Галактический кодекс

вкл. . Опубликовано в Дэвид Уилкок

Поддержи нас в социальных сетях!

 

Этот кодекс называется Галактическим и представляет собой законодательную основу ко всем действиям Конфедерации в этой и других галактиках. Этот Кодекс не является жестким набором внешних правил, а лишь систематизированным сводом внутренних этических принципов всех Световых душ, которых придерживаются все Световые сущности посредством добровольного их принятия, поскольку они отражают их внутреннюю истину.

Теперь мы изложим Галактический Кодекс в форме, понятной для каждой рядовой пробужденной сущности в человеческом обществе.

 

Раздел 1. Закон Божественной Добродетели

Каждая сущность наделенная сознанием имеет неотъемлемое и безусловное право на позитивный жизненный опыт.

Чтобы объяснить Раздел 1, мы должны понять, что страдание и боль не представляют никакой ценности в просветленном Галактическом обществе, свободном от влияния Темных Сил и других аспектов космической аномалии. Ценность боли, страдания и жертвенности являются частью опыта развития, запрограммированной Темными Силами, чтобы легче было порабощать население оккупированных планет.

Безусловный позитивный жизненный опыт каждого разумного существа в свободной вселенной гарантирована внутренней связью каждой живой сущности с Источником и скрепляется властью Вознесенных Мастеров над материей, которая позволяет им помогать всем живым существам в их стремлении к Источнику, а также гарантировать им все необходимое для жизни. Жизнь никогда не планировалась быть тяжелым трудом и борьбой, а наоборот, радостным путешествием и творчеством. Различные подпункты Раздела 1 определяют всю жизнь в освобожденной вселенной, а также взаимоотношения между сущностями Света так, чтобы не было место никаким конфликтам.

Обратимся к подразделам:

Раздел 1/1: Каждое разумное существо обладает неотъемлемым и безусловным правом на физическое и духовное изобилие.

Данный подраздел гарантирует позитивный жизненный опыт для всех живых существ в освобожденной вселенной. Вознесенные Мастера обеспечивают все необходимое для жизни, а также для физического и духовного изобилия и красоты посредством употребления имеющейся у них власти над отвоеванной материей в освобожденной вселенной.

Раздел 1/2: Каждая разумная сущность обладает неотъемлемым и безусловным правом на Вознесение.

Этот подраздел объясняет как Вознесенные Мастера используют их глубокое понимание духовной техники Вознесения и применение Электрического Огня искупления для помощи всем сущностям, которые добровольно выбрали пусть Вознесения.

Раздел 1/3: Каждая разумная сущность обладает неотъемлемым и безусловным правом слияния с другими сущностями в соответствии с ее/его положением в Единой Духовное Семье.

Этот подраздел является инструментом регулирования всех взаимоотношений внутри Единой Духовной Семьи. Он гарантирует слияние сущностей противоположных полярностей (близнецовых, родственных душ) и сонастройку всех других сущностей вне зависимости от их уровня развития и внешних условий.

Раздел 1/4: Каждая разумная сущность обладает неотъемлемым и безусловным правом доступа ко всей информации.

Этот подраздел гарантирует, что все сущности получат доступ к любой части информации, в которой они нуждаются, чтобы понять свою роль во вселенной, перспективу своего развития в ней, а также для принятия своих решений, роста и благосостояния. Вся эта информация предоставляется Вознесенными Мастерами или другими сущностями, наблюдающими за эволюцией различных расс и цивилизаций.

Раздел 1/5: Каждая разумная сущность обладает неотъемлемым и безусловным правом на свободу.

Этот подраздел определяет, что каждая сущность имеет неограниченный потенциал роста и жизненного опыта. Поскольку все сущности в освобожденной вселенной создают только позитивные изменения, их личная свобода никогда не должна быть ограничением свободы других сущностей.

 

Раздел 2. Закон разделяющих и конфликтующих сторон

Каждая разумная сущность обладает неотъемлемым и безусловным правом быть разделенной и защищенной от негативных действий других разумных сущностей.

Этот раздел регулирует условия в тех областях вселенной, которые были недавно освобождены от влияния Темных Сил, но которые еще не были приняты в состав Конфедерации. Он устанавливает, что все Силы Света должны содействовать разделению конфликтующих сторон таким образом, чтобы защитить их от причинения вреда друг другу. Кроме этого, Силы Света должны выступать посредниками до момента разрешения самого конфликта. Этот раздел часто применяется в случаях, когда необходимо положить конец войнам и другим вооруженным конфликтам.

 

Раздел 3: Закон равновесия

Каждая разумная сущность, которая сделала выбор жить и действовать против принципов Галактического Кодекса, или отказалась им следовать, или неспособна их принять и сбалансировать последствия прошлых действий в настоящий момент, будут доставлены к Центральному Солнцу, реструктурированы (аннигилированы) до элементарных частиц, и начнут новый цикл эволюционного процесса.

Этот раздел регулирует отношения между Силами Света и Силами Тьмы. Потерпевшие поражение, сущности, принадлежавшие к Силам Тьмы, получат возможность принять Галактический Кодекс, сделать все от себя зависящее, чтобы исправить свои ошибки и жить в последствии позитивным образом. Если они примут его, они будут прощены и смогут присоединиться к Конфедерации. Если же они не захотят или не смогут его принять, они будут доставлены на Центральное Солнце, их личности и души будут реструктурированы Электрическим Огнем, и их божественная искра начнет новый цикл эволюции.

 

Раздел 4: Закон вторжения

Галактическая Конфедерация обладает неотъемлемым и безусловным правом вторжения при любых обстоятельствах в то место, где нарушается Галактический
Кодекс вне зависимости от местных законов.

Этот раздел описывает правила Сил Света в отношении оккупированных планет. Конфедерация сохраняет за собой право вторжения во все регионы, цивилизации, планеты или солнечные системы, в которых нарушается Галактический Кодекс. Она имеет право делать это вне зависимости отношения местной цивилизации к этому вторжению. Она всегда имеет право использования всех имеющихся мирных средств образования и управления. Если критическая масса нарушения принципов Галактического Кодекса достигнута, она имеет право использования военной силы.

Особый случай представляют собой планеты, находящиеся под прямой оккупацией Темных Сил. Темные Силы обычно производят захват в заложники местное население, дабы препятствовать прогрессу Сил Света. На Земле Темные Силы угрожали применением атомного оружия, пока не произошло вмешательство Светлых Сил. Эта единственная причина, по которой Светлые Силы пока еще не освободили эту планету (причины, вроде той, что: «мы не желаем вмешиваться, уважая свободный выбор» или “мы просто понаблюдаем, как происходят мучения» — нонсенс). Как и в любой ситуации с заложниками, требуется тщательные грамотные переговоры и взвешенный подход. Эта ситуация сейчас уже разрешена и планета Земля будет вскоре освобождена.

Раздел 4/1: Каждая разумная сущность обладает неотъемлемым и безусловным правом обращения за помощью к Галактической Конфедерации, когда это необходимо, а Галактическая Конфедерация имеет право оказывать помощь вне зависимости от местных законов.

Этот подраздел обуславливает причину для вторжения и поддержки всем заложникам Темных Сил. Силы Света всегда обязаны сделать все возможное в целях помощи и улучшения условий жизни разумных существ, в том числе и на Земле. Ситуация на планете Земля красноречиво показывает, насколько тьма преобладала над Светом. К счастью, она сейчас меняется.

Раздел 4/2: Галактическая Конфедерация обладает неотъемлемым и безусловным правом применения Галактического Кодекса с применением военной силы и захвата тех территорий, где Галактический Кодекс был нарушен.

Этот подраздел дает законное право для освобождения оккупированных планет с применением военной силы. Военные силы Конфедерации устраняют или помогают в устранении представителей Темных Сил с целью освобождения заложников. Далее силы Конфедерации руководят процессом принятия планеты в Конфедерацию путем обучения местного населения.

Возможно некоторые люди полагают, что Конфедерация не имеет права вмешательства, и что человечество имеет право самому решать свои проблемы. На самом деле это не правда. Многие войны по всей планете и постоянное злоупотребление человеческими правами показали, что человечество не способно управлять своей ситуацией. Таким образом, для него гораздо лучше воспользоваться помощью и руководством мудрых защитников. Конфедерация предоставит помощь в замещении нынешних кукловодов (Темных Сил), которых пригласило человечество давным давно во времена Атлантиды. Затем Галактический Кодекс станет универсальным кодексом моральных принципов по всей вселенной, и тьмы больше не станет.

 

Дорогие друзья!

Сейчас начинается новая страница в истории нашей планеты и всего нашего общества. И эту историю предстоит делать нам с вами.
Силы Света делают все, чтобы освободить нас и нашу планету от «непрошенных гостей», которые тайно манипулируют сознанием людей, управляют и контролируют нашу жизнь.

Пришло время сказать «НЕТ» — тирании, угнетению, контролю и манипулированию. Пришло время освободить планету и вернуть людям их былую мощь и красоту как божественным сущностям Света.

Ниже предлагается подписать Петицию Галактического Кодекса в помощь Светлых Сил освободить планету и все живое на ней. Это так называемый Галактический Кодекс свода правил этического отношения между всеми сущностями в Нашей Галактике как светлыми, так и тёмными.

«Когда сущности Галактической Конфедерации духовно эволюционировали и объединились с Вознесенными Мастерами, им был открыт Галактический Кодекс, который регулирует все внутренние отношения между существами Света, а также их отношение к силам тьмы и оккупированных ими планет.

Этот Кодекс называется Галактическим Кодексом и представляет собой легальную основу для всех акций Галактической Конфедерации в этой и других галактиках. Этот Кодекс не представляет собой свод жёстких внешних законов, а скорее это систематизированный код внутренней этики всех душ Света, которые все существа Света принимают согласно их свободной воли, отражающей их внутреннюю истину».

Этот Кодекс является действительной легальной основой для того, чтобы Событие и Божественное вмешательство произошли на планете Земля.

Предлагается подписать эту петицию, если вы согласны ввести этот Кодекс в жизнь нашей планеты и всей солнечной системы.
Когда наша свободная воля четко объявлена и заякорена, это создаёт энергетическое поле, которое поддерживает эту манифестацию.

 

Победа Света!