Дабро Пегги Феникс - Элегантное обретение силы. Эволюция сознания

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  277 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 2,7 Мб

Сегодня новая эра - время, когда физики заново открывают реальность. Астрономы заявляют: большая часть энергии Вселенной где-то “спрятана” (они называют ее темной энергией, потому что ее нельзя увидеть; в своих работах они не знают, где она находится.) Время, каким мы его знаем, начинает исследоваться как нечто, чего, возможно, не существует; и наука сейчас принимает Теорию Струн – элегантную сложную математическую модель, требующую, чтобы вся материя была межпространственной.

 

Это научное подтверждение того, что большая часть нашей реальности находится там, но невидима. Все больше и больше ранее “странное и необычное” становится многими областями научного исследования. Сейчас наиболее подходящее время для возникновения новой науки – исследование ранее скрытой универсальной энергии и способности Людей напрямую получать к ней доступ.

 

Пегги Феникс Дабро и поддерживающий ее муж Стив – пионеры этой науки. На протяжение истории многие использовали энергию для исцеления других, балансировки тела и просто помощи друг другу. На поверхность выходят некоторые важные метафизические системы, и, возможно, некоторые, читающие это, используют их по сегодняшний день.

 

Все, находящееся в этой книге, не заканчивается чем-то, что вы знаете или понимаете. Универсальная Калибруемая Сеть и Техника Балансировки Электромагнитных Полей (ЭМП) действительно являются раскрывающимися учениями - расширением знания о способности Человеческих Существ получать доступ к “скрытой” универсальной энергии – к чему-то, что в этом году признано наукой. Итак, чем бы вы не пользовались, это учение может быть объяснением его ядра и началом изучения того, чем в действительности оно является и куда идет.

 

«Сначала я хотела написать эту книгу, чтобы поделиться знанием об УКС – особой системе в нашей энергетической анатомии, всегда понимая, что все системы физической и энергетической анатомии в действительности являются единым целым. Чтобы со-творить прочные основы в динамике новой энергии, важно понимать функцию УКС. Такое понимание поможет быстро и четко внедрить динамику новой энергии в наши повседневные жизни. УКС развивается в нашей энергетической анатомии, ибо человечество совершает новый шаг в своей эволюции и дальнейшем развитии архетипа коллективного целого.

 

Информация, которой я делюсь, пришла в результате поиска, нахождения, обучения и путешествия в течение почти 30 лет. Эти восприятия дополняют многое к нашему настоящему пониманию в сфере энергетической работы. Работа по всему миру, с разными культурами и на нескольких языках, раскрыла новые взгляды на то, как работает УКС. Работая с переводчиком, я иногда наблюдаю, как человеческая энергия отвечает раньше, чем поняты слова! Мы все время общаемся на языке энергии - друг с другом, с Вселенной и даже с самими собой – непосредственно на клеточном уровне нашего существа. Важно понимать природу энергетического языка – что мы говорим и что это значит?» Пеги Феникс Дабро

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ