Камышев Павел, Голованов Василий - Стань творцом реальности

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  80 стр.  с иллюстрациями,  размер архива – 2,2 Мб

Это уроки системы психологического воздействия, направленной на разворот Восприятия, приобретения необходимых способностей, дающая достаточный круг знаний своим ученикам, пришедшим к Себе и ставшим на Путь Странника.

Творение это ли человеческого ума или представителей иных миров - судить вам. Не это важно. Одно могу сказать - оно стоит того, чтобы стать сокровищем эзотерической литературы, ибо несёт в себе силу и мощь концентрированного и сжатого в парадоксы целостного знания, мудрости.

Много ли вы читали и слышали о парадоксах? Не зря кто-то из мудрых сказал: истина всегда парадоксальна! Как раз в парадоксах и скрыто Целостное Знание. Парадокс в своей сути отражает видимую противоречивость дуальных сторон явления. И в то же время он показывает их ЦЕЛОСТНОСТЬ как осознание «более высшего порядка» восприятия бытия.

 

От автора

«Вы всегда были и будете Со-Творцами Реальности с Единым и Сущим. Ваш Духовный Путь - Пробудиться, Осознать Свою Истинную Суть. А далее - Творить осознанно, сосредотачиваясь всё больше на Вечных Ценностях и помня, что Всё остальное тщетно и тленно.

Пробуждение и Просветление - это не Конец Духовного Пути на Земле. Просветление - это лишь время, когда Вы осознаёте и переживаете Себя и других людей Единым и Сущим, реализующимся через Ваши тела. Осознаёте Единый Кармический Закон на уровне вибраций Всех людей во все времена.

ОСВОБОЖДЕНИЕ - вот что приводит к Концу Ваших Воплощений. ВАШЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ - в ПЕРЕЖИВАНИИ РИГПЫ как ПУСТОТЫ, как СВЕТА, как Исходной Реальности Вашего «Ума», а точнее Вас Самих - как Чистого НЕДВОЙСТВЕННОГО ОСОЗНАВАНИЯ - Состояния Будды, Состояния Совершенства.

Привязанность к ЛЮБЫМ стремлениям, даже к Добру, Свету, Вибрациям и Любви, наличие целей, желаний, концепций, суждений, теорий, толкований, понятий, оценок, зависимостей – любой двойственности и разделённости в Вашем Уме - заставит Вас Воплощаться. Пока Вы не переживёте Себя Изначальной Единой Пустотой, Светом, т. е. Самим Единым и Сущим.»

Это учение состоит из более чем шести десятков уроков, большую часть которых мне удалось записать почти дословно и перевести в текст ещё в 1990-е годы. Пашу Камышева я больше не встречал нигде, и текст его учения так бы и потерялся среди про - чего информационного хлама моего старого компьютера, если бы не моё несгибаемое намерение с тех давних лет - придать его широкой огласке, которое сохранилось и окрепло спустя много лет.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ