Руис Дон Мигель, Милс Джанет - Голос знания. Книга толтекской мудрости

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  68 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 11 Мб

Книгой "Голос знания" Мигель Руис напоминает нам о глубоких и простых истинах. Единственный способ остановить эмоциональные страдания и восстановить радость в жизни, это перестать верить в ложь - в основном, ложь о себе.

На основе мудрости древних тольтеков эта вдохновляющяя книга показывает нам, как восстановление веры в истину помогает вернуться к собственной вменяемости. Дон Мигель Руис меняет наше восприятие себя и других. А это открывает двери к той реальности, которую мы воспринимаем, когда мы были маленькими детьми - реальность истины, любви и радости.

Тысячи лет назад Толтеки были известны во всей Южной Мексике как "люди знания". Антропологи говорят о толтеках как о нации или расе, но на самом деле они были учеными и художниками, создавшими свое сообщество для исследования и сохранения духовного знания и обычаев древних.

Они собрались вместе как наставники (Нагвали) и ученики в Теотихуакане, древнем городе пирамид под Мехико, известном как "Место, где Человек становится Богом". В течение тысячелетий Нагвалям приходилось скрывать мудрость предков и окутывать тайной ее существование.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ