Брэдли Любящий - Пробиться сквозь бурю, часть 1

вкл. . Опубликовано в Брэдли Любящий

Поддержи нас в социальных сетях!

В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ ХОДАХ ИГРЫ ХОРОШИЙ НАСТРОЙ И ЯСНОСТЬ УМА ПОМОГУТ ВАМ ПЕРЕЖИТЬ ШТОРМ

Сейчас все зашло настолько далеко, насколько это возможно - и скоро все изменится!

Тем не менее, вам необходимо быть "подготовленным"! Первое, что вам действительно нужно знать, это то, что ничего "нового и лучшего" никогда не может быть построено, пока не будет снесено старое и устаревшее, что стоит на пути!

Любой плотник или "строитель" знает, что прежде чем переделывать или строить что-то совершенно новое, сначала нужно убрать все, что уже есть и стоит на пути.  Это, друзья мои, просто здравый смысл.

То, что мы (все вместе) имеем здесь на Земле - во всем мире - это очень устаревшая и коррумпированная "СИСТЕМА" контроля, которая больше не служит нам и должна быть разрушена и заменена!

Эта система (пока мы говорим) полностью разрушается, чтобы можно было построить новую систему, которая будет лучше служить "Нам, людям".

Мы все говорим, что отчаянно хотим чего-то лучшего.  Но понимаем ли мы, что для того, чтобы получить что-то лучшее, мы должны сначала убрать все старое?

Я говорю (для тех, кто имеет уши, чтобы слышать), что вы должны ВЕРИТЬ!  Вы должны отбросить свои страхи и проявить мужество, когда увидите, что "система" разрушается.

Итак, на что это похоже, если мы находимся в процессе удаления всех старых и коррумпированных (читай - прогнивших до основания) систем, которые существовали здесь, на Земле, в течение тысяч лет, включая системы банков, правительства, религии, медицины, больших технологий, большой фармакологии, судов, образования, корпораций, агентств, коммуникаций и т.д., и т.п., и даже коррумпированная система Интернета - все они работали по "старой доброй системе" коррупции, взяточничества, сговора, откатов, привилегий, воровства, скупки и всех других видов зла, которые вы можете себе представить?
 
Вспомните, когда вы в последний раз переделывали свой дом или когда вы в последний раз проходили через строящееся здание.

Везде было очень грязно!

 

Если вы сможете взглянуть на происходящее вокруг вас как на не что иное, как на очень БОЛЬШОЙ и ДОРОГОСТОЯЩИЙ ПРОЕКТ ПО ПЕРЕСТРОЙКЕ - тогда вы справитесь с этим.
 
Итак, что первым делом делают люди, которые переделывают свою кухню?  
 
Они запасаются всевозможными принадлежностями и готовят кухню на скорую руку.  Другими словами, ОНИ ГОТОВЯТСЯ!   Они готовятся к тому, что в течение определенного периода времени им придется обходиться без того, что они считают своими "нормальными" удобствами.

Они готовы сделать это, потому что ЗНАЮТ, что для них строится нечто гораздо лучшее - но на это строительство потребуется определенное ВРЕМЯ.

 

ТАК ГОТОВЫ ЛИ ВЫ?

Если все системы Земли (ВСЕ) собираются снести и подвергнуть огромной перестройке, готовы ли вы, и готовы ли вы временно обойтись без этих систем - чтобы на их месте можно было установить что-то НАМНОГО ЛУЧШЕЕ?
 
Я знаю, что многие из вас хотят, чтобы мед-кровати были высвобождены.  Но для того, чтобы они были высвобождены, мы должны закрыть больницы - потому что те, кто управляет больницами (на самом верху), не хотят, чтобы мед-кровати были высвобождены для общественности.

Итак, готовы ли вы какое-то время обходиться без больниц?

Я знаю, что многие из вас хотят, чтобы в сети появилась СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ.  Но для того, чтобы свободная энергия появилась в сети, мы должны на некоторое время отключить электричество, потому что те, кто управляет энергетическими компаниями (на самом верху), не хотят свободной энергии.

Готовы ли вы остаться без электричества на некоторое время?

Я знаю, что многие из вас хотят, чтобы Квантовый Интернет и новая финансовая система появились в сети - но чтобы это произошло, мы должны отключить другой Интернет и закрыть многие банки на некоторое время, потому что те, кто управляет банками и Интернетом, не хотят, чтобы новая финансовая система и новый Квантовый Интернет появились в сети.

Готовы ли вы к этому?

Готовились ли вы к тому, что вам придется остаться без всех своих повседневных "удобств" - точно так же, как кто-то будет делать, если весь его дом будет строиться и переделываться?
 
Сказали ли вы своим друзьям и соседям, чтобы они тоже готовились?
 
Вот самый минимум того, что люди должны иметь дома, чтобы быть готовыми к ВЕЛИКОЙ ПЕРЕСТРОЙКЕ ВСЕЙ СИСТЕМЫ.

 

Большое количество еды и воды, чтобы хватило на несколько месяцев.

[*]Дополнительные принадлежности, такие как мыло, моющие средства, туалетная бумага и бумажные полотенца.

[*]Устройства для очистки воды.

[*]Портативные устройства для приготовления пищи.

[*]Резервный генератор и достаточное количество топлива на несколько месяцев (на случай отключения электричества).

[*]Книги о том, как научиться всему, о чем только можно подумать, включая то, как стать собственным доктором.

[*]Средства первой помощи

[*]Батарейки, фонари и свечи

[*]Вентиляторы и обогреватели

[*]Наличные деньги в банке и под рукой, потому что карты не будут работать (золото и серебро тоже под рукой).

[*]Оружие и патроны

[*]Садовое оборудование, почва и семена для быстрорастущих овощей и культур.

[*]Устройства связи, такие как CB Radio, Ham Radio или спутниковые телефоны.

[*]Солнечные панели для зарядки вещей.

[*]Список людей, с которыми вы можете собраться, и которые помогут вам, когда вы больше всего в этом нуждаетесь.

[*]Игры для детей и книги для чтения.

[*]И, наконец, готовность позаботиться о себе!  В это время многие из старой гвардии могут попытаться отправить в лагеря людей, которым нужны "мамочка и папочка", чтобы заботиться о них.  Хотите ли вы быть помещенным в лагерь?  Или вы подготовились сами - и у вас все "схвачено"?


Если у вас все "в порядке" - значит, у вас есть все шансы пережить бурю.  Однако если вы хотите, чтобы правительство "мамочки и папочки" заботилось о вас, как о маленьком ребенке, то в ближайшие недели и месяцы у вас ничего не получится!


СИЛЫ, КОТОРЫЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ КОНТРОЛИРУЮТ МИР, НЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛА БОЛЕЕ СОВЕРШЕННАЯ СИСТЕМА.

Вот почему разрушение "старой системы" происходит из-за кулис и таким образом, что она фактически рушится сама по себе.  То, что мы видим, является "контролируемым разрушением", которое осуществляется очень дееспособной группой под названием "АЛЬЯНС".
 
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВАМ СТАНЕТ "ЯСНО" (также известно как ЯСНОСТЬ), что это делается намеренно - очень мощными силами, которые хотят лучшего мира - тогда вы можете ВЗЯТЬСЯ ЗА ДЕЛО - и СДЕЛАТЬ СВОЮ ЧАСТЬ!

Ваша роль во всем этом - быть подготовленным (во-первых) - и затем знать и верить, что все это лишь ВРЕМЕННО!
 

Никакая переделка кухни не будет длиться вечно - и как только переделка закончится, на месте старой кухни будет стоять что-то гораздо лучшее.


А пока - держите ряды!

 

9 МАРТА 2022 ГОДА



 
С любовью,
 
Оставайтесь с нами на вторую часть