Кэннон Долорес - Между жизнью и смертью. Что ждёт нас по ту сторону?

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  203 стр.  с иллюстрациями,  размер архива – 240 Кб

Эта уникальная книга, в которой собраны документальные материалы исследований "царства мертвых". Продолжая и развивая великую традицию духовидца Сведенборга, Долорес Кэннон на протяжении двадцати пяти лет изучала с помощью гипноза устройство незримого мира, лежащего за пределами человеческого восприятия.

Эту книгу составили подлинные записи бесед с людьми, которым благодаря оригинальной технике регрессивного гипноза удалось переступить порог смерти и вернуться обратно, чтобы поведать нам, что ждет нас по ту сторону жизни.

Что происходит с душой после того, как она покидает тело, зачем дается человеку земная жизнь, какую роль в нашей жизни играют духовные покровители, откуда берутся призраки и по каким законам происходит возвращение души в тело, – вот лишь некоторые тайны, которые раскрывает читателю автор этой книги.

 

От автора

«Изучая смерть, я обнаружила торжество жизни. Я выяснила, что, совершая это путешествие, мы направляемся вовсе не в чужую, темную, угрожающую неизвестность. Мы просто возвращаемся домой, где нас будут окружать знакомые люди и образы. Мне очень хочется, чтобы люди избавились от страхов и сомнений, чтобы они поняли, что все, что находится за чертой, – всего лишь радость возвращения домой. Давайте отпустим страхи и начнем жить в полной мере…»

Долорес Кэннон

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ