Петров Владимир, Воеводин Дмитрий – Танец Шивы, или Космический беспредел, том 1

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  165 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 250 Кб

«В последние годы происходит поиск единой концепции человеческого существования, целостной и равновесной стратегии развития. Все больше людей недовольны существующим положением и включаются в этот процесс. Нас уже все меньше устраивает бездействие социальных институтов, призванных вести поиск новых знаний и решать проблему целевого вакуума. В нашей информационной среде зреет идея целостной системы, гармонично объединяющей разобщенные формы человеческого знания после долгого периода поиска и разделения.

Тенденции к такому объединению уже хорошо просматриваются в нашем обществе. Наука протягивает руку религии, западный мир знакомится с культуройВостока, который в свою очередь перенимает технологические достижения Запада. Происходят процессы глобализации, смешения рас и народов, антропосфера Земли стремится к созданию одной расы и одного народа. Мы создали свободное информационное пространство и наполнили его.

Среди информационного шквала нашего времени есть и мистические тайны древних знаний, долгие века скрытые от людей. Религии и общественные течения начинают конкурировать между собой, но ни одна из них не может стать ядром будущего знания, ни одна из них не наполнена должной энергией человеческих масс. Отсутствие необходимого уровня развития и понимания сути происходящих процессов мы часто компенсируем агрессивностью и отчуждением.

Теперь мы хотим получить объединяющую форму силовым путем. И вот мы видим столкновения на религиозной почве, бессмысленные войны, молодежные бунты, терроризм. Для многих нормой стала философия деградирующего общества: «после нас хоть потоп». Что может помочь современным людям, ничего не замечающим вокруг себя? Наверное, мы действительно ждем нового потопа. А может хотим уничтожить себя сами?

Мы авторы этой книги, предлагаем новую систему знаний - космоэнергетику. Эта система не имеет социальной обуслоленности и в сложившихся сложных условиях кризиса цивилизации может довести любую форму человеческого знания до логичекого конца, осознания факта единства всех форм и объедениния. Начинать нам приходится издалека, мы вводим свою систему интерпретаций и пересматриваем имеющиеся, рассматриваем все этапы глобальной эволюции, от планет и галактик до живой материи и человеческого общества. Мы раскрываем свое видение безграничной Вселенной, имя которой Человек.

Эта книга для всех. Для ученых и эзотериков, философов и практиков, тех, кто ищет и тех, кто уже разочаровался. Мы просим читателей не обвинять нас за априорность суждений, но таково наше видение - необъяснимое и алогичное. Мы пишем от сердца и не собираемся никого дурачить. А сомневающийся пусть задаст вопрос своему сердцу.»

Мы провожаем своих читателей в путь по страницам нашей книги старинным буддийским стихотворением:

«Слова не могут выразить всего.
В словах посланья сердца не опишешь,
А понимая их буквально пропадешь,
И объясняясь ими, не достигнешь,
Ты цели этой жизни - просветления.»

 

«Человек - это Вселенная. Мириады мельчайших частиц его духа пронизывают необъятную Бесконечность. Каждая из них несет информацию о нас, связана с нами невообразимым образом и меняется вместе с нами. Можно называть эти частицы как угодно, но они реальность и открываются видящим.

Если бы могли осознать бесконечность своего духа, для нас стало реальностью то, что мы - это миллиарды световых лет от головы до пят, наши тела безграничны, это и есть Вселенная. Так оживает древнее изречение: «Я во всем, и все во мне». Вся Вселенная заключена в маленьком человечке на маленькой зеленой планете. Как же нам понять, что внутри нас решается судьба бесконечного числа галактик? Сколь важна цена этой битвы, которую мы перестали вести?

Мы призываем наших читателей к этой битве внутри нас, от которой зависит судьба нашей Вселенной, и об этом не раз говорилось на страницах нашей книги. Космоэнергетика может помочь только тем, кто одержал победу над самим собой, кто способен верить и твердо идти по своему пути. Ключом к нашим знаниям является абсолютная уверенность в собственных действиях, и отсутствие малейшей доли сомнения.

Мы искренне верим, что наши частоты помогут обрести Путь Сердца, где двух одинаковых быть не может. Хоть это и не самый легкий путь существования в человеческом обществе, но такие люди всегда будут востребованы. Только так Вы сможете понять, что такое жизнь на грани, спокойствие посреди бури, что такое настоящий огонь, который должен гореть в Вашем сердце! Что такое равновесие и полное соответствие, когда твоя жизнь - это жизнь Духа, пронизывающего все сущее, когда каждое твое движение - это его вдохновенный танец, а твой смех - это смех Будды.»

Авторы книги

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ