Брэдли Любящий - Великий обман человечества, часть 7

вкл. . Опубликовано в Брэдли Любящий

Поддержи нас в социальных сетях!

Дело в том, что я мог бы продолжать писать целый день, так как сейчас повсюду достаточно свидетельств для доказательства того, что я говорю чистую правду.

Конечно, всё это не сложено в одном месте, и да, мы должны искать их. Однако тот факт, что процесс сбора информации не является простым, не освобождает нас, как группу, от необходимости выполнять такую работу. Вот почему мы здесь!

Те, кто поддерживает сатанинский новый мировой порядок, сделали очень трудным выяснение реального положения вещей и СКРЫЛИ почти всю правдивую и правильную информацию, в то же время распространяя, как пресловутый “лесной пожар”, бесчисленное количество обманных, заведомо ложных статей, к которым можно было бы поставить подзаголовок “дезинформация.

(Как вы думаете, не боятся ли они, что их планы будут раскрыты?).

Зарплаты для интернет-троллей, фэйковых писателей, хакеров и компьютерных гениев нового мирового порядка выросли до такой степени, что на данный момент они, вероятно, соперничают с валовым внутренним продуктом небольших стран. ОНИ не отступают, и мы не должны отступать!

Конгресс принял Чрезвычайный закон в 2013 году, дав ЦРУ разрешение ЛГАТЬ в печати, не опасаясь персонального преследования за распространение постоянной лжи. Это что, просто еще один закон, который нам нужен для нашей же безопасности??

Давайте раскроем один из самых больших секретов нашего времени. Новый мировой порядок всегда говорит о террористах. Они говорили о необходимости вернуться к террористам обратно в 11 сентября для фэйкового удара по торговому центру, когда они приняли Патриотический Акт, чтобы помочь добраться до этих террористов.

Если вы посмотрите, однако, на кого они нацелены эти законы, вы обнаружите, что теми, кого они больше всего боятся, являются ЛЮДИ, ГОВОРЯЩИЕ ПРАВДУ!

Вы также помните, что они использовали "путешествие во времени", чтобы собрать данные о будущем и вернуть всю эту информацию назад во времени. Так что, естественно, давно, приблизительно с 1995 года или около того, они видели раскрытие всех своих подлых планов после +01+ года.

 

И ОНИ БЫЛИ ОБЪЯТЫ УЖАСОМ!!

Им нужно было немедленно принять законы, чтобы организовать прослушку всех и вся во всем мире, чтобы добраться до этих "террористов". Но в 1995 году даже Конгресс не видел необходимости в таких подлых законах.

Они не были знакомы с этой информацией и данными, которые были получены из путешествиях во времени и которые это небольшое число избранных, желавших принятие этих законов, стремилось сохранить в тайне.

Так что настоящими террористами, которые "страшили" их больше всего, были люди, говорившие правду, те, кто собирался их разоблачить. Упс!!! Значит, все эти “мировые лидеры” на самом деле не лгали нам, когда говорили нам по телевидению, что они объяты ужасом, они просто забыли сказать нам, что то, чего они действительно боялись, - это приближающееся раскрытие правды!

Теперь вы знаете, почему они сказали всем нам, что террористы повсюду. Все эти так называемые "Аль-Каида" или ИГИЛ, или любая другая “фейковая группа”, с которыми они воюют (те, кто, по их мнению, являются террористами), на самом деле представляют их самих замаскированных - ЦРУ, переодетое в чужие одежды, так, чтобы они могли ОПРАВДАТЬ принятие всех этих подлых законов, вроде Патриотического Акта, чтобы добраться до настоящих террористов — говорителей правды, правдорубов!

Снова ПРИМАНКА и ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ, древний ОБМАН, используемые еще раз, потому что это всегда работает так хорошо.

Таким образом, у вас есть Эдвард Сноуден, террорист, и Джулиан Ассанж, террорист, потому что этим людям не нравится секретность, и они раскрывают правду. Интернет-­сайты многих журналистов в настоящее время закрыты или взломаны, за ними шпионят, а некоторые даже арестованы. Кое-кто даже был убит.

Однако патриотический Акт "О борьбе с терроризмом" дает правительству право убивать их, поскольку они говорят правду и, значит, являются террористами.

Теперь возвращаемся к их ”плану противостояния террористам". Мы видели его развитие в течение последних 10 лет или около того. Это была полная инфильтрация и захват не только ”Интернет-движения за правду“, но и духовного движения "Нью Эйдж“ и ”движения ченнелинговых посланий", так, чтобы у них были агенты по дез-информации, организаторы и писаки повсюду, пытающихся контролировать и сдерживать, и перенаправлять послания.

Как они могут сделать это и осуществлять это правильно? Разве это не слишком огромно для такого контроля?

 

ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ - КВАНТОВЫЙ ДОСТУП

Они приносят назад из будущего данные последние 50 лет. Они знают информацию, кто её представляет и кого искать. Они также разработали способ ассимилировать послание, перенаправить его и использовать, чтобы попытаться остаться у власти. Сатанисты используют каждый грязный трюк из своего арсенала, чтобы выиграть!

Есть те, так называемые "нью эйджеры‘‘или ”работники света", которые сидели, ничего не делая, и слушали ченнеленговые послания последние 30 лет или более, не понимая, что сатанисты очень хорошо знали (от информации временных путешествий), что эти послание были сомнительными.

Таким образом, они провели очень высокотехнологичную работу, разместив сеть Секретных Башен по всему миру, которые транслировали волны низких и ультранизких частот, чтобы вмешиваться в работу настоящих каналов и вставлять свои собственные сообщения в ченнеленговый поток!

Наберите "БАШНИ GWEN"!

Вот ссылка на их описание, ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАНОВИТЕСЬ и прочитайте это.

http://www.bibliotecaplevades.net/scalar tech/esp scalartech04.htm

 

Мне лично было сказано бывшим агентом ЦРУ, лицом к лицу, что это самая большая угроза, с которой сталкивается мир.

Пожалуйста, прочтите "второе предложение" как раз под картой! Оно настолько важно, что я напишу его здесь:

- Они также используются для передачи искусственную телепатию, замаскированной под инфразвук, для имплантированных жертв контроля над разумом со стороны правительства США.

- Благодаря распылению химических и наночастиц в воздухе и пище, которую мы покупаем, большинство людей теперь имеет в себе работающие импланты.

Большинство ченнелеров (не все, но большинство) принимают искусственную телепатию, замаскированную под инфразвук, что означает, что их так называемые духовные послания теперь дискредитированы. Эта технология есть часть инструментария отколовшихся цивилизаций наряду с энергией нулевой точки, голографическими компьютерами и астральными имплантами.

Я не буду перечислять многих и многих ченнелеров, которым я больше не доверяю, но я назову одного для вашей пользы, который, как мне кажется, по-прежнему является целевым объектом, и этот канал - Вероника Кин! Доказательство того, что ее послание выбрано целью, есть то, как демонстративно сатанисты нападают на нее.

Те каналы, которые утверждают, что новый мировой порядок приказал долго жить, что он уже побеждён, что плохих инопланетян нет, остались только хорошие - всё это ”дискредитированные" каналы. Хуже всего то, что они забирают много освещенных душ от служения и от световой деятельности, чего, конечно, сатанисты и желают.

 

Источник: http://raskrvtie.forum2x2.ru/t825-topic

 

Как расторгнуть контракт с системой своей свободной волей?

https://www.youtube.com/watch?v=vRePbrZ8Y_A

Декларация независимости Андрея:

https://yadi.sk/i/tX8zimRlGjJ1vA