Пензак Кристофер - Процветание и магия денег. Искусство магии

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 224 стр., с иллюстрациями, размер архива - 4,8 Мб

Не в деньгах счастье! И это знают даже те, кто привык заканчивать эту поговорку фразой о количестве. Счастье, проистекающее из богатства, назы­вается процветанием. Это состояние, которое не имеет хвоста из нулей, но ко­торое дает ощущение свободы и всемогущества.

Кристофер Пензак, настоящий знаток и практикующий маг, рассказы­вает о том, как происходит приток новых средств в нашу жизнь и как мы мо­жем усилить его с помощью магических ритуалов, специальных упражнений и заклинаний. Вы также узнаете, какие препятствия на пути денежного по­тока мы неосознанно создаем и как от них избавляться. Рекомендации по ве­дению домашнего бюджета помогут вам разумно планировать траты и время от времени приходить в восторг от неожиданной прибыли.

 

"Кристофер Пензак является автором, учителем и целителем, собрав­шим немало наград. Начав свой духовный путь в традиции современного ведовства, он учился у ведьм, мистиков, шаманов и целителей разнообраз­ных традиций со всего света и в итоге создал свою собственную практику магии и исцеления. Он является служителем, консультантом по травам и цветочным эссенциям, а также сертифицированным мастером рейки в тибетской традиции Усуи и Шамбала.

Кристофер является членом фон­да «Дары милосердия» и преподавателем Северо-восточного института целостного здоровья в Нью-Хэмпшире. Он написал много книг, включая такие, как «Магия восхождения», «Магия рейки», «Духовные союзники», «Как стать настоящей ведьмой», «Мгновенная магия» и «Внутренний храм человека». Кристофер также является основателем традиции и религиозной организации Храм ведовства.."

Больше информации об авторе вы можете получить на сайте: christophorpenczak.com

 

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Процветание и магия денег