Дэвид Уилкок - Транскрипт всех серий Космического Раскрытия

вкл. . Опубликовано в Дэвид Уилкок

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .docx,  719 стр.,  размер архива  - 2,7 Мб

Серия материалов Космического Раскрытия! Дэвид Уилкок берет интервью у инсайдеров Тайной Космической Программы: Кори Гуда, Эмери Смита, Пита Питерсона и других. Беседы в потрясающей откровенной манере! Именно так, Дэвид ведет свою передачу...

Тайные космические программы являются неотъемлемой частью сложной головоломки включающей такие темы как НЛО, внеземная жизнь, древние цивилизации, передовые аэрокосмические технологии и многое другое.

Теперь, наконец, с помощью информации предоставленной разоблачителем Тайной Космической Программы (ТКП) - Кори Гудом , мы имеем нечто позволяющее сложить головоломку.

Подробное исследование свидетельств Кори и других инсайдеров открывает большую картину параллельного мира ТКП и внеземных альянсов. Полное раскрытие тайных космических программ и внеземных альянсов снимет оковы обмана, который удерживает человечество от достижения статуса граждан Галактики.

Кори Гуд – это самый значимый всесторонне осведомленный инсайдер, когда-либо выходящий вперед публично, по крайней мере, до сих пор. Сейчас вы можете видеть, как он, не задумываясь, быстро отвечает на разные вопросы в сериях интервью с Дэвидом Уилкоком, и решать для себя, действительно ли это правда. Не пропустите!

 

ВПЕРЕДИ ВОЛНУЮЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

До лавины раскрытий Сноудена многие люди все еще думали, что их собственный виртуальный мир электронного общения – это место индивидуального частного пользования. Пароли надежны. Данные в “Облаке” действительно зашифрованы. Никто не шпионит за вами, никто не читает ваши электронные письма, не подсматривает через камеру и так далее.

Сейчас общеизвестно, что работает обширная инфраструктура слежки. Все что мы делаем, каждый наш шаг записывается, анализируется и хранится.

Если все, что рассказывает Кори, правда,  и оно прекрасно увязывается с тем, что годами говорили все высокопоставленные инсайдеры, тогда все вышеупомянутое – это просто верхушка айсберга.

 

Военно-промышленный комплекс уже колонизировал нашу Солнечную систему и вышел за ее пределы посредством технологии, такой же продвинутой, как мы видим в научно-фантастических фильмах.

Антигравитация? Проверьте.

Свободная энергия? Проверьте.

Путешествия через Звездные Врата? Проверьте.

Путешествия во времени? Проверьте.

Материализаторы? Проверьте.

Энергетическая медицина? Проверьте.

Движение со скоростью выше скорости света? Проверьте.

Усилители экстрасенсорных способностей и телекинеза? Проверьте.

Голографические приставки с виртуальной реальностью? Проверьте.

 

ЕДИНСТВЕННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ – НАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ

Список можно продолжать до бесконечности. Наша технология уже развилась до такой степени, когда единственным ограничением является наше воображение. Довольно скоро стены секретности рухнут, и мы обретем доступ ко всему знанию и могуществу. Глубочайшие, казалось бы, невероятные кризисы, свирепствующие в нашем мире, могут быть разрешены намного легче и красивее, чем может себе представить большинство людей. Надежда рациональна. Надежда – это информированная перспектива, плод труда тех, кто “выполнил домашнее задание”, и понимает природу вселенной.

Такие технологические продвижения – это всего лишь один аспект намного большего энергетического изменения, которое происходит со всеми нами и способствует быстрому эволюционному скачку. Это не глупое предположение, хотя многим очень бы хотелось прийти к такому выводу, не изучив данных. Такая гипотеза подкрепляется колоссальным массивом научного свидетельства. Все так замечательно взаимосвязано, что любое “развенчание” вряд ли будет успешным. Некоторых людей вполне удовлетворяет написание нескольких полных ненависти слов, придирка к одному незначимому положению или к одной единственной статье, иначе они бы этого не делали…

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ