Свет в необратимом процессе забирания назад этой планеты и благополучного возвращения ее Божественному управлению

вкл. . Опубликовано в Шелдан Нидл и Сириус

Поддержи нас в социальных сетях!

Ченнелинг через Шелдона Нидла от 09.07.2013

Приветствуем! Мы возвращаемся с большим количеством информации для вас. Ваша реальность меняется! Темные заговорщики паникуют и в поиске все более отчаянных путей решения их дилемм. Как мы уже говорили много раз, нет никакого способа для них вырваться из ухудшающейся ситуации, используя свои старые окольные методы. Свет в необратимом процессе забирания назад этой планеты и благополучного возвращения ее Божественному управлению. Это управление уже привело к ряду решений, которые разрешают разнородным силам Света начать подготовку новой системы финансов и нового управления для народов на поверхности Земли. Гайя очень довольна тем, что уже было достигнуто.

Ваши Вознесенные Мастера опираются на группу лиц, решительно настроенных на принудительное удаление темных от власти и учреждение новой эпохи для всех. Следующий этап включает в себя ряд прокламаций, которые позволяют новым, поддерживаемых золотом валютам официально прекратить рост бумажных денег и в конечном счете остановить механизм, который помогал маленькой кучке накапливать огромные богатства за спиной многих. Это однако является лишь одной из многочисленных реформ, которые включены в новую финансовую систему.

Суть новой финансовой системы - это обеспечение всеобщего процветания, призванное сломать хребет частным банковским картелям. В вашем мире всегда были те, кто использовал банки, чтобы собрать большое богатства для себя и изолировать его в руках немногих избранных. Этому сейчас будет положен конец и это будет преобразовано в систему, которая будет производить богатство для всех. Эта новая система быстро уведет вас далеко за пределы ваших современных теорий о физической Вселенной и ваших ограничивающих философиях прошлого, продемонстрировав в действии всеобщий закон изобилия, принося богатство каждому на вашей планете.

Поступая таким образом, она будет создавать совершенно новую реальность, которая не будет нуждаться в деньгах как таковых. Она быстро станет безденежной системой для общества, основанного на технологиях, которые заменяют производство и устаревшее сельское хозяйство, изменяя саму природу того, как вы определяете самих себя. Когда вы сможете выйти за рамки вашего нынешнего образа жизни, где работа была лишь средством для выживания, ваша работа и ваша зарплата перестанут определять вас. Тогда тот, кем вы на самом деле являетесь и что находится глубоко внутри вас, вместе с вашими неиспользованными талантами, сможет выйти на первый план, создавая общество, где каждый становится священным существом, уважаемым просто за то, кто он есть на самом деле.

Социальные маски, которые вы вынуждены носить, и дилеммы которые сейчас обременяют вас, должны исчезнуть, и как только это произойдет, истинное и замечательное ваше "Я" сможет возникнуть. Это новое прекрасное существо в священном мире, в котором вы живете, поглотит ваше внимание, что приведет к пониманию всеобщего единства. Вы все обладаете опытом Жизни и способностью принимать чудеса, которые она предоставляет вам каждый день. Это и есть настоящая Валюта. Реально взаимодействуя друг с другом в этом новом Свете, вы будете переживать Жизнь по-новому, учиться, как поддерживать ее и удивительную духовную энергию, которая льется во всё, что вы есть, и во все, что вы делаете. И теперь вы находитесь на пути к полному осознанию!

Все Галактические общества охватывают четыре священных закона, предоставленных физическим Ангелам Небесами. Эти аспекты цивилизованности пересматриваются каждый день каждым человеком и их советниками. Небеса и физическая реальность смешиваются, выковывая реальность, которая берет на себя полную меру способностей каждого человека и его связь с духом. Из этой смеси появляется органический метод организации, который мы называем "текучей групповой динамикой". В нем содержатся принципы, которые формируют основу структуры наших Галактических обществ.

Частью нашей миссии является научить вас этому очень полезному и практичному способу. Первый шаг для вас, это восстановить естественное чувство самого себя. Оно было потеряно, когда вы стали окутаны чужеродными структурами ваших нынешних темных обществ, которые заставляют вас чувствовать себя одинокими и потерянными в них. Этот чуждый образ жизни и чувство должны быть отменены, используя множество осторожных обсуждений, которые покажут вам, какими же вы были созданы.

Большинству из вас приходилось на ощупь пробираться вокруг, чтобы выжить, выбирая работу, которая не выражает реального вас, и как раз работа вашего индивидуального наставника в том, чтобы направлять вас с любовью так, чтобы вы смогли найти истинного Внутреннего Себя. И сюда ваши Вознесенные Мастера могут приходить, чтобы учить вас тому, как заглянуть внутрь себя и отпустить отрицательную самооценку, привитую вам вашими темными хозяевами для того, чтобы контролировать вас. Нашей целью является освободить вас для того, чтобы вы смогли заново открыть этого внутреннего себя, быть тем, кто укажет вам путь к вашему возвращению к вашей первоначальной цели: полному осознанию. Это божественное состояние приносит с собой огромное откровение о рае и историю вашей божественной линии, показывая вам причины, почему вы выбрали именно эту группу, в которой вы родились.

 

Намасте! Мы благословляем вас, дорогие мои! Мы ваши Вознесенные Мастера!

Большая завеса Света нынче окружает наш любимый мир. Свет спускается, принося с собой спокойные благословения из Сердца Веков! События, о которых мы так долго говорили, должны стать реальными, и на этой священной Земле должны быть увидены новые способы проявления их. Мы совместно благословляем это великое событие и сами готовы для нашего представления вам. За короткое время, которое осталось, многие чудесные вещи будут происходить. Именно в этом месяце июле свобода в Америке и Франции была провозглашена, и поэтому этот месяц должен быть в настоящее время признан как новым рождением свободы. Наши священные партнеры находятся в середине процесса, который юридически положит конец частным корпорациям, которые правили миром на протяжении веков. Их время пошло на убыль, когда их огромная жадность перешагнула границы самосохранения! Их крах стал делом времени, в сочетании с высокомерным презрением к новой реальности, которая обеспечивает свободу и процветание для всех!

Благословение Небес являются постоянным, божественным даром, наполняя эту планету любовью, Светом и ростом сознания. Свет возложил на нас задачу прихода сюда и обучения вас, чтобы укрепить ваш дух и расширить ваши знания о Небесах и вашем звездном происхождении. Эта история началась давно в Солнечной системе Веги, включает в себя расу водных людей, и большой дар был послан им Галактической Иерархией. Это предоставление полного осознания подняло наших предков к Свету и его святому делу. Так началась миграция, которая в конечном итоге привела нас сюда около 900 000 лет назад. Мы пришли с пожеланиями Иерархии Земли и начали путешествие, которое сначала увело, а затем привело нас обратно в полное осознание. В этом суть истинной саги, которую мы намерены объяснить вам в полном объеме, вместе с его многочисленными духовными аспектами и контекстами.

Нам еще многое предстоит уточнить в рамках этой истории. Наиболее важным является то, почему мы вернулись временно в ограниченное осознание, почему и как вы сейчас должны вернуться, легко и быстро, в полное осознание снова. Состояние удивления - вот что есть полное осознание, и нам потребовалось много жизней и много трудной дисциплины и практики для достижения этого в прошлом. Это снабдило нас из первых рук знаниями, которые сегодня образуют ядро наших учений для вас. Предстоящий переходной этап необходим, чтобы распутать темный клубок вашего восприятия и вывести в ясный Свет Небес. Наш болезненный опыт проживания в темноте возможно сделает трудным для некоторых из нас отпускание его и позволение этому новому способу прийти и просочиться сквозь наши мысли. Помните, что это преобразование вашей планеты готовит вас к вашему возвращению в полное осознание, и наша цель состоит в том, чтобы направлять вас в этом, а затем присматривать за тем, что Небеса укажут нам! Осанна Творцу всех нас!

Сегодня мы продолжили наше послание о трансформациях, которые сейчас происходят в этой реальности. Приходит пора нам петь и праздновать ваше освобождение! Царство смерти и нужды будет заменено Царством Любви, Света и Процветания! Эпохой, заполненной свободой, личным суверенитетом и бессмертием! Знайте, дорогие мои, что бесчисленные Ресурсы и бесконечное Процветание Небес действительно ваши! Да будет так! И будьте в радости!

 

Источник материала сайт "Planetary Activation Organization"

Источник перевода сайт "ForumLight"