Уваров Валерий - Жезлы Гора

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  398 стр., с иллюстрациями, размер архива - 5,6 Мб

Много-много лет назад иудейский пророк Даниил поведал Набу Насиру в верхнем храме Вавилонского Зиккурата удивительную ис­тину: «Сейчас наука о душе и наука о звездах разделены, но настанет время, когда эти две науки соединятся, и тогда на Земле будет один Бог и один народ».

Это время наступает. Человек, написавший данную книгу, посвятил свою жизнь, свои творческие усилия соединению этих двух наук: науки о душе и науки о звездах.

Став плодом более чем 14-летних изысканий, предлагаемая Ваше­му вниманию книга является исследованием в области палеоестествознания, палеонаук, палеотехнологий и уфологии. Десятки экспедиций в различные уголки мира, тысячи разрозненных фрагментов древних писаний, изучение множества артефактов, беседы с сотнями людей, в той или иной мере причастных к неординарным событиям. - все это легло в основу излагаемого материала.

Понадобились десятилетия серьезных лабораторных исследова­ний и экспериментов, чтобы не просто прочесть мудрость древних иерофантов времен атлантической расы и предупреждения, сохрани­вшиеся со времен династического Египта, но и воссоздать те духов­ные технологии и инструменты, которые предназначались для без­опасного восхождения ученика до степеней высшего духовного посвящения. Потребовалась огромная теологическая работа по очи­щению мировых религиозных концепций от поздних догматических и канонических наслоений, вызванных потерей сокровенных знаний вследствие бесконечных войн и падений человеческих цивилизаций.

Вы имеете возможность не просто прикоснуться к возрожденно­му знанию древних мудрецов, в ваших руках методология, позволяю­щая современному человеку совершить восхождение по Древу По­знания Добра и Зла и. вняв предупреждениям древнеегипетских жре­цов, вкусить от Древа Жизни, пройти границу смерти и воскрешения, двигаясь путем древних иерофантов и христианских мистиков.

Тем же воинствующим православным и католическим ортодок­сам, которые, не разобравшись в сути вопроса, всегда готовы обна­жить свои мечи для сражения, хочу напомнить один известный исто­рический факт. Пророк Моисей, будучи усыновленным сестрой еги­петского фараона, стал воспитанником одного из храмов Амона-Ра в Египте. Пройдя полный цикл герметического посвящения и став вер­ховным жрецом, Асарсиф, позднее взяв имя Моисея, принес знания и практические навыки древнеегипетских мистерий иудейскому на­роду, а через него и Святым Апостолам. И лишь бесчисленные гоне­ния христиан в первые века христианства и безумие средневековья стерли эти знания из человеческой памяти.

Хочется надеяться, что эта книга поможет каждому внимательно прочитавшему ее сбросить с себя путы религиозных, оккультных и эзотерических предрассудков и совершить удивительное, потрясаю­щее по своей силе и красоте восхождение к вершинам духовного по­знания, к какой бы конфессии он ни относился.

Счастливого вам пути, романтики Духовных странствий!

 

«Что такое «Жезлы Гора»? Их предыстория корнями уходит глубоко в прошлое. Для древне­египетских «посвященных» «Жезлы Гора» — металлические цилинд­ры с особыми наполнителями - были инструментом, позволявшим жрецу или фараону пройти «границу смерти», но не в переносном, а прямом смысле.

Древнее учение о скрытой природе человека, открывавшее путь к духовному прозрению, предусмотренному природой Создателя, помогало «посвященному» постичь великую Истину, за игнорирова­ние которой многие «духовные учителя» разных эпох заплатили своей жизнью. Проникновение в тайну «Жезлов Гора» стремящимися к по­знанию сущности бытия было решающим условием в процессе по­дготовки «посвященного» к «Общению с богами» посредством Пи­рамид. Знание и мудрость, стоящая за древним учением, позволяют открыть в человеке необычные способности.

При соблюдении определенных условий и проведении каждоднев­ной работы «Жезлы Гора» не только корректируют, но и стимулируют энергетическую, нервную, эндо­кринную и иммунную системы человека, создавая предпосылки для их совершенствования. Для этого работа с ними должна быть основана на четких представле­ниях о том, что такое «Жезлы Го­ра», принципе их действия, зна­нии циклов активности энергосистемы человека и ряда других элементов, входящих в комплекс, неотъ­емлемой частью которого является взаимодействие с естественными природными источниками энергий, такими, как деревья, реки, озера, море. горы…» Валерий Уваров

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ