Клейн Боб - Движения магии. Дух Тайцзи-цюаня

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  290 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 6,3 Мб

Книга о даосской внут­ренней школе боевого искусства Тайцзи. Работа ав­тора, который принадлежит к западной культуре и, кроме Тайцзи, много лет посвятил изучению Каббалы, гностицизма и шаманизма американских индейцев, - Боба Клейна, директора Лонг-айлендской Школы Тайцзи-цюаня.

Его первая книга называется «Движения магии: дух Тайцзи-цюаня». Это живой, увлекательный рассказ опытного учителя Тайцзи о различных аспектах его искусства: одиночной Форме, парных упраж­нениях Толкающих рук, боевой технике Кунфу, самооздоровлении, психоэнергетике, которые он понимает как форму магии - жизни в поисках силы, гармонии и свободы.

Уникальные сведения и практические упражнения из этой книги окажут неоценимую помощь всем, кто хочет использовать принципы даосизма для личного развития и для улучшения духовной атмосферы на нашей планете.

«Не обманывайте себя, думая, что мы бессильны. Если ваше видение может изменить вашу собственную жизнь, то такое же видение миллионов людей может изменить мир. У вас есть потенциал, чтобы стать мощным даосским магом, а первейшая обязанность мага - исцелять. Исцелив собственную жизнь, вы поможете исцелению всей планеты».

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ