Вантари Нарада – Понимание Сакральной Геометрии и Цветка Жизни

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  168 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 6,0 Мб

Сакральная Геометрия - это ключ к правильной науке, секрет великого искусства и свет на мистическом пути. Паттерны высших измерений и принципы, которые открывают треугольники, шестиугольники и окружности в модели Цветка Жизни притягивают дух человека назад к источнику и ускоряют развитие осознанности.

Истинное понимание чего угодно подразумевает понимание схем, с помощью которых оно было создано, а так же способность предсказывать, как эти схемы будут раскрываться. Схема Цветка Жизни может быть продолжена фрактальным методом, сохраняя вариации исходного рисунка на любоv фрагменте и при любом масштабировании. Он является образом основных симметрий фигур во всей бесконечности измерений.

Сакральная Геометрия - это учение о Первичных Структурах Пространства и Времени, открывающее тайны материального и духовного миров. В наших век, когда каждая отрасль поделена на слишком большое количество специализаций, и так много проблем происходит из-за узкого мышления и недостатка перспектив, принципы сакральной геометрии могут помочью нам соединить точки, увидеть общую картину и найти себе гармоничное место в гигантской космической схеме вещей.

 

«Я верю, что Сакральная Геометрия может оказать целительное воздействие на этот мир, утопающий в информации и жаждущий понимания. Из самого центра творения эти схемы говорят с нами о гармонии и единстве науки и духа. Пусть образы и переживания, собранные в этой книге, вдохновят вас на собственное понимания потока древней мудрости, которую мы именуем Сакральная Геометрия…»

 

Если вы хотите поддержать автора или ближе познакомиться с другими его работами, вы можете посетить сайт - https://understandingsacredgeometry.com/

Заказать печатную версию этой книге на английском языке, а так же множество других интересных произведений и фигур сакральной геометрии, созданных на 3D принтере.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ