Брэдли Любящий - Пробиться сквозь бурю, часть 2

вкл. . Опубликовано в Брэдли Любящий

Поддержи нас в социальных сетях!

В ФИНАЛЬНЫХ ХОДАХ ИГРЫ

ТЕПЕРЬ – ТОЛЬКО В САМОМ КОНЦЕ – МЫ ВИДИМ, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ НА “ХОРОШЕЙ СТОРОНЕ”, А КТО НА САМОМ ДЕЛЕ НА “ПЛОХОЙ СТОРОНЕ”.
Повсюду таились скрытые темные активы. Многие из них прятались внутри Патриотического движения, притворялись “хорошими людьми”, говорили хорошие слова, но все это время наблюдали и ждали финальных моментов ИГРЫ, когда они выступят за Новый мировой порядок!

Мы приближаемся к тому моменту времени, когда у них нет другого выбора, кроме как “выйти” и “заявить”, на чьей они стороне на самом деле!

БОГ никогда не собирался позволить этой битве быть действительно выигранной, пока те, кто притворялся хорошими, но на самом деле были "волками в овечьей шкуре", не будут вынуждены выйти из укрытия и показать свое истинное лицо.

В то же время - к большому сожалению -  есть много людей, которые очень рано стали мишенью Глубинного государства / Теневого правительства и были представлены (властными фигурами) как действительно плохие!

За этими людьми (душами) следили, шпионили и постоянно отслеживали из того, что называется FUSION CENTERS - ЦЕНТРЫ СЛИЯНИЯ- и на них накапливались огромные файлы, написанные важными людьми с важными титулами!

Технологии RNM – Удаленный нейронный мониторинг – и V2k Голос в Череп - использовались против них (и их семей), чтобы буквально уничтожить их тайным и скрытым способом, так, чтобы никто не мог видеть, как это происходит.

Оружейная платформа V2K десятилетиями использовалась против определенных людей в надежде, что они просто “убьют себя”- чтобы Глубинное государство могло выглядеть непричастным к их гибели. А когда это не срабатывало –их годами мучили, внедряя в их сознание причудливые идеи преступного поведения, которые использовались в надежде на то, что их арестуют, а затем бросят в тюрьму.

Для того, чтобы помочь расчистить путь для Нового Мирового Порядка, фьюжн центры были созданы глубинным государством/теневым правительством, чтобы  делать только одно – и это одно - серьезно расширить полицейское государство, дать им неограниченные полномочия  за кулисами и тайно, отнять бесчисленные права и свободы, гарантированные Конституцией и Биллем о Правах - и ловить и уличать ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, делая все возможное, чтобы выставить их плохими!

Читайте это:
Брэдли Любящий представляет - Тим Браун - Центры Фьюжн, Гражданские шпионы и унижение американского характера

Эти фьюжн центры использовали список Барака Обамы из 72 черт личности, чтобы обеспечить, чтобы многие хорошие и порядочные люди были переименованы в опасных и заклеймены как потенциальные террористы только для того, чтобы уже очень КРИМИНАЛЬНЫЕ АГЕНСТВА, действующие здесь, в Америке, могли удвоить свои преступные действия, делая вид, что хорошие люди очень вредны и опасны для общества, а затем (опять же из-за кулис) делая все возможное, чтобы заставить этих хороших людей попасть в компрометирующие ситуации, только для того чтобы они могли их арестовать.

Кстати, это никогда не прекращалось – это продолжается и сейчас!

Эти приказы исходили от самых высоких уровней правительства, ведомств и военных (все они делали очень плохие вещи, притворяясь хорошими).

Хуже всего то, что они нападали не только на невинных людей, но и на людей, которые на самом деле работали под прикрытием на стороне БОЖЬИХ ДУШ-ДОБРОВОЛЬЦЕВ. Эти души выслеживались с помощью Зазеркалья, а затем "помечались" и "маркировались" теми, кто работал на ТЕМНУЮ СТОРОНУ как зло - только для того, чтобы те души, которые пришли сюда, чтобы помочь людям Земли, были нейтрализованы (читай - сдвинуты в реальности) таким образом, чтобы настоящие злые могли продвигаться вперед со своими темными планами без помех![/size]


ТЕ, КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТУ ТЕХНОЛОГИЮ, ВЫСОКОМЕРНО “ВООБРАЖАЮТ” СЕБЯ МАГАМИ!

То, что “они” делали с хорошими и честными людьми, на самом деле ничем не отличается от “Ву-ду” или “Колдовства”! 
По сути, это одно и то же, только на этот раз “технология” – “компьютеры” и “широковещательные частоты” используются в качестве средства для  нанесения вреда людям вместо демонических заклинаний и черной магии. Однако "способ действия" остается тем же самым!

Это то же самое, потому что у вас есть полный трус – тот, кто произносит заклинание (или нажимает кнопку на оружие) с очень большого расстояния, прячась в очень скрытом месте, что затем вызывает ужасно вредное воздействие (или даже смерть) на порядочное человеческое существо в другом месте на Земле, которое, возможно, не делает ничего плохого.

Этот трус использует скрытые удары,   чтобы создать видимость, что он не участвовал, потому что, как и любой другой трус - или ведьма - или демон - или маг - они обычно очень слабые, бесполезные, жалкие люди,  которые проиграют в честном бою 99 раз  из 100 раз – и поэтому они  используют скрытые ремесла/демонов/темные силы/заклинания/яды/обман/передовые технологии, чтобы сделать свою грязную работу за них..

 

ЧЕСТНАЯ БОРЬБА НЕ НЕДОПУСТИМА – ТОЛЬКО НЕВИДИМЫЕ АТАКИ С БОЛЬШОГО РАССТОЯНИЯ РАБОТАЮТ НА САТАНИСТОВ

Барак Обама – в соответствии с демоническими и сатанинскими ударами с БОЛЬШОГО РАССТОЯНИЯ – так часто использовал УДАРЫ БЕСПИЛОТНЫХ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ во время своего президентства, что HARVARD POLITICAL REVIEW назвала его военным преступником.

Некоторые люди даже прокомментировали, что Барак Обама воображал себя КОРОЛЕМ УДАРОВ БЕСПИЛОТНИКОВ – и хвастался, что он приказал и уничтожил так много людей с помощью беспилотных летательных аппаратов, что никто не сможет побить его рекорд.

Так в чем же разница между сатанинским магическим Заклинанием и Ударом Беспилотника?

Пострадавшие люди понятия не имеют о готовящемся нападении – они не могут подготовиться к нему или защититься от него, – и их суммарно судит и казнит один мужчина или женщина, которые произносят заклинание или сбрасывают бомбу (КАК ПОЛНЫЕ ТРУСЫ) из очень скрытого места, за полмира отсюда.

Не заблуждайтесь – любой, кто сражается в подобных битвах, осуждаются БОГОМ КАК ЧИСТОЕ ЗЛО.

 

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМОЙ ЧАСТЬЮ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ШТОРМ?
Зачем я ее добавил?

Потому что на данный момент – есть очень много действительно плохих людей, работающих в правительственных учреждениях/Фьюжн Центрах  – и во многих других местах по всему миру, которые все еще притворяются хорошими – работая день и ночь, чтобы заставить определенных "хороших людей" казаться плохими.  Опять же - атаки V2k все еще продолжаются.

ЭТОТ КУЛЬТ СМЕРТИ ЛЮБИТ СОЗДАВАТЬ “ХАОС” – ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Есть буквально бесчисленное множество душ-добровольцев, которые пришли сюда, чтобы помочь, и были измучены и замучены (V2k и RNM), и поэтому кажется, что они делают что-то или действуют определенным образом (с помощью презренных технологий), которые заставляют их казаться плохими.

Если хотя бы одна душа, посланная БОГОМ сюда Добровольцем (и подвергшаяся таким мучениям), будет собрана в ходе этой очистки, а затем убита или отправлена в тюрьму, БОГ ПОЗАБОТИТСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ЭТО ГОРЕЛИ В АДУ.

Помните, что этим душам НЕ нужно было приходить сюда. Они пришли с очень высоких уровней, чтобы помочь освободить человечество! И относиться к ним как к подвальному мусору, которым Глубинное государство и Кабала заклеймили  их – это преступление и оскорбление Небес, которое НЕ БУДЕТ ТЕРПИМО!

Поэтому тем, кто проводит эту очистку, следует удостовериться – ОЧЕНЬ  – что они получают только тех людей, которые действительно находятся на темной стороне, и оставляют ПОСЛАННИКОВ БОГОВ в покое.

ЭТО НЕ ИГРА

10 марта 2022 года


Вся моя любовь,
Оставайтесь “с нами” для третьей части