Левшинов Андрей - Классическая йога. Первый год занятий

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 185 стр., иллюстрациями, размер архива - 5,7 Мб

"В этой книге отразилось мое понимание йоги. Начал заниматься в 1982 году. А также преемственность линии Махариши Картикейи, прожившего, как свидетельствуют исторические документы, около 300 лет. И его ученика Дхирендра Брахмачари.

Особенностью этой школы йоги можно считать довольно продолжительное, например, до 20 минут во время экзамена, пребывание в некоторых асанах для улучшения способности к концентрации, отдых-релаксация между упражнениями в комплексе, использование динамических упражнений для разогрева тела и выработки силовых качеств, а также обязательное применение практик очищения организма - крий.

Занимаясь по этой программе и используя знания йоги, можно достичь:

- в семье - гармоничных отношений, понимания, любви за счет постижения законов кармы:

- в бизнесе - увеличить скорость принятия правильных решений и их вариативность, повысить конкурентные преимущества:

- в творчестве - открыть новые каналы восприятия:

- в спорте - повысить силу и выносливость:

- в жизни - обрести способность харизматического влияния на людей, предвидение будущего, здоровье и долголетие."

 

Об авторе:

Левшинов Андрей Алексеевич - русский Просветлённый Мастер йоги с тридцатилетним стажем духовной практики, обучавшийся у пяти различных учителей и длительное время посвятивший ретритной аскезе. Он является инициированным преемником шиваистско-тантрической традиции Махариши Катикери и естественного Пути Кундалини-йоги. а также Мастером цигун терапевтического и жесткого направлений, духовным наставником для многих людей России и других стран.

А. А. Левшинов - основатель универсальной системы духовного и физического развития yogybo (йоджибо), где йога и медитация играют ключевую роль. Свою работу он считает творческой, основной упор делает на психологию йоги, так как знание ее реальных законов делает человека здоровым и успешным.

Занятия йогой с А. А. Левшиновым помогают разобраться в жизни, приобрести опыт анализа ситуаций, осознать себя и свой Путь. Углубленное занятие практикой yogybo (йоджибо) переводит практикующих в разряд долгожителей, а занятия средней интенсивности позволят не болеть и не испытывать стрессов.

В детские и юношеские годы А. А. Левшинов, занимаясь самопознанием, спонтанно имел глубокие переживания высоких духовных состояний, которые в йоге описаны как нирвикальпасамадхи. В поисках учений, которые бы объяснили его опыты, он обращается к восточной философии и начинает заниматься карате, а потом йогой. Так начинался его осознанный путь.

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию правообладателей