Тризна Ирина - Таро как система анализа и воздействия

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  335 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 49,8 Мб

Большинство людей воспринимает карты Таро лишь как «инструмент для предсказаний», тем самым серьезно ограничивая их и свои собственные возможности. Книга Ирины Тризны позволяет увидеть Арканы Таро под другим углом, открыть в них не только универсального советчика на все случаи жизни, ной возможность трансформации реальности.

Книга предназначена для всех, кто увлекается или интересуется картами Таро. Начинающие тарологи найдут в ней все необходимое - от значения Арканов до универсальных раскладов, подходящих к любой ситуации. Профессионалы, воспользовавшись материалами книги, смогут значительно расширить спектр своего взаимодействия с Таро и выйти на новый уровень самопознания, консультирования, ментальной и магической работы с Арканами.

 

Вся наша жизнь состоит из цепи ситуаций, в которых нам постоянно приходится принимать решения. Насколько правильны эти решения, настолько лучше, ярче и интереснее становится наша жизнь. Как же сделать правильный выбор, чтобы после не сожалеть и не пожинать горькие плоды неудач?

Кто подскажет, кто поможет, кто направит, кто даст совет? Кому можно доверить самые сокровенные мысли и желания, открыть свои слабые стороны, не боясь осуждения, насмешек и предательства? Кто вовремя предостережет от необдуманных действий, предупредит о возможной опасности и посоветует как ее избежать?

Только самый лучший Друг. И он у вас есть. Это система Великих Арканов Таро, оставленная нам в наследство нашими мудрыми предками. Универсальная система взаимодействия каждого из нас с внешним миром и со своим собственным «Я».

Стоит только научиться общаться с этим Другом, и он придет к вам на помощь в любую минуту - подскажет, поможет, предупредит. Прислушиваясь к его советам и используя его помощь, очень скоро вы сами убедитесь, что ваша жизнь начнет изменяться в лучшую сторону: проблем и неприятных сюрпризов судьбы станет меньше, а госпожа Удача не заставит себя долго ждать!

 

«Некоторые вещи действуют независимо от того, верим мы в них или нет. Это относится и к принципу воздействия Магии Таро. Он срабатывает даже по отношению к тем людям, которые никогда не задумывались о существовании астрального плана - мира причин, невидимого для взгляда обычного человека и «нереального» с точки зрения официальной науки.

А ведь наука всего лишь отражает уровень знаний среднестатистического человека, использующего только несколько процентов своего потенциала. Вспомните, сколько процентов серого вещества мозга задействованы в процессе мышления у людей?!

Не так уж много... Именно на этом уровне человек и способен воспринимать реальность. А наша с вами задача - разбудить спящие способности для того, чтобы стать хозяевами своей судьбы и научиться изменять реальность в соответствии со своими потребностями.

Попробуйте сделать Таро своим советчиком и помощником, и тогда, возможно, другие системы перестанут интересовать вас, поскольку вы уже получите великолепные навыки анализа и воздействия на реальность. Но если интерес все же останется, значит, вы - прирожденный маг! В этом случае мы еще встретимся с вами на страницах других книг, посвященных теме магии как науки взаимодействия человека с реальностью…»

 

Об авторе

Тризна Ирина Александровна - по образованию медик, основные направления деятельности - парапсихология, с 1990 года. Таро, Руны, медитативные практики, применимые в разных целях, методики восстановления и увеличения личной силы, тренинги, направленные на развитие мозга, потенциальных способностей человека.

Ирина Александровна работает также в области восточного искусства воздействия на человека - энергетического целительства, с динамическими практиками восстановления организма на основе восточного танца (по собственной авторской методике), практикует систему Симорон.

Связь с автором - e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ