Авторы буква Ц

Циунайте Илона - Врата, которых нет

вкл. . Опубликовано в Циунайте Илона

формат .doc,  111 стр.,  размер архива - 160 Кб

Есть простая, очевидная истина: нет такой сущности, как «я». Нет вообще никакого «я», ноль. Есть только жизнь, текущая свободно, как единая реальность.

Жизнь просто есть. Это так просто, что мы упускаем это. Мы не останавливаемся, чтобы присмотреться к тому, что всё время происходит.

Поэтому каждый человек, родившийся в этом мире, заключён в тюрьму и проводит всю свою жизнь, питая, защищая, пытаясь построить и спасти что-то, чего не существовало с самого начала. Это - двигатель всего человеческого хаоса.

Чтобы увидеть эту иллюзию, нужно всего пару секунд - если вы честны и если вы знаете, куда смотреть. Вот о чём эта книга.

Цветков Эрнест - Тайные пружины человеческой психики

вкл. . Опубликовано в Цветков Эрнест

формат .doc, 47 стр., с иллюстрациями, размер архива - 70 Кб

Книга-тренинг «Тайные пружины человеческой психики» расскажет вам об удивительных явлениях, о которых вы даже не подозревали. Оказывается, каждый из нас подвержен не просто чужому влиянию, но и психопрограммированию. Ежедневно мы подвергаемся психической атаке и воздействию психических вирусов.

Наша психика - невероятно хрупкая структура, и ее надо защищать. Как это сделать, вы узнаете, ознакомившись с уникальными психотехниками Эрнеста Цветкова, которые помогут вам не только нейтрализовать отрицательноевоздействие, но и научиться самостоятельно, программировать нужные вам ситуации, пользуясь резервами своего подсознания.