Мастер Хора - Дзенские сказки от Мастера Хора

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, 306 стр., с иллюстрациями, размер архива - 5,3 Мб

Книга «Дзенские сказки от Мастера ХОРА» рассчитана на широкий круг читателей. В книге собрано более ста ответов современного дзенского мастера на очень разные вопросы врачей и музыкантов, бизнесменов и менеджеров, ученых и учителей, домохозяек и студентов, из разных стран мира.

Стиль ответов Мастера ХОРА на вопросы - восточный, увлекательный, и в то же время сама суть этих ответов по-европейски прагматична. В «Сказках» отобраны ответы «простые» и «житейские». Для вашего удобства, они объединены в четыре условных раздела: «О Пути», «О Жизни», «О Семье», «О Деле».

"Дзенские сказки" - это своего рода чудо, тиражируемое в бесконечности. Здесь не святая бумага, печатали ее не святые люди, и написана она не на бессмертном языке ангелов. Да и руки, которые будут ее открывать, также не святые, не ангельские. Но Вам предлагается поверить в себя. И если у вас есть честный вопрос, а в нем есть эмоциональный привкус, проверьте себя - откройте любую страницу.

Ткните пальцем в любую строку, и там, куда палец укажет - это здесь и сейчас. Выше по тексту причина - прошлое, а ниже по тексту следствие - будущее. Точность, ясность и позитив - так Дзенские сказки написаны, так они работают. Всегда. Попробуйте: проверьте".

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ