Легачев Сергей – Волевое оперирование реальностью

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  294 стр.,  размер архива - 430 Кб

Эта книга поможет вам осознать единственную реальную проблему в жизни – как сознательно использовать силу своего разума в достижении божественного сознания. Она дает ясные инструкции для внутренней работы, необходимой для того, чтобы стать энергичным, восприимчивым и любящим существом.

Вы - Божественное Бессмертное Существо. Любите себя, как вас любит Создатель.

 

«Каждый из нас — Божественное Бессмертное Существо, драгоценное дитя Вселенной. Наша первоочередная цель на Земле — распознать свою истинную природу как Духовного Творческого Существа. Однако наше эго, связанное с физическим смертным телом, противодействует этой истине всеми возможными способами, чтобы утвердить контроль над нами, заставляя нас забывать, кто мы есть на самом деле, и ввергая нас в смятение и отчаяние.

Когда мы распознаем в себе Божественное Бессмертное Существо, наделенное Властью Творить и овладевать многими способностями, проблем и отчаяния станет меньше, а наши человеческие переживания станут радостными, спокойными и мирными. Пока же мы не распознаем собственную Божественность, мы останемся существами боязливыми, несчастными, лишенными истинной цели на Земле — и неспособными выражать свой творческий Дух.

Самое важное для каждого из нас как Божественного Бессмертного Существа — воплощать и совершенствовать свое творческое начало. Земной план и опыт человечества представляют для нашей Души лучший из возможных школьных классов, в котором мы познаём свою цель, учится на собственных ошибках и развиваться в самых разных направлениях.

Мы не должны определять себя через свой опыт или условия своего бытия, поскольку все это лишь инструменты, которыми мы можем пользоваться, но это не мы сами.

Каждый из нас — дух, небесный Разум, созданный Творцом и неограниченный по своей природе. Нам нет нужды становиться «духовными» — в нашем мире такая цель предполагает, что у нас есть какой-то фундаментальный порок, который нужно исправить или преодолеть. Но это не так. Мы уже дух. Примите эту истину, выражайте ее, любите ее и радуйтесь ей.

Не существует никакого внешнего мира, из которого мы якобы должны черпать признание или одобрение. Есть лишь одна семья — человечество, в которой все люди неразрывно связаны одним Божественным телом. Каждый из нас — часть этого сообщества, святое выражение Божественной Любви и дитя Творца.

Каждый из нас — драгоценное дитя Живой Разумной Вселенной. Мы на Земле для того, чтобы воспринять эту истину и овладеть ею…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ