Зюрняева Тамара - Числовая мандала - судьба и карма

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 60 стр., с иллюстрациями, размер архива - 620 Кб

Одним из способов познания своей кармы и работы со своей судьбой является исследование своей жизни при помощи числовой мандалы человека. Понимание символики числовой мандалы может привести к изменению способов реагирования на окружающий мир во всем многообразии его проявлений. А это в свою очередь изменит человека и саму жизнь, а значит, скорректирует судьбу и даст возможность отработать карму.

"Числовая мандала является разновидностью магии - волевого сознательного действия направленного на новую область познания. Она открывает людям путь активизации неиспользованных пока энергий в пределах его биоорганической структуры. Для этого необходима только готовность человека изменяться, настраиваться на числовые вибрации и соединяться с другими эволюционными возможностями.

Работа с числовой мандалой подготавливает человека к преодолению обыденности и ограничений повседневности, к преображению. Это преображение будет необходимо, чтобы стать адекватным новому миру, который рождается на стыке изменения циклов жизни. Благодаря ментальному изменению в человеке его ощущения и события жизни начинают переживаться как взаимосвязанное целое. Это изменяет акценты в жизни, позволяет соединиться с непрерывным потоком изменений и новыми эволюционными возможностями жизни.

Числовая мандала - это универсальная постоянная, которая углубляет видение мира и открывает великий руководящий принцип жизни. Она создает у человека чувство гармонии внутри при ощущении себя частью более великого потока. То, что раньше представлялось личными проблемами и неприятностями, оказывается следствием естественных ритмов. Участие во всех превращениях и радостях естественного потока жизни приносит в жизнь человека особую веру и чувство свободы, когда человек осознает свою карму и сотворяет свою судьбу в едином общем ритме."  Автор

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ