Вселенский Евгений - Человек - это Бессмертная СВЕРХСУЩНОСТЬ со сверхсложной гиперфокальной структурой СОЗНАНИЯ, спроектированная СВЕРХСОЗДАТЕЛЕМ

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 182 стр., с иллюстрациями, размер архива - 7,8 Мб

В беспредельных многомерных Реальностях - системе параллельных, зеркальных и других Миров - существуют вполне сознательные и самостоятельные части личностных аспектов нас самих, которые в одних случаях предвидят Будущее и во много раз более Сознательны и Совершенны, чем мы, наше Высшее Я. А в других случаях могут бьпъ злобными, уродливыми и невежественными, наше низшее Я. Это книга о том, как достичь и слиться со своим Высшим Я, чтобы обрести Духовное Преображение, Просветление и Бессмертие.

Человек - это Бессмертная СВЕРХСУЩНОСТЬ, спроектированная Сверхсоздателем как саморазвивающаяся, самоосознающая и самопрограммирующаяся система, имеющая бесконечный объем памяти. Это биоплазменное образование многомерных пространств в виде сложной видеокомпьютерной системы, представляющей собой гиперсверхфокальнуго структуру (ГСФС) - многомерную энергоинформационную голограмму, связанную с множеством пространственно-временных миров, которая перемещается в них со скоростью мысли.

Вряд ли где-либо ещё Вы найдете научное описание таких «мистических» аспектов личности Человека, как его Душа, Дух, Монада и СверхМонада. Они представляют собой вполне реальные образования в многомерных пространствах. Это открытые Е.Н. Вселенским ФОКАЛЫ - голографические энергоинформационные системы многомерных термитно- терминальных неуничтожаемых гиперячеек памяти. Строение фокальных структур является универсальным для всех Сущностей в Мироздании: от Стихий, Металлов, Минералов, Растений, Животных и Человека до Планет, Галактик и Вселенных.

В процессе развития индивида происходит активизация и подключение новых Фокалов, Сейчас перед Человечеством стоит задача перехода с уровня Сознания Пятой Расы на уровни Осознания, и Знания Шестой и Высших Рас, что как раз и отвечает переходу с уровня Души на уровни Духа, Монады и СверхМонады.

Согласно новой модели Мироздания Вселенского, весь окружающий нас мир глубоко структурирован и кристаллизован. Мы живём в МАТРИЦЕ - Единой Системе энергоинформационных кристаллических решеток Мироздания, связывающей воедино ГСФС всех Сущностей. Эта книга является новым и значительным шагом в понимании глубин Материи и Сознания, поскольку она включила в себя не только громадный опыт Человечества, но и Космические Знания, переданные автору представителями Высших Цивилизации.

Через информацию и многочисленные иллюстрации, приведённые в этой книге. Вы получите Посвящение и сможете активизировать ГСФС своей Души, Духа, Монады и СверхМонады, а через них подключитесь к Высшим Космическим энергиям многомерных пространств. Это приведет к вашему Очищению, Оздоровлению, Омоложению и Самореализации. Вы существенно расширите вашу память и возможно даже обретете Гениальность, Сверхспособности и Бессмертие, о которых ранее не могли даже мечтать.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ