Оськин Виктор - Волновая концепция мироздания. Теория всего

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  80 стр.,  размер архива - 470 Кб

Предлагаемая концепция «Теории всего» как «Единая концепция мироздания «Ноокосмизм»» соответствует второй точке зрения и соответствует принципу Бритвы Оккамы, который в более понятной форме был сформулирован М.В. Ломоносовым: «Всё что сложно, то ложно».

Таким образом, в современной физике количество физиков с мировыми именами и заумных теорий бесчисленное множество, как и «элементарных частиц», которых уже якобы открыли около 400 и все они должны входить в состав атомных ядер.

Фундаментальным законом Вселенной является Закон: «В космосе есть только три исходные субстанции, которых никто не создавал – они существуют изначально.

  • Космос– это бесконечное, не имеющее предела и ничем не ограниченное пространство, заполненное электромагнитными волнами,
  • Время – является средством определения начала или конца процесса и его длительности. При этом само время как субстанция не имеющее ни начала, ни конца.
  • Электромагнитные волны – это:

- единственный творец материального мира и самой жизни,

- единственный носитель и источник безграничной электромагнитной энергии и всеобъемлющей информации, общая совокупность которой в масштабе космоса составляет Энергоинформационную систему космоса или Космический разум, который творит материю и жизнь,

- Ими заполнено всё безграничное пространство космоса, включая атомы и клетки, из которых они состоят,

- через ЭМВ, которые создают в атомах энергию гравитации, осуществляется управление всеми процессами во вселенной,

- являются теми «кирпичиками» вселенной, которые так долго и безрезультатно искали учёные всего мира.

То есть ЭМВ – это ВСЁ – весь материальный и духовный мир. ЭМВ имеют свойство не только объединяться в фотоны, но и преобразовываться в атомы и клетки, управлять зарождением, ростом и размножением растений и живых организмов.

 

Данная концепция положила начало формированию Нового мировоззрения – Ноокосмизм, устанавливающему первичность Энергоинформационной Системы Космоса (ЭИСК) в процессах формирования материи и возникновения самой жизни на планетах Вселенной.

На Электромагнитных волнах ЭИСК находится безграничная информация, в том числе программы формирования атомов и клеток из самих ЭМВ, программы зарождения, развития и воспроизводства живых организмов, сны, мысли, знания, законы, видения, образы и любая другая информация.

Все известные науке энергии – гравитационная, потенциальная, кинетическая, тепловая, атомная и т.д. являются производными от электромагнитной энергии электромагнитных волн, которые вездесущи и которыми пронизан весь космос.

То есть творцом всего во Вселенной является безграничная энергия с безграничной информацией, находящейся на Электромагнитных Волнах Единой Энергоинформационной системы Космоса, что также является «Космическим или Высшим разумом».

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ