Стругацкие Аркадий и Борис - Прикладная эниология

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 263 стр., с иллюстрациями, размер архива - 400 Кб

Эта книга в первую очередь рассчитана для тех, кто уже сам заметил несоответствие всего происходящего созданным на Земле законам. Так случилось, что автор сначала разработал некую свою гипотезу «Фазового перехода» цивилизации в период смены эпох Рыб и Водолея. Потом, при помощи этой гипотезы, как барон Мюнхгаузен, «вытащил» сам себя в эзотерическую практику.

Толчком для создания гипотезы послужили существующие пробелы в ортодоксальных теориях, которые несмотря на узаконенную общепринятость, практически не способны однозначно объяснить смысл и содержание происходящего в многомерном Мироздании. В третьем томе «Квантовой механики» Л.Д. Ландау и Е.М. Лифшица можно прочитать следующее: « …В этой связи «классический объект» обычно называют «прибором», а о его процессе взаимодействия с электроном говорят, как об «измерении».

Необходимо, однако, подчеркнуть, что при этом отнюдь не имеется в виду процесс «измерения», в котором участвует физик-наблюдатель. Под измерением в квантовой механике подразумевается всякий процесс взаимодействия между классическим и квантовым объектами, происходящий помимо и независимо от какого-либо наблюдателя».

Может быть именно это положение квантовой физики больше всего подтолкнуло автора, бывшего физика, занимавшегося разработками полупроводниковых солнечных батарей для орбитальных объектов, к пониманию несуразности всего происходящего в классической физике. Осознание обязательного влияния человека-оператора на ход физических процессов привело к пониманию многомерности происходящих в Мироздании процессов. В последствие ежедневная практика энергоинформационных коррекций состояний здоровья пациентов позволила собрать серьезную статистическую базу для создания новой парадигмы.

Эта книга ни в коей мере не является учебником по экстрасенсорике или наставлением по целительству, хотя и эти разделы в книге есть. Всплеск спонтанного проявления этих способностей у людей за последние пару десятилетий многих подтолкнул на путь целительства. Стали открываться всевозможные школы по развитию сенсорных возможностей, открытию «третьего глаза», астрального карате и т.д. В Россию хлынула волна с востока и запада всевозможных гуру, учителей и проповедников. На прилавки была выброшена всевозможная литература по целительству, магии, астрологии. Плати деньги - и ты, пройдя соответствующее обучение, становишься целителем международной категории, магистром черной и белой магии… Взмахнул три раза рукой и пациент выздоровел. А что при этом произошло? Почему данная болезнь начала развиваться именно у этого человека? Каковы последствия лечения для пациента и для целителя?

В этой книге, фактически являющейся Учебником Эниологии, автор попытался разобраться в многомерных причино-следственных связях различных патогенных состояний индивида и социума в целом, взаимосвязи эволюций земного и внеземного разума. И самое главное - попытался найти выход из создавшегося критического положения.

Автор надеется, что опыт, накопленный за время работы НИЦ «ЭНИО», по крайней мере, поможет Вам воспринять этот мир в ином от общепринятого ракурсе и найти собственный путь реализации своего потенциала. Хотелось бы напомнить еще одно высказывание Блеза Паскаля: «Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим».

PS: Пока шла работа над этой книгой и пока она попала к вам в руки, уважаемый читатель, многое, надеюсь уже изменилось в этом мире и многое из Программы Внедрения безвозвратно ушло в небытие.» Авторы братья Стругацкие

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ