Спиваков Геннадий - Как происходит вознесение людей в текущее время

вкл. . Опубликовано в Спиваков Геннадий

Поддержи нас в социальных сетях!

Наши космические Кураторы из Совета Галактической Конфедерации утверждают следующее. Планета Земля входит в стадию становления звездой, подобной нашему Солнцу в солнечной системе, и для того, чтобы выполнить эту главную духовную цель, все и все на Земле должны коллективно повысить вибрацию. Постепенное повышение вибрации называется Вознесением.

Вознесение является процессом, с помощью которого человечество вместе с Матерью Землей, царствами растений, животных и минералов духовно эволюционирует, и в процессе этой эволюции постепенно движется от 3-мерной вибрации к 5-мерной.

С 3-мерной точки зрения 5-мерная вибрация планеты будет проявлена в виде огня, однако с точки зрения 5-го измерения останется существовать полуэфирная форма жизни людей и природы. Эта 5-мерная полуэфирная форма будет более легкой, полупрозрачной, или как бы матовой, нежели резко яркое и плотное 3-мерное проявление.

 

Процесс Вознесения представляет собой прохождение многих Порталов суть уровней посвящений и испытаний новыми энергиями, которые необходимо выдержать для достижения следующей ступени эволюции. Постепенно проходя посвящения, вибрация единицы сознания (является ли она по форме растением, животным, минералом, дельфином, китом или человеком) повышается, внося свой вклад в общее повышение вибрации Матери Земли.

Для повышения вибрации на нашей планете требуется генетическое изменение молекулярной структуры всех форм жизни существующих на ней. Эта новая клеточная структура в действительности не нова, а является частью утраченного наследия Земли и человечества. Вот, она будет восстанавливаться посредством последовательного облучения надлежащими энергиями ядра и фотонного пояса Галактики.

Как утверждают небесные кураторы землян, еще до конца 2012 года нам выпало пройти через 12 порталов – облучений новыми энергиями. Наиболее ответственным событием для людей было прохождение начальных двух порталов - врат: первые два мы миновали в 2010 году: 25 - 27 июля и 7 – 9 августа.

Двое этих основных врат, предположительно, привели нас в более глубокую гармонию с внутренним нашим Я суть Мастером-творцом, который начал контролировать низшее Я – наше темное эго.

"После прохождения этих врат произойдет воссоединение ваших врожденных творческих сил и посредством этого начнется новый уровень трансформации и воскресения физического", - утверждали космические Кураторы.

Если человек находится в путешествии к полюсу Света уже достаточно давно, то, без сомнения, он уже достаточно потрепан полной апатией, скептицизмом или тем и другим вместе. Но, в любом случае, он должен быть достаточно сообразителен, чтобы понять, что сказанные выше слова гораздо красивее, чем воздействия физической реальности, которые мы все чаще будем испытывать, так что рассматривайте это как предупреждение о преодолении многих невзгод. Ибо, хотя мы теперь близки к моменту Х, но мы все еще взбираемся на «гору» и будем продолжать испытывать череду негативных проблем.

 

Тем из нас, кто работает в направлении актуализации своего божественного потенциала, нужно многое решить в текущее время. Особенно в том, что касается наших мыслей.

Наиболее важным аспектом воздействия на нас астрологических, солнечных и галактических Сил является обретение нами способности инициировать перемены, выходить из тупика и реализовывать наши возможности как со-творцов божественного  намерения. И это обеспечивается обретением все более мощной энергии мысли.

Защитный карантин, в который каждый из нас был помещен в течение последних нескольких лет, начинает сниматься и это означает, что манифестации становятся почти мгновенными. Пространство между мыслью и ее реализацией резко сокращается, и мы начинаем замечать признаки этого на физическом плане. Хотя внезапные чудеса и случаются, но по иронии судьбы это, в основном, относится к вещам, которые нам не нужны прямо сейчас, тем не менее, указывая на то, что стоит за этим циклом очищения.

В целом, очень важно разумно использовать это новообретение, чувствуя ответственность, чтобы не давать нашу силу мыслям, основанным на страхе, особенно в течение дней прохода порталов, когда коллективные неистовые мысли носятся вверх и вниз и разрушают нас. Вы можете обнаружить, что вам очень хочется временно залечь на дно суть оставаться в безопасном месте, или находиться в обществе друзей и любимых для того, чтобы сохранить самообладание и держаться подальше от этих энергий в периоды трансмутации.

 

В настоящее время давление энергий особенно нарастает, и мы все это чувствуем, но еще не готовы в них проявиться, ибо все еще заняты многим из прошлого, ибо старые дела все еще нуждаются в разрешении. Так много стремления с ними разделаться, но так мало имеем для этого энергии!

"Завершение всех разбежавшихся элементов приближается, и осталось только короткое "окно" возможности для соединения всех старых деталей , - подсказывают наши Кураторы: прибывающему к середине сентября притоку энергии будет необходимо расчистить пространство для приземления, чтобы заполнить то, что не использовалось в ваших прошлых жизнях и наметить новые потенциалы вашего будущего"...

Этот завершающийся период преображения, как и все остальное в этом нескончаемом нашем путешествии в 3-ем измерении, кажется, завершается и совершенно необходимо уже воспользоваться нашими новыми началами. Это утомительно - пытаться работать в плотных энергиях старой парадигмы, когда столь многое в нас самих твердо укрепляется в новой энергии. Эта энергия старого с новыми подталкиваниями у всех сейчас. Поэтому важные вещи откладываются, выходят вперед, отступают назад и снова вперед. Планы (если даже мы можем строить таковые) изменяются в последнюю минуту. Мы думаем, что идем в одну сторону - и вдруг обнаруживаем, что идем совсем в другую. Хорошие возможности возникают и также быстро исчезают.

 

Как всегда, симптомы нашей очистки присутствуют в изобилии. Мы это наблюдаем, продолжая интегрировать сходящие энергии и обретать некоторые новые симптомы, возникшие вследствие прилива энергий пройденных порталов и ждем прилива следующей приходящей волны.

Самые некомфортные изменения все еще идут и у многих проявляются в области шеи/головы/плеч/верхней части спины с тоннами давления, которое может ощущаться как будто кости вашего черепа сплавлены вместе.

Однако челюсти, уши, зубы, горло и десны проходят исцеление вследствие этих загрузок, хотя возможны всякие связанные с этим проблемы в этих областях. Это, конечно, не означает, что мы освобождены от всех других симптомов, таких как изжога, боли в середине спины, тошнота, запоры, кишечные расстройства и т.п.

Словом, энергии испытывают всех нас на уровне финансовой и физической безопасности и неуверенности, подняв тонны страха и стрессов вокруг мыслей о смерти и финансовом крахе.

В период прохода порталов, очевидно, у всех нас (даже если не будет финансовых трудностей) физическое тело действительно заплатит за это. Бессонница, беспокойство, нервное возбуждение, болезненность в мышцах, холодный пот, учащенное сердцебиение и т.д. Энергия суперполной Луны, которая возникает все чаще, поднимающая уровень беспокойства, вместе с солнечной энергией пробивают наш гипофиз/шишковидную железу, пытаясь слиться в священном союзе, так что обычные солнечные насморки и аллергического типа симптомы медленно распространятся.

Гипофиз - шишковидная железа управляют многими функциями и гормонами нашего тела, включая температуру и сон. Так что возможны всякие неприятные вещи. Эти симптомы детоксикации могут варьироваться по интенсивности и включают симптомы типа сенной лихорадки, ощущения то жара, то холода, иногда потливость, головокружение, неустойчивость, ощущение полного отсутствия силы, глубокую усталость, заложенность носа, зуд/слезящиеся глаза, боль/сухость в горле, давление в ушах, головные боли и т.д.

Если вы испытываете эти (или другие) симптомы, необходимо позаботиться о себе, больше отдыхая, поскольку, чтобы заземлить эти энергии в наших жизнях и телах, требуется намного больше времени.

Чтобы завершить наше путешествие в 3-ей плотности, от нас требуется еще одна вещь - полное присутствие в безусловной любви. Это означает, что крайне важно, чтобы мы продолжали оставаться нейтральными, чистыми и держали себя центрированными в этой любви каждый раз, когда чувствуется всплеск электромагнитного поля Земли. Это означает полный контроль нашего высшего Я над низшим Я – эго.

Количество безусловной любви и бесстрашия, которые мы удерживаем в себе, будет определять уровень, на который мы катапультируемся, проходя через оставшиеся порталы. Это просто означает, что для того, чтобы взлететь, мы должны сойти с пути известного с полной верой в неведомое, расправить крылья с абсолютным знанием, что ветер поддержит наш полет.

Две последние недели августа 2014 года приведут нас коллективно в точку прыжка в бездонную глубину моря новой энергии, где в любой момент у нас будет два выбора: мы можем быть унесены подводным течением и сражаться за то, чтобы остаться на плаву, или можем расслабиться в момент волнения и дать телу скользить с наслаждением по этим волнам, поскольку они легко направляют нас к берегам наших новых жизней.

 

Источник: http://forum-2012.com/forum/viewforum.php?f=35