Брэдли Любящий - Любовь начинается с Правды, часть 3. Долг

вкл. . Опубликовано в Брэдли Любящий

Поддержи нас в социальных сетях!

Почему всё, что сатанисты создали внутри своих нечестивых банковских, деловых и судебных систем, вращается вокруг ДОЛГА?

Вы когда-нибудь думали об этом?   Вы когда-нибудь задавались вопросом, “почему” так жизненно важно, чтобы наша денежная система была “долговой” системой?

Если вы никогда не задумывались об этом глубоко..., почему нет? Если бы вы только знали..., если бы вы только знали ...

Давайте проясним здесь для людей, которые все еще не уверены.  Именно сатанисты (сатанисты в поколениях) контролируют банки и, таким образом, Всемирную денежную систему, в которой мы все живем.  Для них "крайне важно", чтобы эта система была основана на ДОЛГЕ.

Почему?

Потому что "долг" = "грех “(знаете вы это или нет), и ваша” душа “обременена” долгом" других душ (знаете вы это или нет).

ПО ВАШЕМУ СОБСТВЕННОМУ СОГЛАСИЮ НЕ МЕНЕЕ = МОЛЧАЛИВОЕ СОГЛАСИЕ

Послушайте, туристы, в этом новом (кто знает, где это закончится серия), все, что я могу сделать, это показать вам, что происходит за кулисами.  И именно от вас зависит признать, что я прав!

Или..., вы можете отрицать это..., и оставаться в неведении.

Поверьте мне, когда я говорю вам, насколько трудна моя миссия здесь на самом деле:

Марк Твен: «Легче дурачить людей, чем убедить их в том, что их дурачат!»

"Прыжок", который вы все еще делаете, заключается в том, что магия слов очень сильно вовлечена здесь.

 

ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ - ТРЕТИЙ ЭТАП

Каждый, кто читал что-либо из написанного Анной фон Рейц (а это, кстати, немало), знает, что эти сатанинские подонки используют слова как “взаимозаменяемые” винтики в Дьявольском колесе для своих собственных целей.

http://annavonreitz.com/

 

    Таким Образом: Человек =

        корпорация

        индивидуум

        страховая компания

        И т. д.…

    И люди, которые только начинают просыпаться, начинают – ОМБ - (О мой Бог)..., посмотрите, что эти подонки сосущие черви сделали!  Они "юридически определили" ЧЕЛОВЕКА как корпорацию..., просто чтобы все люди могли быть привлечены к ответственности за преступления, предусмотренные законом Адмиралтейства!!

    ДА КАК ОНИ СМЕЮТ!!

    Но..., вот мой вопрос к тем, кто читает..., где все эти: "о, мои Бог-еры" теперь, когда я говорю вам, что они “определили” ДОЛГ как ГРЕХ?

    Где они?

    Все Нью-Эйджеры внезапно замолкают,-христиан нигде не найти..., и так называемое движение  “за правду” ошеломлено.

    Так что..., давайте КОПАТЬ ГЛУБЖЕ будем!  Какова будет единственная логическая причина для этого?

    Другое слово для "ГРЕХА" - "КАРМА" (в терминах нью-эйджа / Люцифера)

    Так что если "ДОЛГ" = " ГРЕХ”

    Тогда понятно, что "ДОЛГ" также = " КАРМА”

    ДОЛГ = КАРМА

    *** Это постоянная практика всей сатанинской банковской системы..., (системы, которую мы все используем..., и поэтому то, с чем мы фактически соглашаемся) активно "переводить “ДОЛГ от одного” лица “к другому” лицу" (корпорации), которые подчиняются закону Адмиралтейства.

    Но здесь есть две огромные вещи, которые НИКТО никогда не связывал должным образом…

    А) люди, делающие это, - САТАНИСТЫ и ЧЕРНЫЕ МАГИ

    Б) сатанисты определили ДОЛГ как ГРЕХ, что является еще одним словом для обозначения "КАРМЫ".

 

    Итак, теперь, зная это..., пожалуйста, прочитайте * * * абзац выше во второй раз – и замените слово "КАРМА “ на ”ДОЛГ"!

    И теперь вам, туристы, ... "магия слова" наносит снова удар!!

Это то, что все  эти “Дэвид Уилкокы” и “Кори Гуды” в мире..., и все бесчисленные миллионы поклонников нью-эйдж абсолютно ОТКАЗЫВАЮТСЯ задавать!

Почему?

Это потому, что они искренне "верят“, что все живущие здесь на Земле” заключили контракт" (банковский термин) за каждую часть своей КАРМЫ!   Они думают, что у магов нет возможности "обмануть" космическую систему.  И поэтому они умышленно игнорируют всех и каждого, кто ведет “очень плохую жизнь"..., потому что они думают, что КАРМА абсолютна (что является ложью).

Они думают, что их "ВОЗНЕСЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ“..., полностью запретят и положат конец этому виду мошенничества..., не понимая, что их "ВОЗНЕСЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ“.на самом деле УЧАСТВУЮТ В АФЕРЕ!

ОНИ-ПРИТВОРЯЮЩИЕСЯ "БОГОМ"....

Многие в нью эйдж и в секретной космической программе честно, по-настоящему верят в ложь закона Одного (ченнелингового материала), который гласит:  ЭТО ВАША ВИНА

Все, что я могу сказать, это:  ВЫБРОСЬ ЭТУ ЧЕРТОВУ ШТУКУ В ОКНО ... "РА" - это не "бог".

 Неужели” боги " действительно все знают?

Я бы написал больше..., но..., маленькие кусочки..., маленькие кусочки - это всё, с чем большинство людей может справиться.  Читайте и перечитывайте то, что выше...,   ждите продолжения!

 

СБРОС КАРМЫ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ТОЛЬКО С” ВАШЕГО " СОГЛАСИЯ

Но..., верьте или нет..., вы уже дали его – вы просто не осознали этого!

В непрекращающейся ВЕЛИКОЙ АФЕРЕ ЧЕЛОВЕКА- ваша вечная душа видится темным силам как "банковская книга", не более того.   Это имеет положительную сторону и отрицательную сторону!

Ваша душа, как живая магнитная запись всех ваших "добрых дел” и ваших" дурных поступков " - это точно то же самое в их извращенном и дьявольском сознании, что и бухгалтерский баланс или налоговый отчет!

(И потому, что они думают, что они "владеют вами"..., это то, что “ОНИ” считают, что они могут добавить или вычесть из…)

Ваша душа-это не что иное, как” бухгалтерская книга“, или, говоря более технически,” запись “ ” плюсов “ и ” минусов " к ним.

Поэтому ваша ДУША, обладающая памятью, может быть как "записью" добрых дел и событий, так и “записью” дурных дел и событий – точно так же, как банковская книга может быть “записью” ДЕБЕТОВ и КРЕДИТОВ!

Теперь..., потому что для этих Сатанистов, которые “управляют “этой огромной Всемирной аферой – ДОЛГ = ГРЕХ, тогда ваша собственная ДУША, которая якобы только там записывает ” грехи “( – ) или ” добрые дела “ ( + ), считается ” записью“, к которой они имеют ” полное право " получить доступ.

Ваша душа - это "запись" о вас.:  ГРЕХИ / ПЛОХАЯ КАРМА

так же как:  ДОБРЫЕ ДЕЛА/ХОРОШАЯ КАРМА.

 

"Трюк" или” афера", которую они натягивают   всех нас по всему миру -  с "мошенничеством" и "подменой" - с помощью магии слов – и с помощью “инопланетных сущностей, притворяющихся "богами", - это трюк, чтобы  все мы "молчаливо" согласились взять свою ПЛОХУЮ / ЗЛУЮ КАРМУ (невольно и неосознанно) на наши собственные невинные души - очень похоже на то, как банкиры перемещают ДЕНЕЖНЫЙ ДОЛГ от одного поддельного и вымышленного "человека" к другому поддельному и вымышленному " человеку” (корпорации).

Это "перемещение" ДОЛГА из одного места в другое есть то, к чему начинают просыпаться все, кто обращает внимание на Федеральную резервную банковскую систему (принадлежащую сатанистам)!

НО-никто не задавался большим вопросом о том, ПОЧЕМУ ВАТИКАН, который управляется-инопланетянами – вообще “изобрел” такую дьявольскую систему, как та, которую они сейчас создали, где - сертификат акции (свидетельство о рождении) буквально прикреплен к каждому человеку, который рождается на Земле.

ЕСЛИ ТОЛЬКО:

Они буквально (через черную магию и обман) превратили каждую невинную душу, принимающую воплощение здесь, на Земле, в СВАЛКУ КАРМЫ – где плохая и злая карма со всей Галактики может быть буквально магнитно сброшена на – и магнитно передана – этим захваченным и “порабощенным” душам – именно для того, чтобы эти порабощенные души должны были перевоплощаться снова и снова (внутри неизбежной матрицы), пытаясь “трансмутировать” и “отработать” отвратительную КАРМУ со всей галактики, которая им не принадлежит – и которую они никогда по – настоящему не заработали!!

Вас удивит, если я скажу, что сатанисты получают помощь от инопланетян, чтобы достичь этого?

Или были бы вы удивлены, узнав, что этот заговор вышел из «очень высоких сфер», которые, как вы когда-то думали, заполнены только “хорошими существами”...?

Именно поэтому эти сатанисты  с огромной осторожностью   “соединили" банковскую систему, которую мы все используем здесь, на Земле сегодня, с мошенничеством свидетельства о рождении и мошенничеству имени и фамилии ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ!

Именно поэтому каждое свидетельство о рождении “торгуется” на “Нью-Йоркской фондовой бирже” как “взаимный фонд”или "облигация ЛОЯЛЬНОСТИ".

Но вы, возможно, еще не знаете, что эти "сертификаты акций", которые "пронумерованы “ – и могут быть легко прослежены до вашего имени и фамилии ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ – также покупаются и продаются” чужакам “(временно) – просто для того, чтобы в течение короткого промежутка времени, когда они фактически ” владеют вашими акциями" – они могут буквально сбросить свою злую карму на вашу душу!

КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН ГЛАСИТ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО ЗАХОТИТЕ, СО СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ

 

И теперь вы знаете, почему папа делает такие, казалось бы, безумные вещи, как это:

Папа Франциск хочет добавить «экологический грех» в Катехизис:

https://www.breitbart.com/environment/2019/11/18/pope-francis-wants-to-add-ecological-sin-to-catechism/

 

Зачем ему вообще делать что-то подобное?

Потому что для папы римского "ГРЕХ" = "ДОЛГ" = "ДЕНЕЖНОЕ НАКАЗАНИЕ “ – и поэтому, если вам случится навлечь на себя этот конкретный” грех“..., (бренд свежий новый и горячий от прессы), вы также можете быть ” оштрафованы “огромным денежным штрафом за то, что этот ” грех “помещен в книги вашей” корпорации “ – или в книги вашего имени и фамилии ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ -или в ” книги" вашей души!

ТАК КАК ЖЕ ИМ МОЖЕТ СОЙТИ С РУК ЭТО ДЕРЬМО – КАК ВСЕЛЕННАЯ ВООБЩЕ МОЖЕТ ЭТО ДОПУСТИТЬ

Если только “вы “не были каким-то образом " согласны” на это – даже если вы этого не знали...

 

Источник:  http://raskrytie.forum2x2.ru/t2377-topic