Вселенский Евгений - Тайна Великих пирамид и Сфинкса раскрыта - это Планетарные биокомпьютеры, управляющие Ноосферным Образованием и эволюцией всего живого на Земле

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  255 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 6,1 Мб

 

Эта Книга Посвящений, аккумулирующая в себе энергии Высших Многомерных Пространств, изменит вас, если вы этого пожелаете. Она поможет вам войти в Новый Мир энергий Золотого Века и стать совершенно другим - Светлым, Чистым, Духовным, Прекрасным и Гармоничным Человеком Шестой Лучезарной Расы.

 

В Книге дан широкий обзор по Великим пирамидам нашей планеты. Раскрыта тайна Пирамид и Сфинкса как Планетарных биокомпьютеров, построенных представителями Высших Цивилизаций, связанных с тринадцатью Созвездиями Знаков Зодиака и управляющих эволюцией всего живого на Земле по программам «Колеса Сансары» (перевоплощений).

 

Освещена работа «Международного Центра Космического Разума» (МОО МЦКР) через Планетарную систему биокомпьютеров с целью прогнозирования, предупреждения и ликвидации глобальных планетарных экологических и техногенных катастроф, войн и терроризма, представляющих угрозу всему миру.

 

Для связи с этой системой в МЦКР используются запатентованные торсионные гармонизаторы СТВУ и специально построенные мандалы-матрицы «Вселенского Храма Света». Изложен реализуемый в МЦКР Планетарный научный проект: «Построение «сотовой сети» высокочастотных многоуровневых пирамид Вселенского для создания зон экологической и сейсмической безопасности».

 

В книге представлена новая теория кристаллическою матричного нейронно-торсионного строения Мироздания на основе фундаментальных научных исследований Е. Н. Вселенского в области Ноосферного образования, энергоинформационного обмена и многомерных пространств.

 

Подробно рассмотрен проводимый МЦКР Вселенский синтез Осознания Человечества - активизация новых энергоинформационных кристаллических решёток и новых матриц "Цветок Вселенской Духовной Любви и Мудрости» -для перевода Человечества на новый уровень мышления через Духовность. Любовь и Гармонию: с уровня Сознания Пятой Расы, представителями которой мы являемся, на уровни Осознания, Знания и СверхЗнания Шестой и Высших Рас.

 

Во втором исправленном издании добавлен раздел по многомерному энергоинформационному строению Мироздания и приведена практическая методика проведения Планетарной медитации Мира, Любви, Мудрости и Гармонии - гиперцендентальной медитации Вселенского (ГМВ) по гармонизации многомерных пространств и защите экологии Человека, Земли и Космоса.

 

Более полное изложение основ энергоинформационного обмена с их практическим применением вы найдёте в новых книгах Е. Н. Вселенского: «ВСЕЛЕНСКИЕ МАТРИЦЫ "Цветок Вселенской Духовной Любви и Мудрости". Космическая генетика: ДНК Сверхспособностей, Гениальности и Бессмертия» (в 2-х томах) и «Нейронно-торсионная модель строения Вселенной и её Матрицы», которые готовятся к печати.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ