Хефорс Анна Каммалая - Расшифровка генома человечности. Прочти код рода в твоей ДНК

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  348 стр.  с иллюстрациями,  размер архива – 30,3 Мб

Книга «Расшифровка генома человечности» показывает выход из ЗD-мерности сознания в 4D, или квантовое сознание. Мы увидим с вами точку входа, которая подобна ушку иглы, и узнаем, как через него пройти.

Открытие, переданное в этой книге, коснется ядер клеточек вашей памяти. Вы сможете по-разному к этому относиться, но точно не останетесь равнодушными. Мне бы хотелось написать об особенности этой книги, но я не стану этого делать, пусть для каждого она будет выражаться по-своему.

Самое главное, что она проявляет смелость заявленного и открытость. А открытость - это свобода ото всех догм, точек зрения, религиозных взглядов и так далее. Во время написания этой книги единственное, что я испытывала, - это непреодолимое, всеобъемлющее чувство любви, искры радости от осознаний и такого чуткого ведения руки...

 

В конце книги вы прочтете: «...Это не я расшифровала этот код, это Ты дал нам его увидеть, прочесть...». В этом предложении заложен весь смысл и суть этого труда, совместного труда. Потому что на страницах этой книги я познакомлю вас с гениальными людьми Нового Времени, без которых невозможно было бы сложить все пазлы вместе.

Каждый из нас ценой многолетних трудов принес пазл, сложив которые мы получили расшифровку Кода Рода. Я всем сердцем и всей любовью благодарю каждого, кто вложил свой труд в это открытие.

 

Об авторе

Анна Камаллая Хефорс - мастер по высокочастотным технологиям в тонких телах. Специалист в области мозговых функций, по оперированию ими и пробуждению спящих слоев областей мозга. Частоты и знания торсионного поля Камаллаи раскрывают в человеке скрытый потенциал, благодаря которому происходит интуитивное общение между мозгом и клеточным умом.

 

«Не важно, верите вы в Бога или нет, не имеет значения, какого вероисповедания вы придерживаетесь, не важно, насколько хорошо разбираетесь вы в науке и сложных технических данных... Важно лишь одно: готовы ли вы к эволюции? К изменениям, к которым подталкивают человечество события глобальных масштабов?

Что стоит за всеми изменениями? Ответ вам покажется странным, но за всем стоит замысел Бога, и Ему никто не сможет помешать. Ему никто не сможет преградить дорогу. Потому что суть замысла - глобальная эволюция, переход в новый порог времени, в так называемую эру Водолея.

Мы не станем разглагольствовать об этом - мы проникнем в самое ядро, совершим путешествие в клетку, в которой человеческий ген и божественны / едины, мы проникнем в то время, когда человек еще не отделился от Бога. Человек вышел из этой клетки и в нее возвращается. В этом таится основной замысел…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ