Авторы буква Ж

Железнова Виктория - Зазеркалье шаманов. 8 сильнейших ритуалов скандинавских магов

вкл. . Опубликовано в Железнова Виктория

формат .doc,  84 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 6,7 Мб

Виктория Железнова - экстрасенс, таролог, астролог, потомок скандинавских магов, главный эксперт сериала «Гадалка» на ТВ-3, финалистка третьего сезона популярного телевизионного шоу «Битва экстрасенсов».

В книге вас ждет магия высокой пробы. Прежде чем открыть эту книгу, подумайте, какую проблему вы хотели бы решить, потому что сам процесс чтения будет менять вас и вашу жизнь! Текст книги активизирует ваше подсознание в нужном русле. Вас ждут удивительные сны, неслучайные совпадения и в итоге - интуитивное озарение, которое поможет решить вашу проблему. В книге вы также найдете удивительные истории магического влияния и, конечно же, ритуалы, которые помогают находить выход тогда, когда все остальные средства бессильны.

Железняк Галина, Козка Андрей - Расшифрованные космические знания

вкл. . Опубликовано в Железняк Галина

формат .pdf,  352 стр., с иллюстрациями, размер архива - 22,8 Мб

Откуда приходят эзотерические знания? Что такое «информационные кана­лы»? Кто такие пророки и просветленные? Если взглянуть на разные учения о сотворении, структуре и свойствах нашего мира, попытаться проникнуть за мистическую завесу сакральных и магических символов, какие откровения ожидают нас? Какая истина? На эти и многие другие вопросы отвечают авторы новой книги из серии «Опас­но: аномальная зона».

«Мы вступили в третье тысячелетие. Знаковые даты всег­да подталкивают подвести итоги прошлого и присталь­нее взглянуть в будущее. Это воистину время собирания камней. Великий переход к новой истине зависит от каждого из нас, от качества нашего сознания и нашей пробужденности. Освободиться от равнодушия к истине, сделать шаг навстречу. И истина сделает нас всех свободными…»

Жикаренцев Владимир - Дорога домой

вкл. . Опубликовано в Жикаренцев Владимир

формат .doc,  448 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 4 Мб

Вот что пишет о книге сам автор: «В этой книге мне удалось соединить несоединимое: Слово о полку Игореве. русские сказки и былины, древние русские летописи, греческие и египетские мифы. Библию и Евангелие. Мне также удалось расшифровать некоторые загадки, над которыми человечество билось несколько веков: загадку Джоконды и чаши Грааля, загадку городов Золотого кольца и загадку печати царя Соломона, загадку Трои, и др. Я сознаю, что выгляжу слишком самоуверенным, делая такие утверждения, но я отвечаю за то. что говорю, а вы. читая книгу, убедитесь в этом сами.

Если подходить к древним произведениям искусства и литературы разных культур и эпох с общепринятой точки зрения, они действительно кажутся ничем друг с другом не связанные, все они. кажется, существуют сами по себе. Но я то подошёл к ним из разума, и вот здесь они открыли себя. Оказалось, что все они повествуют об одном и том же: о том. как вернуться Домой, иногда до мелочей описывая Путь и способы, как преодолевать встречающиеся на пути препятствия.» Владимир Жикаренцев

Жикаренцев Владимир - Возвратить Разум на нашу Землю. Как Дева Обиды и Раздора пришла на Русь и что делать

вкл. . Опубликовано в Жикаренцев Владимир

формат .doc,  147 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 4 Мб

 

"Это взгляд на привычные для нас вещи с необычной для ума стороны - и они открыли себя, открыли тайну, которую хранили долгое время. Она таилась в словах, именах, сказках, былинах, мифах, летописях. Линия повествования в них выстроена так, чтобы показать нам дорогу домой, в разум (или в рай, как еще называли это место предки), а слова / имена служат путеводными вехами. Они показывают и рассказывают, где человек находится в данный момент и что ему делать сейчас и далее.

 

Почему же раньше люди не смогли увидеть и прочесть послание предков? Потому что закрепленные за словом чтение и образ мешают увидеть другое чтение и соответствующий ему образ - таково свойство ума. Ум всегда Это свойство ума (привязанность к образам и слепота) преодолевается целостным двойственным видением, которое есть у разума.

Жикаренцев Владимир - все книги одним файлом

вкл. . Опубликовано в Жикаренцев Владимир

формат .doc,  11 книг,  размер архива - 1,9 Мб

"Человек, причинивший вам боль, указывает место в вашем теле или душе, на которое следует обратить внимание. Там находится пустота отрицания. Как только вы примете движение и силу, которые там находятся, это место перестанет болеть. Когда-то, уже можно сказать очень давно, в марте 1987 году я со своим другом вышли на Дворцовую площадь в Санкт-Петербурге, чтобы говорить с людьми о мире. Свои ежесубботние митинги мы назвали Вахты Мира.


Через несколько месяцев подобные Вахты Мира были созданы в Новгороде, Москве, Киеве, Ульяновске, Новосибирске, Находке и других городах. Каждую субботу в 12:00 Волны Мира прокатывались по нашей стране. Эти акции получили название Движение "Вахта Мира". В таком виде Движение просуществовало до конца 1989 года. А в 1990 году я вместе с единомышленниками создал благотворительный Фонд "Вахта Мира", в рамках которого была создана программа "Школа Мира".

Жизан Николя - Квантовая случайность. Нелокальность, телепортация и другие квантовые чудеса

вкл. . Опубликовано в Жизан Николя

формат .doc, 88 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,6 Mб

Играет ли Бог в кости? И во что играют физики? Николя Жизан, автор прорывного женевского эксперимента по передаче квантовой запутанности фотонных пар по оптоволокну, излагает свои взгляды на фундаментальные вопросы квантовой физики через призму игры Белла – воображаемого эксперимента, в котором рассматривается теоретическая возможность сверхсветовой передачи информации с использованием запутанных частиц.

Реальные эксперименты с ними доказали нелокальную природу мира – вопреки интуитивному желанию ученых, события в удаленных точках Вселенной могут непосредственно зависеть друг от друга. Истинная природа этих явлений и вытекающие из них следствия в последнее время стали горячей темой физики. По мнению автора, вторая квантовая революция, начавшаяся в последнем десятилетии XX века, позволит построить новый, непротиворечивый и плодотворный взгляд на мир.

Жолондз Марк - Единственная правда об астме

вкл. . Опубликовано в Жолондз Марк

формат .djvu, 193 стр., размер в архиве – 3 357 Кб 

 

Уникальные новые сведения о природе, механизме и излечении астмы от автора бестселлера «Исцеление от астмы» Марка Яковлевича Жолондза.

Автор раскрывает загадку «неизлечимости» астмы и подтверждает возможность избавления от этого заболевания. В книге даны подробные описания всех процессов, приводящих к исцелению. Приводится объяснение внезапной смерти больных в результате интенсивного бронхорасширения как следствия неправиль­ного лечения. Впервые описывается болезнь, имитирующая астму, и говорится о недопус­тимости применения ионизаторов воздуха при этом заболевании.

Автор предлагает свой уникальный метод исцеления от астмы, который он разрабатывал в течение двадцати четырех лет и который помог многим больным навсегда расстаться с зтим тяжелым недугом.

 

Ссылка для скачивания:  http://depositfiles.com/ru/files/8199394

(ссылки могут вести на другие варианты оформления книги, отличные от нашего) 

  

Жуков Андрей - Камни Ики. Послание невозможной цивилизации

вкл. . Опубликовано в Жуков Андрей

формат .doc, с иллюстрациями, 177 стр., размер архива - 12,2 Мб

Гравированные камни Ики - это мистификация, сделанная ради сенсации, или археологический факт? Автор настаивает на последнем, проведя историческую реконструкцию на основе личных исследований. Предоставленный материал противоречит устоявшейся за последние двести лет научной парадигме, а также современной концепции эволюции жизни на Земле.

Однако автор предоставляет на суд читателей максимально возможное количество иллюстраций и на доступном материале пытается очертить круг загадок и парадоксальных вопросов, которые возникают даже при предварительном знакомстве с комплексом камней Ики.

Жуковец Максим - Древняя Секта Иных

вкл. . Опубликовано в Жуковец Максим

формат .doc,  122 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 13,7 Мб

 

В этой книге Вы познакомитесь с фактографией самых крупных терактов, имевших место в последние десятилетия как в нашей стране, так и за рубежом. В ходе этих трагических событий пострадало и погибло большое количество людей.

 

Официальные расследования не отвечают на все вопросы, и многочисленные свидетели и их показания в большинстве случаев просто опровергают те объяснения по поводу случившегося, которые дают политики. То, что происходило 11 сентября 2001 г. в США, или трагедии со взрывами домов в 1999 г. в России при подробном и детальном рассмотрении просто не укладываются в определение «теракт» в том смысле, под каким это слово понимается правительствами..

 

Вам будет подробно продемонстрировано, что все так называемые «теракты» были, скорее всего, спланированы и осуществлены спецслужбами. Вы познакомитесь с мыслями и высказываниями наиболее известных политиков и общественных деятелей, которые, оказавшись в верхних эшелонах власти, пришли к пониманию того, что их власть – это только искусно созданная видимость, и что за этой ширмой на протяжении долгих веков существует некая могущественная интернациональная структура, являющаяся истинной правительственной силой в этом мире.