Сваруу Язхи - Галактическая история и происхождение человечества

вкл. . Опубликовано в Тайгета - Плеяды

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .docx,  63 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 7,7 Мб

То, что написано в этом материале, является лишь одним слоем истории, скажем так, это более мягкая версия, версия для детского сада, версия для детей. Реальность гораздо сложнее и не может быть объяснена линейным образом или как в сказке.

Как некоторые из вас уже знают, время не линейно, так как прошлое, настоящее и будущее происходят одновременно для нас. Тот, кто живет, например в 1300 году, живет в прошлом, но для этого человека мы его будущее, так что прошлое, настоящее или будущее - это только восприятие наблюдателя. Но оно не существует как таковое.

Кроме того существует множество временных линий столько временных линий, множество возможных событий, так как во вселенной, в эфире, содержится все существующие возможности, они уже существуют, то есть история меняется в зависимости от временной линии наблюдателя.

Кроме того, существуют различные экзистенциальные плотности, обусловленные тем, что вселенная состоит из градиента частот, так что, как вы видите, чем больше знаний, тем больше сложности, которую необходимо понять, чтобы не остаться с поверхностной частью. 

 

«Сейчас, чтобы понять историю Земли, необходимо, чтобы мы вернулись на много лет назад, точнее, к более чем миллиону линейных земных лет, к войнам Ориона. Войнам, которым миллион лет, - это очень старые войны, которые произошли в нашей галактике и которые все еще скрыты сегодня, так что мы начинаем.

Примерно миллион земных лет назад рептилоидные силы вторжения напали на Мегатерриторию, планеты Авалон и Лира. Цивилизация, населявшая эти планеты, была лирианцами. Они были очень мирными и не знали, как защитить себя. Поэтому те, кто выжил, бежали небольшими группами и распространились по всему сектору галактики. В то время бесчисленные миры были засеяны людьми. Это известно как Великая экспансия Лиры…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ