Кэннон Долорес – Многомерная Вселенная, том 3

вкл. . Опубликовано в Кэннон Долорес

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .fb2,  238 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 360 Кб

Обложка книги Многомерная Вселенная, том 3

Результатом моих приключений в мире регрессий стали, помимо этой, ещё двенадцать книг. Я часто чувствую себя кем- то из героев сериала «Звёздный путь», которые отправляются туда, где раньше не ступала нога человека.

Я путешествовала во времени и пространстве, исследуя историю прошлого и возможности будущего. Я посещала неизвестные планеты и миры и общалась со многими так называемыми «инопланетянами». Я видела чудеса потерянных цивилизаций и узнавала об их гибели. И всё это происходило без каких-либо машин времени, описываемых в научной фантастике.

Всё, что необходимо для подобных приключений, - это человеческий ум. Всё ведомое и неведомое сокрыто в закоулках подсознания и ожидает времени своего обнаружения. Это моя работа и моё пристрастие. Я вижу себя репортёром, изыскателем, исследователем «утраченных знаний», хотя моя работа, по большому счёту, заключается в гипнотерапии с применением регрессии прошлых жизней.

Я рассматриваю свою работу как соприкосновение с неизвестным, потому что я обнаружила технику регрессий, с помощью которой можно проникать в сферы таинственного и неизведанного и изучать их.

Конечно, основная цель моей работы — это терапия и помощь людям в решении их проблем. Однако самое интересное и волнующее в моей работе, её изюминка, — это обнаружение истории, утраченной информации и новых теорий.

Говорят, ничто не ново под Солнцем. Мы лишь восстанавливаем знания, которые у нас были в других жизнях, — мы просто забыли их по прошествии веков. Как показала моя работа, на самом деле мы их всё же не забыли — они находятся в хранилищах подсознания. Они ждут благоприятного времени, чтобы вернуться. С помощью своего метода я и пытаюсь их вернуть.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ