Келли Мира - Тайны прошлой жизни

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  130 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 180 Кб

Это книга обо всем том, что мы можем узнать из параллельной реальности об отношениях, исцелении и трансформации. Самые интимные тайны времени, кармы судьбы; правильный выбор и новая реальность – эта история будет держать вас от первой до последней страницы. Стоит отметить, что ее рекомендует для прочтения сам господин Дайер:

«Для меня наш сеанс погружения в прошлые жизни с Мирой был полной неожиданностью, но в течение часа я испытал самое захватывающее чувство гипнотического путешествия, которое только можно себе представить. Я уверен, что вам, как и мне, очень понравятся наблюдения Миры, о которых она рассказывает в этой книге».

 

Мира Келли родилась в Болгарии и в возрасте 13 лет пережила чудесный опыт регрессии. С большой храбростью и верой в своем сердце Мира прислушалась к интуиции, переехала в Соединенные Штаты и поступила в университет. По окончании юридического факультета Мира работала корпоративным юридическим консультантом по ценным бумагам в большой фирме в Нью-Йорке.

Из-за тяжелого физического состояния она вновь открыла для себя мгновенное психологическое и физическое исцеление в результате регрессии, и теперь ее метод помогает людям изменить их собственную жизнь. Истории о сеансах Миры содержатся в книгах «Мечты сбываются» доктора Уэйна У. Дайера и «Чудеса случаются» доктора Брайена Л. Уайсса; а также они размещены на сайте Oprah.com.

Веб-сайт Келли Миры: www.mirakelley.com

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Тайны прошлой жизни