Украденная история России - 18 Происхождение негуризма, который называют сегодня католицизмом

вкл. . Опубликовано в Шемшук Владимир

Поддержи нас в социальных сетях!

Вопрос о месте возникновения иудаизма на Земле далеко не праздный, поскольку за этим скрывается одна из величайших загадок Человечества. Сегодня иудаизм достаточно широко представлен на нашей планете на всех континентах, в том числе и в Африке. И что любопытно, обрезание, которого требует эта религия, там делают не только мужчинам, но и женщинам, у которых обрезается клитор и малые губы.

Объясняется этот варварский обычай тем, что африканские женщины очень темпераментны и “замучивают” своих мужчин, а после обрезания они теряют возможность испытывать оргазм, и поэтому больше не досаждают своим мужьям. Но настоящий смысл обрезания, чтобы люди больше не могли обретать возможности богов.

Наши предки точно знали, кто истинный виновник всех безобразий на Земле. Как известно, африканцев называли галлами. На латинском "ГАЛакт" – молоко, однокоренное со словами "ГАЛы" и "ГАЛАктика". Можно сделать вывод, что негры не только путешествовали в космосе, но и были проводниками какой-то галактической конфедерации. На это же указывает и русское название нашей галактики – Млечный путь, заметьте, опять корень связан с молоком.

Путём он называется потому, что и наши предки, и негры путешествовали по нему, а иначе, зачем его было называть путём. Точно также, зачем называть Вселенную Вселенной, если не знаешь, что она уже плотно заселена. В России долгое время всех сектантов называли "молоканами", намекая тем самым на инопланетное влияние, а потом стали называть на латинский манер "сектантами" (секта – однокоренное слово с латинским "секст" – шесть, число связанное с числом зверя 666, т.е. с силами сатаны).

Любопытно, что если все языки Земли имеют сходство между собой, то язык бушменов и готенготов, проживающих в центральной Африке, не похож ни на один из человеческих языков. Во-первых, потому, что там имеются щёлкающие звуки, а во-вторых, присутствуют звуки на вдохе. К тому же, данные ксерологии свидетельствуют о распространении резус отрицательного фактора (т.е. наличие этого фактора говорит о принадлежности к человеческой земной расе), а данные антропологии показывают, что скрещивание белых людей с чёрными достаточно проблематично и по данным А.И. Белова всего 20% смешанных браков заканчиваются беременностью. Это заставляет нас предположить, что чёрная народность не принадлежит Земле и прибыла с другой планеты, привезя с собой не только язык и культуру, но и свою религию – иудаизм. И это не важно, что бушмены его сегодня якобы не исповедывают, эта конспирация никого уже не удивит, к тому же мы знаем, что слово бушмен означает ещё и волшебника – лесного жителя, т.е. произошла очередная подмена понятий, цель которой сбить человека с толку.

Откуда же могли негры прилететь на Землю?

Исходя из того, что наши предки асуры были Повелителями Вселенных следует, что все планеты земной группы (Марс, Венера, Земля и Меркурий с Луной) были ими плотно заселены, хотя на каждой из них сохранялись местная фауна и флора. Скорее всего, негры прилетели с Венеры, во всяком случае, в русских сказках запечетлился этот исход, осуществлявшийся в течение 40 дней и ночей. То, что они приобрели возможность скрещиваться с белыми, ещё не говорит, что они земляне. Во всяком случае, процесс длительной конвергенции, когда у разных инопланетных видов одна культура, способен привести к идентичности вида и возможности получения плодовитого потомства. Слово негр, нигер, негур, (не+гуру) звучащее на разных языка почти одинаково, скорее всего, означает “не учитель”, что подтверждает наличие у негров чуждой нам идеологии. Другими словами негры и венерианцы – это одно и тоже, хотя на Земле есть чёрные расы, имеющие земное происхождение (австралийцы, эфиопы).

Негры смогли захватить не только Африку, куда им разрешил после катастрофы поселиться русский царь Вена, но и вытеснить из Африки почти всё белое население. И более того, подчинили себе юг Евраазии и обе Америки. В то время ещё техника и достижения цивилизации были на высоте и передвижения по Земле и в космосе планете происходили с помощью виман или “маги” (слово, встречающееся в русских берестяных грамотах и относящееся к устройству, напоминающее вертолёт). Но многочисленные войны России-Византии с прибывшими на землю венерианцами, в итоге уничтожили у Человечества все его былые достижения.

После гибели асуров рептоиды захватили Землю и все планеты Солнечной системы, на которых жили и (живут до сих пор) земные колонии, но поскольку на них ещё оставалась разумная жизнь различных земных цивилизаций: русалок, нагов и т.д. (как например на Марсе и Луне), то им и была подброшена спасоупадническая философия – иудаизм. Основа спасоупадничества это крайний нигилизм, разрушающий всякую мысль и достижения, утверждающий поклонение смерти как людей (мыслями о вечном рае), так и самого Господа. На практике это выражалось в поклонении гробу и трупу или орудию его убийства (например, кресту для распятия). Именно этим тотемам негуризм заставлял свою паству поклоняться.

Но наше Солнце тоже Господь, и оно не могло позволить, чтобы поклонялись его смерти, поэтому Венера, где жили негры, исповедовавшие спасоупадничество, была им уничтожена в XI веке нашей эры солнечным протуберанцем, и венерианцы, т.е. чёрное население, прибыли на Землю по договорённости с нашим царём Веной, за что он и был потом обожествлён пришельцами. По арабским хроникам известно, что именно в XI веке вспыхнула на небе яркая звезда, она светила так ярко, что затмевала Солнце. Это и была Венера, у которой была объята пламенем биосфера. Да и Библия подтверждает это, называя её вифлеемской в честь города Вифлеем. А на Земле больше нет городов, кроме Вены и Венеции, имеющих честь называться также, как и звезда. Поэтому, если мы не хотим повторить участь Венеры, мы должны перестать поклоняться орудию убийства Господа и его гробу.

Как пишет Н.А. Морозов: христианство, мусульманство и иудаизм – это суть одна и та же религия и одна и та же философия. Её упрочнение, т.е. признание населением необходимости иметь вечный рай на том свете, состоялось первоначально в Египте. Поскольку сумасшедших, пожелавших оставаться на том свете, на Земле было немного, был в Гизе создан город мёртвых, куда свозили со всей Земли умерших людей, принявших христианство. Пирамиды, которые по недоразумению продолжают считать усыпальницами фараонов, были построены против потопа, согласно арабским хроникам, царём Садуром. И в это вполне можно поверить, поскольку всё, что внутри пирамид высушивается, как, впрочем, и окружающее пространство, неслучайно в Египте образовалась Сахарская пустыня, хотя на глубине всего 300 метров под Сахарой находится море пресной воды.

Идею создать город мёртвых подхватили и марсиане, вернее человеческая колония и колония нагов, находящиеся и в настоящее время на Марсе и в своих подземных городах до сих пор выясняющих между собой отношения. На Марсе тоже были построены пирамиды и сфинкс. Через некоторое время был построен второй сфинкс, который плачет. Снимки пирамид и сфинксов были сделаны американскими марсианскими зондами – “Маринер”.

Сегодня мало кто различают слова, иудей, еврей, жид, но каждое из них значимо и сегодня имеет совсем иное значение, нежели в древности. Например, слово “еврей”, как было показано, означало жреца (ерея), осуществлявшего культ Яви. Сегодня к ним усиленно вырабатывается отрицательное отношение народов, с тем, что жрецы Явьего культа никогда больше не могли воплощаться на нашей планете.

Подобный трюк недавно был проделан с русским народом, сначала ему был создан вождь – Ленин, а потом он был оплёван и растоптан. На языке теодецеи это означает, что все русские, умершие с верой в Ленина уже не получат возможности воплотиться в этом мире. Среди народа, отрёкшегося от своего вождя будут воплощаться другие национальности и из других локов, которым всё равно, какому вождю поклоняться. Другими словами к этому народу будут приходить души из ада и поэтому этот народ обречён на самоуничтожение. То же самое касается Иисуса Христа, как бы мы к нему не относились, но миллионы людей умерли с его именем и мы должны чтить если не его, то хотя бы умерших с верой в него, дабы эти ушедшие получили возможность вновь прийти в этот мир.

Навязанная нам пришельцами антерелигия, использует всевозможные способы, чтобы блокировать возвращение людей в этот мир:

- оболванивание вечным раем на том свете – это один способ;

- надругательство над вождями и мессиями, другой способ блокировки перевоплощения;

- скотоложство, в результате которого у прошедшего этот обряд не зависимо от того женщина это или мужчина, дети и весь род будут рождаться только животными. Более того, люди, вступившие с этими сатанистами в половую связь, также лишаются рода и человеческих воплощений, и тоже обречены рождать детей-животных;

- людоедство и богоедство – четвёртый способ блокировки перевоплощений;

- жертвоприношения людей, особенно первенцев, как это требует иудаизм, пятый способ.

- беспорядочные половые связи, которые ведут к утрате своего рода.

- кровосмешение и половые связи с людьми, исповедующими спасоупаднические религии.

- покидание места жительства своего Рода (это касается только мужчин).

И многие другие как известные, так и неизвестные способы, придуманные “сс” (силами сатаны) для исключения человека из потока перевоплощений. После любого такого деяния, человеку свою жизнь необходимо превратить в подвиг – служения нашим богам, чтобы получить право снова воплощаться.

Новая религия, появившаяся в Африке, первоначально так и называлась – негуризм. Неслучайно сами негры считают это слово очень обидным. После прилёта на Землю и обоснования здесь, негуризм стал насаждаться огнём и мечом: в Малой и Южной Азии, на Севере Африки, и в обеих Америках.

Как говорится в русских летописях, первым народом из белых людей принявших негуризм были хазары. Поскольку иврит – будучи священным языком, древнее идиша (от него больше произошло языков, многие из которых сегодня мёртвые), то можно сделать вывод, что в первом иудейском государстве мог быть только иврит, который вообще-то правильно называть семитским языком.

Сейчас ясно, что для разрушения православия “сс” использовало антирелигию – негуризм, инопланетную философию разрушения. Поскольку для иудаизма важно поклонение гробу бога или орудию убийства, они без труда организовывали крестовые походы за гробом Господнем, которых было на территории России-Византии предостаточно. И если православие просто чтило место погребения богов, то негуризм предписывал этим местам поклоняться. Потихоньку негуризм внедрялся во все конфессии, действуя подкупом, шантажом, убийством лучших.

 

Из книги Владимира Шемшука - Русь Борейская. Украденная история России.

Электронный вариант текста можно скачать на этом сайте.