Каруна Катерина - По пути Рэйки

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  79 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 350 Кб

В этой книге вы найдёте упражнения, медитации, рекомендации по целительству, тщательно исследованные автором книги за годы работы с энергией Рэйки. Катерина Каруна предлагает читателю всегда производить собственные наблюдения за всей предложенной информацией, принимая её как некую возможную действительность, часть голографической картины исследования мира.

Автор практикует Рэйки Усуи Риохо с мая 1999 г., мастерская ступень была получена в мае 2000 г. На сегодняшний день ей проведено более 100 инициаций. Приведённая информация предназначена для читателей, интересующихся практикой Рэйки, а также для использования в учебных целях.

 

Главное в системе Рэйки – её Простота и доступность в сочетании с высочайшей эффективностью процессов духовного роста и исцеления на всех уровнях. Нужна лишь инициация, проведённая Мастером Рэйки, регулярное использование энергии, намерение развития и роста. В основу Системы Микао Усуи положил знания и традиции восточной медицины, техники Ки Ко (японской разновидности цигун) и даосские энергетические практики. Метод Рэйки представляет собой систему возвышения Духа и исцеления тела с помощью техник, использующих энергию Высших измерений и накопление Света.

Система Рэйки помогает достичь следующего:

  • Духовный рост, духовное исцеление (с помощью Рэй)
  • Здоровье разума и тела (исцеление с помощью Ки), энергетическое исцеление.

Метод существует не только того, чтобы избавиться от боли или других симптомов болезни. Практика Рэйки создана для гармоничного пребывания в ритме Вселенной, обретения порядка на самом глубоком уровне с помощью осознания и осуществления процесса обучения, необходимого для нашей души.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес:  По пути Рэйки