Авторы буква Х

Хадарцева Юлия - Про деньги. Все секреты богатства в одной книге

вкл. . Опубликовано в Хадарцева Юлия

формат  .fb2,  301 стр.,  размер архива - 1 Мб

Я везде говорю о том, что глобальная дружба с деньгами начинается с принятия отца. Именно отец на генетическом уровне передал мне мою силу - силу достижений, действия и движения к цели. Он мне дал возможность расти и развиваться.

Благодаря ему и тем урокам, которые я получила в детстве, я раз за разом выхожу на новый уровень и справляюсь со сложными ситуациями в жизни.

Хадуева Фатима - Фатум или карма. Зачем мы болеем

вкл. . Опубликовано в Хадуева Фатима

формат  .pdf,  142 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 1,8 Мб

 

Фатум? Карма? Случайность? Почему болезни атакуют нас?

Фатима Хадуева, мастер духовных практик, экстрасенс и профессиональный медик, не дает ответов на эти вопросы - вы приходите к ним сами в процессе чтения этой книги. Вас ждет полная ревизия собственных привычек и представлений о здоровье и его многоликих нарушениях.

Хадуева Фатима - Правила жизни «три К». Кризис, карма, кошелек

вкл. . Опубликовано в Хадуева Фатима

формат .doc, 123 стр., с иллюстрациями, размер архива - 4 Мб

Сегодня умы и души людей наполнены величием, осознанием собственной значимости – ведь каждый думает, что он творец своей жизни и далеко не последний винтик во Вселенной, но среди это гениальности для каждого находится свое «но»… Ведь помимо людского желания есть еще Тонкий Мир, Божественный План, Судьба, устроенные с математической точностью и не прощающие пренебрежения ими.

Если вчера вы не сделали первые шаги в сторону сегодняшнего дня, то сейчас не стоит рассчитывать на все готовое. Прежде чем заказывать себе безбедное будущее – отдайте долги прошлого, в противном случае ваше будущее будет не таким, каким вы хотели бы его видеть! Возьмите под контроль свою жизнь! делайте все осознано! думайте, для чего вы это делаете.

Хаген Имлу - Магия. Практическое руководство

вкл. . Опубликовано в Хаген Имлу

формат .doc,  95 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 200 Кб

Многие понимают магию как искусство исполнять свои желания, но это далеко не все. Секрет магии – не в том, чтобы подчинять себе обстоятельства и людей, а в том, чтобы войти в резонанс с миром и с самим собой. Тогда, вместо того чтобы преодолевать болезни и препятствия, вы сможете их просто избегать, а желаемые события будут приходить без особых усилий с вашей стороны.

Книга состоит из трех частей. В первой рассматриваются основные приемы работы с энергией и сознанием, во второй предлагаются техники магического воздействия, которыми вы сможете пользоваться в различных областях жизни. Третья часть посвящена вопросам, часто возникающим у тех, кто интересуется магией: в чем секрет этого удивительного искусства? Как магия работает? Насколько сильно она влияет на нашу жизнь?

Хаггер Николас - Синдикат. История мирового правительства

вкл. . Опубликовано в Хаггер Николас

формат .pdf, 255 стр., с иллюстрациями, размер архива - 15,4 Мб

«Эта книга - попытка анализа истории XX века, которая объяснила бы произошедшие события. В примечаниях я перечислил все использованные источники. Я прекрасно осознаю, что качество этих источников весьма различно. Некоторые из них безукоризненны, достоверность других сомнительна. Истина заключается в том, что далеко не каждое суждение в этой области можно подтвердить надежным источником. Любое правительство стремится соблюсти секретность. Я постарался собрать все, что было в моих силах, и теперь предоставляю читателю судить, серьезно ли это или мы имеем дело с «дымом без огня».» Автор книги - Хаггер Николас

История и текущие события, о которых нам рассказывают в школах, пишут в газетах и книгах, всегда связаны с публичными людьми - королями, премьер-министрами, нациями. Мы узнаем о событиях, которые происходят на виду. Но всегда есть течения, которые определяют эти события, и фигуры, скрытые от глаз общественности, которые приводят эти течения в действие. Раскрыть эти фигуры очень сложно, еще сложнее разгадать истинный смысл и последовательность событий.

Хакимов Александр - Как я пришел в Сознание Кришны

вкл. . Опубликовано в Хакимов Александр

формат  .djvu,  530 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 34 Мб

«Из этой книги ты узнаешь о том, как, впервые в жизни, люди соприкоснулись с духовной энергией самопознания, и как Господь Кришна стал для них высочайшей и самой близкой реальностью. Это подобно взошедшему вдруг Солнцу, которое способно осветить и себя, и весь окружающий мир.

Слова Кришны в Бхагавад-Гите обладают неизмеримым могуществом, когда доходят до сознания человека, и всякий, кто понял или хотя бы попытался понять их смысл, становится прославленной личностью, способной вдохновлять других…»

Хэнд Клоу Барбара - Мерцающий свет секса

вкл. . Опубликовано в Хэнд Клоу Барбара

формат .pdf,  с иллюстрациями,  382 стр.,  размер архива - 62 Мб

«Мерцающий свет секса» - книга, способная изменить всю вашу жизнь и помочь осмыслить то, что происходит на ключевых этапах жиз­ни. Уделяя основное внимание «кризису среднего возраста», Барбара Хэнд Клоу показывает, как можно высвободить и направить энергию кундалини - энергию эроса, спящую в основании позвоночника и из­вестную также как «мерцающий свет секса» - так, чтобы успешно пре­одолеть тяжелые жизненные периоды.

«В книге говорится, что систематическая ра­бота с энергией жизни и предсказуемыми временными циклами вер­нет среднему возрасту определенное природой назначение: он пере­станет быть кризисом, а станет источником силы. Это гораздо больше, нежели упражнение ума; это необходимо для здорового развития — это единственный способ жить в полную силу.

Хэнд Клоу Барбара - Плеядеанская Программа. Новая космология для Эры Света

вкл. . Опубликовано в Хэнд Клоу Барбара

формат .doc, 191 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,2 Мб

В этой книге известный астролог и духовный учитель Барбара Хэнд-Клоу описывает грандиозную космическую драму, которая разворачивается одновременно в девяти измерениях. Наша Земля играет в ней одну из центральных ролей. Большая часть ченнелингового материала пришла от Сатьи - "плеядеанской богини".

Она раскрывает нам важную информацию о вхождении Земли в Фотонный Пояс и Эру Водолея, о завершении календаря майя, об истинной сущности Люцифера, о Солнце как части Плеяд, о блуждающей планете Нибиру и о многом другом. Нас приглашают в многомерный мир уже сегодня!

Эта книга большей частью ченнелинговая. Это значит, что ее текст был в основном продиктован мне. Ее авторы - самые разные существа, и имена многих из них вам будут знакомы по различным священным писаниям, преданиям и мифам. Но главная среди них - Сатья, очень мудрая и мощная сущность, которую по праву можно называть богиней. А происходит она с Альционы - ярчайшей из звезд Плеяд.

Кэнфилд Джек, Хансен Марк - Всё, что душа пожелает, или Фактор Аладдина

вкл. . Опубликовано в Хансен Марк

формат .doc,  171 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,3 Мб

Авторы этой удивительной книги обещают: вы можете получить всё, чего пожелаете, - нужно всего лишь набраться смелости и попросить! Личное счастье, творческая самореализация, профессиональный успех, уверенность и хорошее настроение - все это вполне реально.

Книга познакомит вас с поистине неистощимым источником уверенности, желания, воли - и готовности попросить. Вы сможете с точностью определить, что именно мешает вам просто сказать о своем желании, и научитесь преодолевать подобные препятствия. А в награду Вселенная исполнит любые ваши мечты!