Искусство управления Силой, или Как реализовать себя в жизни!

вкл. . Опубликовано в Пути и методики

Поддержи нас в социальных сетях!

Сила - важнейший элемент жизни Вселенной; поле, которое создаёт Вселенная и все живые существа, в том числе природа, планеты и звёзды. Сила есть внутри и вокруг нас. Она заполняет всё пространство и реальность Мира и Космоса. Сила условно разделена: физическое и не физическое свойство. Как правило не физическое свойство Силы первично.

Владение Силой

Владение Силой - важнейшее понятие, природное умение или способность человека, управлять Силами и энергиями Космоса проявленными в материальном Мире, что бы реализовать себя. Своими корнями владение Силой уходит в самые глубины человеческого существа. А сама Сила обращена к первоисточнику Бытия.

Это один из наиболее сложных и интересных вопросов на предмет практических занятий. Практика предполагает развитие умений, накопление знаний и опыта человеком в области Искусства.

В общем смысле Искусством называют мастерство, умения человека, использовать своё знание и опыт; доступные Силы и энергии космического пространства в реальности и пространстве Мира, с целью своей реализации.

Реализация

Реализация - это индивидуальный Путь человека, его знание и опыт полученные за все воплощения и сконцентрированные в данной жизни, что бы продолжить раскрывать значение своей жизни. Можно сказать, что человек может предопределять свой Путь предназначением, то есть определённым смыслом жизни, или Идеей, и даже желанием или мечтой (по мере уменьшения значимости жизни).

Соответственно, чем больше знаний и опыта у человека рождённого в этой жизни, и накопившего их за время воплощений, тем значение его жизни Выше, другими словами, ценность жизни. Реализация очень тесно переплетается со стремление познать себя.

Каждый человек где - то в глубине души ощущает ту связь, которая является связью с Мирозданием. Стремление реализовать себя, открыть значение жизни, найти свой истинный Путь – это та ветвь эволюции разума, которая является его призванием, вдохновением и смыслом жизни.

 

Источник Силы

Слово источник применяется в различных значениях. В каких - то случаях источником может быть ключ, как выход подземных вод на поверхность. Или источник создающий электрическую энергию или сигнал, используемые электрическими приборами. Другими словами, под понятием источник, кроется до воли много значений. Но в каком - то смысле, все они имеют общее: и то и другое существует для получения Силы и энергии, предназначенных для кого - либо или чего-либо.

В свою очередь, источником может называться солнечная энергия, которая обеспечивает теплом и светом всю нашу планету и нас самих. Мы нуждаемся в этом источнике, и когда мы ощущаем недостаток этой энергии, стремимся его восполнить. В общем - то, приблизительно такая ситуация складывается, когда человек стремится к реализации. Чем выше, скажем цели человека, объективней, и глобальней, тем больше ему нужно знаний, Силы, и, соответственно, возможностей.

По классификации Источник можно разделить на несколько категорий, основные это:

1. Энергия
2. Сила
3. Знание

Всё это существует в пространстве Вселенной. Что бы реализовать себя человек может использовать любые доступные для него Источники. При том, что Источник будет иметь индивидуальное свойство. Что является большим и приоритетным значением.

 

Мастер владеющий Силой

Человек владеющий, умеющий управлять Силой: концентрировать и реализовывать её через себя, именуется Мастером. Искусный Мастер Силы обладает высокими качествами сдержанности и самообладания. Поэтому освоение Искусства представляет собой совокупность знаний, техник и методов, которые направлены на развитие внутренних качеств человека. Позволяющих не только правильно раскрыть личный потенциал, но обрести достаточно новых умений и способностей полезных на всех этапах развития.

Что бы стать Мастером Силы нужно пройти специальную программу развития.

В последствии Искусство Мастера переходит в жизнь. Будет применяться как в жизненных ситуациях, так в индивидуальном развитии. А затем повсеместно, во всём и везде. И как только Вы начинаете сталкиваться с чем - то, встречаться на своём жизненном пути сложностями, препятствиями, Вы будите Творить, создавать, влиять, и использовать полученные знания на практике. Что бы предотвратить что - то, добиться результатов, раскрыть потенциал и достичь новых знаний и умений. Это, безусловно, интересная практическая основа.

Изучайте Искусство! Получайте самые загадочные и необычные впечатления!!!