Авторы буква П

Роуман Санайя, Пакер Дуэйн - Откройся каналу. Теория и практика ченнелинга

вкл. . Опубликовано в Пакер Дуэйн

формат .doc, 94 стр., размер архива - 160 Кб

Ченнелингом в наше время называется процесс получения человеком информации от нефизических сущностей - таких, как духи-наставники, ангелы, души и Высшие «Я». Долгое время считалось, что такой дар доступен лишь избранным. На самом же деле ченнелинг - это навык, которому можно научиться. Авторы этой классической книги при помощи своих духов-наставников создали простое, вдохновляющее и изящное введение в искусство ченнелинга.

Отдельные главы книги научат вас готовиться к сеансу, привлекать к себе наставников высокого уровня, входить в транс, открываться высшим измерениям, получать послания для себя и других... И это только начало! Шаг за шагом читатель будет погружаться в опыт общения с наставником свыше. Чтобы облегчить этот процесс, авторы расскажут о том, как они сами стали ченнелерами, а затем и учителями ченнелинга, и приведут отзывы своих многочисленных учеников.

Пальчик Марк - Квантовая модель эволюции личности

вкл. . Опубликовано в Пальчик Марк

формат .pdf,  368 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 2,9 Мб

В книге представлены уникальные психотехнологии, помогаю­щие решать самые разнообразные задачи - от исцелении острых и хронических заболеваний, освобождения от стресса и управления эмоциональными конфликтами до преодоления сложных проблем бизнеса, лидерства и управления.

Эти психотехнологии представляют собой современную версию древних духовных практик, полученную в результате синтеза но­вейших научных представлений и знания, содержащегося в великих традициях Востока и Запада.

Палмер Венди - Интуитивное тело. Мудрость и практика Айкидо

вкл. . Опубликовано в Палмер Венди

формат .pdf,  192 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,6 Мб

 

В данной книге автор предлагает обратиться к той части наше­го внутреннего мира, которая является источником мудрости и поддерживает нашу способность совершать ясные и мощные воплощенные действия. Подобный способ бытия проистекает из того, что он называет «интуитивным состоянием», из спонтанной, разумной и творческой части нас самих, не разрушенной стра­хами и смущением.

 

В первой части книги описывается, как обосноваться в собст­венном теле. Без прочной системы корней или фундамента ин­туитивное восприятие нельзя сосредоточить на воплощенном действии.

 

Во второй части обсуждается ментальное восприятие и работа с движением и силой мысли. Это подготавливает к тому, чтобы создать достаточное пространство, в котором может про­будиться мудрость интуиции, как это описано в третьей части.

 

Палош Штефан - Китайское искусство целительства. История и практика врачевания от древности до наших дней

вкл. . Опубликовано в Палош Штефан

формат .doc, 135 стр., с иллюстрациями, размер архива - 2,9 Мб

Эта книга - подробный справочник по истории и практике традиционного искусства китайского врачевания. Она содержит подробное описание основных принципов и методик народного целительства: акупунктуры, диагностики по пульсу, массажа, дыхательной гимнастики. Приводятся особенности использования различных лекарственных средств и растений.

Перед вами одно из первых наиболее полных изданий по китайской медицине, книга, написанная человеком, основательно знающим предмет и заслуживающим того, чтобы его труд был опубликован. Этот предмет представляет особый интерес в наше время по двум причинам.

Панасюк Александр - Большая энциклопедия парапсихологии

вкл. . Опубликовано в Панасюк Александр

формат .pdf, 1209 стр., с иллюстрациями, размер архива - 11 Мб

В самой полной среди известных российскому читателю отечественных и переводных книг – в Энциклопедии парапсихологии – доктор психологических наук, профессор А. Панасюк представляет описание парапсихических явлений типа телепатии, реинкарнации, предвидения и др. с позиции академической психологии и дает ответы на вопросы о степени достоверности подобных явлений, о степени доверия приводимым в книге многочисленных рассказам и опытам; делится своими идеями об объяснении существования этих явлений, о проведении оригинальных экспериментов, об определении самим читателем своих способностей к экстрасенсорному восприятию информации.

Главное достоинство книги – стремление автора к объективизации при описании множества пси-феноменов. «Что доказано – то доказано» – таково кредо автора этой нестандартно написанной, но все же вполне репрезентативной Энциклопедии, из которой читатель получит также информацию о зомбировании, гипнозе, подсознании, пси-оружии, трансе, карме, целительстве и т. п. Адресована всем, кого интересует не только академическая, но и альтернативная психология, а также членам комиссии по борьбе с лженаукой при Российской академии наук.

Пандит Баладжиннатх - Кашмирский шиваизм. Наслаждение и Освобождение

вкл. . Опубликовано в Пандит Баладжиннатх

формат .pdf,  352 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 79,3 Мб

Сборник посвящается уникальной духовной традиции Кашмира, утвердившей абсолютно недвойственный взгляд на устройство Вселенной и ее изначальную гармонию. За кажущейся изменчивостью мира кашмирские йогины обнаружили неизменно пронизывающий его нерушимый Свет вечно присутствующего Сознания, как основу бытия и сокровенную суть человеческой личности.

В самой же этой изменчивости они увидели бьющую через край свободную и животворящую волю и энергию Абсолютного Сознания. Мир с его меняющимися декорациями радости, боли, надежд и стремлений предстал величественной игрой Шивы, выступающего сценаристом, режиссёром, актёром и зрителем одновременно.

Панфилов Александр - Научись быть экстрасенсом. Магия чистого сознания

вкл. . Опубликовано в Панфилов Александр

формат .doc,  70 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 470 Кб

«Все лето дед заставлял меня копать ямы и засыпать их обратно, не объясняя сути происходящего. Дед обещал мне показать колдовство и магию. О чем я только думал, когда поверил, что он колдун!»

Александр Панфилов - маг, целитель, экстрасенс, таролог, парапсихолог, которого научил магии его дед. Он передал внуку искусство «видеть», умение проникать в саму суть вещей, чувствовать настоящее и будущее, знать то, что скрыто от глаз большинства людей.

Обучение было долгим и трудным. Полученные знания легли в основу системы «Магия чистого сознания». В этой книге вы прикоснетесь к истинной магии, благодаря которой сможете:

Соколова Н.С., Панфилова Т.Г. - Дикорастущие и культурные растения в народной медицине

вкл. . Опубликовано в Панфилова Т.Г.

формат .pdf,  70 стр.,  размер архива - 2,5 Мб

Книга представляет собой подборку пенных, в информационном отношении, сведений о хорошо известных дикорастущих и куль­турных растениях нашей страны. Их правильное и рациональное использование позволит избежать нежелательных последствий само лечения и обеспечит максимальный терапевтический (лечебный) эффект. Авторы приводят много новых и, в большинстве случаев, незаслу­женно забытых старых способов применения известных  растений.

Материал подготовлен специалистами, имеющими значи­тельный опыт работы в лечебных стационарах, использующи­ми нетрадиционные методы лечения с хорошими результата­ми и предназначен для широкого круга читателей. Привод­ятся данные, когда, в какое время собирать лекарственные травы, каким образом их использовать для приготовления рецептов.

Панин Вадим - 2012 год. Версии и факты

вкл. . Опубликовано в Панин Вадим

формат .doc,  90 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,2 Мб

 

Почему в последнее время 2012 год все чаще называют датой будущего Армагеддона? О чем говорят пророчества жрецов майя, средневекового алхимика Нострадамуса, болгарской предсказательницы Ванги? Какие реальные опасности для всего живого уже встречались в истории нашей планеты и что еще ожидает Землю в ближайшие годы?

 

Все эти непростые вопросы автор рассматривает сквозь призму современных научных знаний, анализируя многие спорные теории будущего Земли. На страницах книги читатели встретятся с гипотезами о грядущем ледниковом периоде и узнают последние новости о вспышках на Солнце, оценят мощь древних супервулканов и непредсказуемость астероида Апофиз, осознают разрушительный потенциал грандиозного эксперимента с Большим адронным коллайдером.