Шри Чинмой - Сад души. Уроки жизни в мире, счастье и гармонии

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 105 стр., размер архива - 100 Кб

Внутри каждого из нас есть прекрасный цветущий сад. Это сад души. Там мы можем наслаждаться ароматом всевозможных цветов и открывать истинную красоту и безбрежную свободу нашего внутреннего «я». С каждым новым уроком, что преподносит нам жизнь, наш сад-душа растет и расцветает. В конце концов покой, свет и аромат-счастье наших садов распространятся по всему миру.

Уроки, представленные в этой книге, просты, и всё же они рассказывают об извечных истинах: любите Бога и служите Ему в человечестве; ищите внутренний покой; развивайте простоту, искренность, чистоту и смирение; успокаивайте блуждающий ум; расширяйте сердце.

Многие истории пришли к нам из древнего прошлого Индии, другие повествуют о случаях из жизни великих людей. Я чувствую, что эти уроки мудрости Востока неподвластны времени и по-настоящему универсальны. Я с большой любовью делюсь этими историями с читателями Запада.

Когда мы расширяем себя, мы чувствуем, что все наше существо становится подобным божественной птице, которая парит в Запредельном. Летая в этом царстве восторга, мы не связаны никакими ограничениями. Мы свободны от пут невежества, и наши крылья широко распростерты в покое, радости и любви. В начале каждой истории я возвращаюсь к птицам и их особым посланиям. Пусть эти птицы рассвета парят в вашем сердце.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ