходим также на измерительную форму более высоких полей для того чтобы латать и творить далее.

 

Ирина, вы, с одной стороны, представительница этой цивилизации, но здесь вы находитесь в своем как бы земном воплощении?

Ирина – лишь инструмент для нас. Она выполняет свою роль, земные программы, и мы за счет ее источника актива даем вам материал.

 

Цивилизация Хамиля базируется на какой-то планете?

Есть измерительные формы Абсолюта в целом, и есть отдельные цивилизации, которые ведут определенные активы, в том числе и себя. Все – программы.

 

Цивилизация Хамиля - это часть Абсолюта?

Мы такие же как и вы системы точки созидания актива. Мы есть все, целостность. Вы, мы, любой жучок, если имеет Душу, это актив, который является точкой созидания целостности.

 

Как цивилизация Хамиля воспринимает время?

Нет времени. Время в сознании вашем. Вы - люди. В каждом человеческом резерве как основа программы заложена система временного хода. Для вас это линейное время. У вас такие знания. У вас в сознании система знаний, что есть временной ход по моему активу. У нас в сознании есть все время. У нас нет дня, ночи. У нас есть система цельного воздуха как у вас. У нас есть события, и на этом воздухе как рассчитанный материал. То есть точка события. Но у нас нет системы программы линейного времени как актив, что в ваших сознаниях считается в материале.

 

Для чего Цивилизации Хамиля деструктивная энергия?

С чего вы взяли, что мы деструктивной энергией питаемся? Идет система оборачиваемых резервов. Абсолют имеет и те, и другие активы. У нас также ведется работа для того чтобы раскручивать систему вашего поля в том числе. За счет источников эмоций мы вырабатываем с помощью вас эти данные.

 

Верно ли, что все ответы Хамиля направлены на то, чтобы люди получили конструктивное развитие?

Они направлены на развитие системы Духа и системы поля, раскрытие сознание вашего сегмента для того, чтобы вы повышали уровни активности.

 

Цивилизация Хамиля - это деструктивная или конструктивная система?

Все, что находится выше седьмого поля – это конструктивные поля системы созидания вибраций.

 

Какого уровня плотности Цивилизация Хамиля?

Одиннадцатой плотности созидания Абсолюта в целом.

 

Какой язык использует Цивилизация Хамиля?

С помощью контактера мы используем галактический язык. Для того чтобы раскодировать систему, мы даем вибрации звука. С помощью этих вибраций мы выходим на поля вашего языка как актива.

 

Что для Цивилизации Хамиля является источником информации?

Вы вырабатываете энергию, вы растете энергетически, мы питаемся за счет вас, потому что вы единое целое. Вы пополняете Гайю, у нас проходят оборачиваемые резервы в поле.

 

Есть ли эмоции как у людей у представителей Цивилизации Хамиля?

У нас структура энергоносителей достаточно проста. Мы находимся во взаимосвязи разных систем субъективных характеров, мы взаимосвязаны с разными цивилизациями активных полей, что дает нам работу, активизацию поля. А вы находитесь в деструктивных сегментах, и вы работаете на низких полях, вы больше вырабатываете. Мы получаем активы через структуру разных активов, через разные поля. Вы вырабатываете, а потом получаете. В этом разница.

 

Есть ли какая-то общая цель у человечества и цивилизации Хамиля?

Ваша задача – выработать активы. Наша (цивилизации Хамиля) задача – эти активы распределить в сегменте Абсолюта. У нас прямая взаимосвязь с вашим ходом. Вы выполняете роль выработки, мы – роль распределения активов.

 

Как вы выбираете своего контактера?

Если мы выбираем инструменты созидания по полю, это наработанный материал системы инкарнационной ячейки рассматриваем как созидание поля накопления. Если мы видим, что система достаточно сильна и активна, мы открываем поля, но доступно единицам.

 

Что для вас представляет собой счастье?

Это любовь. Желаю всем достигнуть этого результата.

 

Имеются ли эмоции, чувства у вашей цивилизации в таком виде как это понимают люди - радость, печаль, или это просто сознание?

Мы работаем только в конструктивных сегментах актива в высоких полях, без деструктивного актива. Основу сегмента людских параметров составляет любовь, там все эмоции в активе. Мы всех любим, чтобы вам понять.

 

Какова роль Цивилизации Хамиля в создании пирамид на Земле, для чего они были построены?

Пирамиды построили тоже свои эгрегоры, это цивилизации нескольких полей, в том числе и мы (цивилизация Хамиля) являемся участником этого поля. Это наша подача, обменные процессы, это программа, которая работает именно на обменные поля энергии Земли.

Это структура была создана цивилизациями. Структуру создали для того, чтобы был обмен с Землей. Мы имеем эгрегоры для того, чтобы обмениваться информационными полями и получать систему вашу, а вы нашу через эти эгрегоры: через храм православный, пирамиды, через горы. Их разностороннее разнообразие. Поэтому пирамида была созданным материалом цивилизацией для того, чтобы мы обменивались системами. Это система подачи энергии. Это не руками людей, нет.

 

К какому уровню плотности относиться цивилизация Хамиля?

Мы (цивилизация Хамиля) находимся на 11-том поле, нам доступны многие программы систем созидания полей, поэтому нам взаимодействие с вами очень удобно, так как все системы информационных носителей ваших полей, в том числе Гайи, измерений разных полей этого измерительного состава доступны нам по информационному полю.

 

Как происходит передача информации от цивилизации Хамиля к контактеру?

Ирина (контактер) является системой инструмента для нас (Цивилизация Хамиля), как система подачи информации. Мы подаем систему информации через галактический язык. Она получает систему через ресурс своего актива языка - вашей кириллицы, и активирует поле за счет своих активов. То есть, есть формула определенного взаимодействия, рассчитывает материал с помощью этих формул.

Расскажите о Высших Цивилизациях, что это за структуры, какова их форма существования и какие задачи стоят перед ними в рамках структуры Абсолюта?

Мы живем энергетическим потенциалом и система наших активов складывается только на системе энергополей. И все информативные потоки, которые мы получаем от вас – это спектр энергий. Энергоресурсные системы включены в наши программы, и это и есть наша жизнь. Мы общаемся с помощью звуковых вибраций, различных энергопотоков, и система существования наших ресурсов построена совершенно иначе, нежели ваша. И если говорить о том, как мы созидаем поля, и как мы контактируем с разными созиданиями – все происходит на звуковых ходах.

Задач у нас масса. У нас есть программное обеспечение, которое несет определенную функциональность. В том числе у меня, когда я работаю с контактером, предоставляя спектр разной информации. И в этом заключается система моего созидания поля, как активная миссия, мое существование программы. Это одна из функций, которая является главной в моих полях и является основным носителем моего ресурса.

 

Источник: Абсолютера - https://absolutera.ru

YouTube:  https://www.youtube.com/channel/UCpOtOuFsjrtoVeWwTQs-Wpw